Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
lani

Бюро Находок (видеоклипы)

Recommended Posts

Вопрос для истиных меломанов. у Deep Perple был концерт с симфоническим оркестром. Может у кого есть полнй вариант а то у меня только одна песня...

Подойдет любой носитель хоть видеокассета

Edited by azrail

Вопрос для истиных меломанов. у Deep Perple был концерт с симфоническим оркестром. Может у кого есть полнй вариант а то у меня только одна песня...

Пёрплы дохрена раз играли с симфоническим оркестром, какого года тебя интересует. У меня кстати есть видеоклип какого-то года, судя по тому, что музыканты старые недавний, они там играют Smoke on the Water с симфоническим оркестром, а среди гостей там Дио и ... Ритчи Блэкмор!

Пёрплы дохрена раз играли с симфоническим оркестром, какого года тебя интересует. У меня кстати есть видеоклип какого-то года, судя по тому, что музыканты старые недавний, они там играют Smoke on the Water с симфоническим оркестром, а среди гостей там Дио и ... Ритчи Блэкмор!

Этот клип и у меня есть... а сть полный концерт этого года... или вообше хоть какой то концерт. именно симфонический концерт. такие у меня есть 2 концерта 70х годов

Этот клип и у меня есть... а сть полный концерт этого года... или вообше хоть какой то концерт. именно симфонический концерт. такие у меня есть 2 концерта 70х годов

А это они случайно не в Альберт Холле играли?

Честно незнаю...... возможно

Да это действительно выступление в Альберт Холле 2000го года. У меня его правда нет. Но знаю где достать, можно заказать на MusicVideos.ru, пару раз заказывал там клипы.

И новость которую я прочитал сегодня на первой странице этого сайта:

18 сентября, лейбл Eagle Rock Entertainment перевыпустит один из наиболее популярных DVD группы Deep Purple, "In Concert With The London Symphony Orchestra Conducted By Paul Mann" (Концерт с

Лондонским Симфоническим Оркестром под руководством Пола Манна).

Согласно пресс-релиза, диск "который представляет вашему вниманию концерт одной из самых известных классических рок-групп, срывающих крышу знаменитому Королевскому Альберт Холлу в Лондоне, спустя ровно 30 лет с того момента как появился на свет их первый совместный с симфоническим оркестром проект. Клавишник Джон Лорд (Jon Lord), певец Ян Гиллан (Ian Gillan), барабанщик Ян Пэйс (Ian Paice), гитарист Стив Морс (Steve Morse) и басист Роджер Гловер (Roger Glover) исполнили 13 композиций за 2 часа, с акцентом на импровизацию, и даже при участии специально приглашенного легендарного Ронни Джеймса Дио!"

Т.е. скоро он выйдет в более хорошем качестве. ;)

:) тогда ждем

Ишу клип мало извесной группы Jukebox с участием Александра Реввы =)

залейте на фтп! и оставьте ссылочку пжалуйсто!

есть у кого клипы Эпидемии с альбома Эльфийская рукопись....если есть залейте плз на фтп...и канешно ссылочку сюды)

есть у кого клипы Эпидемии с альбома Эльфийская рукопись....если есть залейте плз на фтп...и канешно ссылочку сюды)

Мне должны подогнать весь концерт, а пока только один "Пройди свой путь" но там качество не очень. Я его раздобыл когда еще только начинал слушать их :)

Нужен?  (Клипов у них кстати очень мало, вот с выходом нового альбома они собираются начать снимать их :))

Мне должны подогнать весь концерт, а пока только один "Пройди свой путь" но там качество не очень. Я его раздобыл когда еще только начинал слушать их :)

Нужен?   (Клипов у них кстати очень мало, вот с выходом нового альбома они собираются начать снимать их :))

все равно закачай на артвид

Рекомендую всем посмотреть один классный клип) вот ссылочка [ftp=ftp://media.kgts.ru/incoming/video/clips/Korn/Korn%20-%20Right%20Now%20%CA%EE%F0%FB%F8%ED%FB%E9%20%EA%EB%E8%EF%20%CF%EE%F1%EC%EE%F2%F0%E8%F2%E5!.mpg]Korn - Right Now[/ftp]

Слабонервным не смотреть! ;D

Стопудово ничего шокирующего тут нет, знаю я клипы и действительно тошнотные. Ну всмысле тошнотные своим ужасным, шокирующим материалом, а не тошнотные клипы например Глюкозы и всякого подобного ...

:0 После просмотра этого клипа сложно себе представить, что есть что то худшее!

Можт ссылочки дашь??

Где можно качнуть видео в 3gp формате . Дайте ссылку плиз  ;)

У кого есть клип Nevada Tan - Vorbei ? Очень нужен...

Спасибо, Rusel, а еще клипы Nevada Tan есть?

не я быстро с внешки утянул

Курсани будь добр, когда появятся.

Rusel, залей плиз клипы Nevada Tan, если есть ))))))

У меня видеоклипов гигов на 20 ;)

У меня видеоклипов гигов на 20 :jokingly:

залей alize желательно все