Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Бюро Находок (аудио)

Recommended Posts

Иногда бывает нужно найти какую-нибудь редкую композицию, обычно поиск на ФТП занимает уйму времени, особенно если не знаешь название или есть только отрывок (иногда даже его нет). Поиск в интернете отнимает больше денег чем за скачивание этой композиции. Тут оставляем просьбы... Битые ссылочки буду убирать. Помогайте ближним...

p.s. Небольшая просьба, если Вы уже нашли искомое, то отписывайтесь, чтобы лишний раз народ не постил и не заливал то, что уже найдено Вами самостоятельно.

Господа, участились случаи просьб о заливке/поиске той или иной песни в аське, в связи с чем одна большая просьба с моей стороны - все просьбы подобного характера только на форуме в данной ветке! (с) azrail

Edited by azrail

Выручайте!! Мне нужно пару трэков, которые никак не могу найти: Akon ft Snoop Dog- I wanna love you,  Justine Timberlake - Cry me a river и у Benny Benassi самый последний трэк (название не знаю)  ;)

RuSeL:ftp://ftp2.tattelecom.ru/incoming/users/4shark/

эй...  На мой запрос не кто не ответил :) 

а я ищу песнб по энерджи крутят частенько... название и исполнителя не помню,

Напою кароче..

"baby baby, is yuo ve now informave eeeeeee, baby baby"

Че то типо тово...

Это ремикс хита 90-х. В 90-х это исполняла помоему группа Smack или вроде того, популярная тогда была на дискачах.

вот вот ! :) люди хэлп. песня супер, но не у каго ее нет :(

ты хотябы скажи кто поет... какой стиль, какой голос женский или мужской?

клип видел? этой песни если нет то тогда сложно если да описывай...

Клипа не видел. Клубная музыка, женский голос, кроме музыка и фраз "baby baby, is yuo ve now informave eeeeeee, baby baby" нет не чего.. Песня совсем новая) Очень часто гоняют по Energy FM

хотябы какнибуть запиши

Трэк то я залил, тока этот ли. Baby, baby совп., хит 90-х это точно, да и по Energy много раз слышал :-

а я ищу песнб по энерджи крутят частенько... название и исполнителя не помню,

Напою кароче..

"baby baby, is yuo ve now informave eeeeeee, baby baby"

Че то типо тово...

Вроде оно должно быть:

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Sunblock Feat Sandy - Baby Baby (Radio Edit).mp3]тыкать тут[/ftp] ;D

ОНА!!!!!!!!  :0 :0 Ура!!! Нашел !! :) :) :)

Всем слушатЬ!!  [:-} *DANCE2* [:-}

Спасибо! :)[br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 09:38:18

azrail

а есть еще песенки новые, с энерджи? типо там Akon, Jenefer Lopez/ Если есть, залей плз :) [br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 09:39:54

Ищу песенки (LOPEZ, Jennifer - Do It Well  (JEAN, Wycleaf & AKON - Sweetest Girl    (AGUILERA, Christina - Oh Mother

(WILL I AM - I Got It From My Mama  (SHAKIRA - Las Del Intuition    (KINGSTON, Sean - Beautiful Girl[br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 09:50:56

Ищу вот эти полные две песни.

ILexus: Прикрепляемые файлы обзывай латиницей!

Ищу песенки (LOPEZ, Jennifer - Do It Well  (JEAN, Wycleaf & AKON - Sweetest Girl    (AGUILERA, Christina - Oh Mother

(WILL I AM - I Got It From My Mama  (SHAKIRA - Las Del Intuition    (KINGSTON, Sean - Beautiful Girl

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Jennifer Lopez - Do It Well (Radio Edit).mp3]Jennifer Lopez - Do It Well[/ftp]

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Wycleaf Jean feat. Akon - Sweetest Girl.mp3]Wycleaf Jean feat. Akon - Sweetest Girl[/ftp]

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Christina Aguilera - Oh Mother.mp3]Christina Aguilera - Oh Mother[/ftp]

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Will.i.am - I Got It From My Mama (Radio).mp3]Will.i.am - I Got It From My Mama (Radio)[/ftp]

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Shakira - Las De La Intuicion.mp3]Shakira - Las De La Intuicion[/ftp]

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Sean Kingston - Beautiful Girl.mp3]Sean Kingston - Beautiful Girl[/ftp]

Вроде ничего не забыл 8)[br]Отправленный на: 23-08-2007, 11:38:29

Архивы не качаются - 404 :(

Хм.. ЩЯ залью на фтп..

Спасибо огромное за песенки!! :) :) [br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 11:56:45

всем качать папку ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/ 

Супер песенки! Не пожалеете![br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 12:00:23

ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/4mobile/ 

Вот тут песенки которые я ищу.

Чехову удалось опознать ;D

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Katya Chehova - Ne nuzhno.mp3]Катя Чехова - Не нужно[/ftp]

Еще раз спасибо :) :)[br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 12:51:27

Вот еще песенку надо SCHERZINGER, Nicole - Whatever You Like

Классная темка!! МОдеру +1 :) НУ и azrail

Еще раз спасибо :) :)[br]Отправленный на: Четверг, Август 23, 2007, 12:51:27
Вот еще песенку надо SCHERZINGER, Nicole - Whatever You Like

Классная темка!! МОдеру +1 :) НУ и azrail

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Nicole Scherzinger Feat. T.I. - Whatever U Like.mp3]Nicole Scherzinger Feat. T.I. - Whatever U Like[/ftp]

вот что делает музыка с человеком....  послушал у мну поднялось настроение...

спасибо azrail... ;)

Во во ) Все хиты и всю музыку которые мне надо нашел :) Спасибо большое )

Помогите найти полную. Эту короткую я сдер с радио Energy :) Хорошее радио :p Нам бы ее в Казань.

energy.rar

Тебе повезло :) Держи :)

[ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/4MEHT/Pakito - Are U Ready  (Radio Edit).mp3]Pakito - Are U Ready  (Radio Edit)[/ftp]

Помогите найти полную. Эту короткую я сдер с радио Energy :) Хорошее радио :p Нам бы ее в Казань.

А в Казани нет NRJ FM? Удивлен..

Неа нету. Тоже батала достал :) Включи энерджи, включи ) там эта песенка играет *LOL*. А оказытса у них там не такого радио! :)

Ищу альбом Stereo MC's - Connected (1992). В долгу не останусь, приложил список того что есть. В списке не всё, ещё есть на компе.