Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Обсуждение новых проектов

Recommended Posts

Начнем с благодарностей. Уря, открылись новые серваки, респект огромный всем вам!!! Теперь может счёт за интернет будет приходить поменьше, иначе много играл на внешке, но теперь, наверное всё поменяется. но чего то всё равно не хватает (тока не надо бан за эту ма-а-аленькую критику  :)). Может какой нить стратежки или, например, чего нить хардкорного или, наоборот, непохожего на другие игры. Слишком много игр жанра Action (аж 5 штук беря в счет вместе с солдатом). Может какую нить машинку отдадите под WarcraftIII? Или, например, под супер безбашенную игру, симулятора скейтбордиста Tony Hawk's American Wasteland (обожаю эту игру. всем её советую, именно из-за неё мне приходят действительно ОГРОМНЫЕ счета за интернет), тем более игра созданна под мультплейер, в ней огромное количество разнообразных режимов, даже играя вдвоем на одном компе с кем нить, получаешь огромную дозу адреналина и веселья! Теперь глав вопрос - будут ли еще сервы в ближайщее время и есть ли надежда увидеть среди них THAW?

Да, за серваки конечно спасибо. Прогресс однако.

Но есть предложение Вам поднять серв UnrealTournament 1999. Админы, если это проблема, будут, уже целых три человека. Античиты, голосовалки и прочее будет цивилизованно установлено.

Чем тебе НФС на Телесете не устраивает? ;D

Ну НФС - это аркада. Хочется в симулятор. Извиняюсь за грубость в адрес ЛФС. Просто очень люблю раллийные симуляторы. Там самое нормальное управление, реальная физика (хуже, чем в ЛФС, но зато трассы красивые) и играть интереснее, например, если вас вынесет с трассы и т.п. Просто сами попробуйте, поиграйте. В ЛФС ещё мало трасс(( И машин((

И по экшенам сервов много. А по гонкам только один.

Но есть предложение Вам поднять серв UnrealTournament 1999. Админы, если это проблема, будут, уже целых три человека. Античиты, голосовалки и прочее будет цивилизованно установлено.

Быть может лучше смотреть вперед, а не оглядываться на прошлое? Имхо, не думаю, что будет много народу играть в UT 1999 года...

Странно, что тут нет ни одной RTS. Ещё неплохо было-бы обзавестись каким нибудь автосимулятором, а то LFS предпологает покупку соответстаующих девайсов.

Чем тебе НФС на Телесете не устраивает?

А можно ссылку, что-то никак не найду :).

Быть может лучше смотреть вперед, а не оглядываться на прошлое? Имхо, не думаю, что будет много народу играть в UT 1999 года...

В начале как минимум человек 8-10 с таттелекомовского форума играли бы.

Странно, что тут нет ни одной RTS.

будем присматриваться к WIC шутка ли RTS для 16 игроков одновременно.... реальная стратегическая бойня 8 на 8.. баттлфилд - вид сверху...

играл в демку (на нашем ФТП), нифига не понял, но выглядит круууууто !  ;D

официально заявляем - когда подготовят железо сервака - возможно уже скоро, будем запускать Соурс (HL2DM, CSS, DOD:S и конечно же TF2!)... редбарон обещал помочь с пуском....

Баттлу то он вон как запузырил :) аж до сих пор летит  ;D

А может поднимем сервак для "Стратегия Победы 2 Молниеносная война" оригенальное название "Strategic command 2: blitzkrieg" интересная по шаговая стратегия очень легкая в освоении. только с компом играть не интересно

Классика вечна,я бы погамал

эээ... здравствуйте! я бы хотел спросить есть ли возможность поставить сервак пвпгн для пользователей ТТК (Warcraft3), сколько времени уже по хамачи платим в 3 раза больше трафа...

если существует таковая возможность, дайте ответ плз...

ответили же в соответствующей ветке... варианты...

ответили же в соответствующей ветке... варианты...

ссылку дай плз, так просто на этом форуме не найти )

Странно, что тут нет ни одной RTS.

будем присматриваться к WIC шутка ли RTS для 16 игроков одновременно.... реальная стратегическая бойня 8 на 8.. баттлфилд - вид сверху...

играл в демку (на нашем ФТП), нифига не понял, но выглядит круууууто !  ;D

официально заявляем - когда подготовят железо сервака - возможно уже скоро, будем запускать Соурс (HL2DM, CSS, DOD:S и конечно же TF2!)... редбарон обещал помочь с пуском....

Баттлу то он вон как запузырил :) аж до сих пор летит  ;D

Team Forstress 2!!! Уря!!! Сразу закину на CS и может быть даже на квейк, буду тока в тим играть  :) Но, ждать еще как минимум до декабря. Эх. Но вот WiC, странное решение, т.к. игра еще не вышла. Игру делают разработчики Ground Control 2, которую сейчас мало кто вспомнит. В своё время реклама GC2 была еще хлеще, чем таже WiC, обещали RTS прорыв, потрясающую мультиплейерную часть и т.д., а получилось как всегда (мало кто в ЭТО хочет сейчас играть). Так что лучше пока не торопиться!!!

TF 2 выходит 9 октября в СТИМЕ если у клуба есть он получит автоматом эту игру в тот же день....

WIC уже вышел (демка на нашем ФТП давно валяется), в конце сентября выйдет русская лицензия от SoftClub и дело не в игре в раскрутке...

разрабы иногда тупят по черному, как например с Казаками - если бы сервер сделали бы бесплатным (и под Линукс скомпилили бы) и стату к нему, тогда до сих пор бы народ рубился бы в нее... а так заглохла на ихнем сервачке хохловском...

интервью я читал там разрабы WIC работают над Линукс сервером (и по крайней мере понимают его важность)

такого мультиплеера на 16 человек нет нигде...

WIC тока демка вышла, игра выдет 18, немного осталось я надеюсь

О_о Появляется серв по Defcon!!! ДА!!! Кого благодарить? Как я давно мечтал с кем нить сыграть в эту игрушку, но достоиных противников не было, но теперь... Спс огромное!

Defcon, читал читал в игромании, надо попробывать

О_о Появляется серв по Defcon!!! ДА!!! Кого благодарить? Как я давно мечтал с кем нить сыграть в эту игрушку, но достоиных противников не было, но теперь... Спс огромное!

Да появился сервер, тестирование прошел. Скоро будет описание игры, инструкция по установке и подключению. Ждем всех желающих поиграть :)

Да появился сервер, тестирование прошел. Скоро будет описание игры, инструкция по установке и подключению. Ждем всех желающих поиграть :)

А скоро это когда? Сегодня? А то руки чешуться играть охота!

угу все бегом за лицензионными ключиками !

есть совершенно бесплатная игра FEAR Combat (чисто мультиплеер от знаменитой игры FEAR) - сервер Линукс - клиенты бесплатные только надо несложную регистрацию пройти и все!

несколько режимов мультиплеера - довольно занимательно, веселее контры, но скучновато против БФ2

клиент у меня есть надо только сервер под Линукс скачать и завести...

что скажешь, Ильдар ?

угу все бегом за лицензионными ключиками !

есть совершенно бесплатная игра FEAR Combat (чисто мультиплеер) - сервер Линукс - клиенты бесплатные только надо несложную регистрацию пройти и все!

несколько режимов мультиплеера - довольно занимательно, веселее контры, но скучновато против БФ2

клиент у меня есть надо только сервер под Линукс скачать и завести...

что скажешь, Ильдар ?

Я хоть и не Ильдар, но скажу что я против, т.к. и так уже экшенов аж 5 штук, охота разнообразия какого нить.

А может стратегии типа Company of Heroes или саму её, там вроде одновременно могут 6(или 8 ) человек играть