Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Balamut

МАКС 2007

Recommended Posts

Кто нибудь из наших вирпилов на МАКС ездили? Или только я один умудрился там побывать?

Кто нибудь из наших вирпилов на МАКС ездили? Или только я один умудрился там побывать?
Ты один,везунчик. :)Видел ли ты там истрибитель 5 поколения,на котором наши отважные пилоты будут мочить америкосов?

Там говорят давка жуткая, я не поехал только из-за того, что толпы не переношу...

Там говорят давка жуткая, я не поехал только из-за того, что толпы не переношу...
Этож тебе не Хадынка,где бесплатное мороженное раздавали.

Да, толпа ужасная... Да и на сам МАКС попасть еще надо сил иметь не мало! Но все прошли, все пункты досмотра, огонь, воду и медные трубы, так сказать... И с 9-00 до упора в субботу лицезрели сие шоу. Что сказать...я в восторге щенячьем! Один только МиГ-3 чего стоит! Такой пилотаж!!! А звук двигла...просто мурашки по коже! Свистки, конечно, тоже себя показали, особенно F-15 потряс. Вопреки всем законам физики, только носовое колесо оторвалось от полосы, в вертикальную свечку и километра на три в высоту... Охренеть... А движки ревут! Пипец!!!

Да всего не перескажешь, да и не снимешь... Это надо самому видеть. Столько всего удивительного, просто крышу сносит! Поснимал, конечно, кое что... Но съемка отвлекает от просмотра, поэтому я больше смотрел, чем снимал.

Одного дня, конечно, мало... Можно сказать, и не видел ни хрена. Туда бы на недельку! На обратном пути хотели в Монино зарулить, но вот козлы! В воскресенье выходной! Парадокс... Не вышло...

Посмотрел видео с мигом и ф15 на ютубе, мигарь впечатлил, правда говорят что двигатеель у него не настооящий а американский алисон.

а про ф15 зрители говорят, что много шума из ничего, дескать даже наши пилот так двигло при кобре пугачева не рвут. Как сказал кто то из зрителей "Вот бы ракету по нему, с тепловым наведением..."

Кстати, амеры боятся чтоли привозить на макс свои современные самолеты, ф15 в 70-х годах использовали, так что он уже старичек. Тогда где же хваленые фа18 не говоря уж об ф22?

Посмотрел видео с мигом и ф15 на ютубе, мигарь впечатлил, правда говорят что двигатеель у него не настооящий а американский алисон.

а про ф15 зрители говорят, что много шума из ничего, дескать даже наши пилот так двигло при кобре пугачева не рвут. Как сказал кто то из зрителей "Вот бы ракету по нему, с тепловым наведением..."

Кстати, амеры боятся чтоли привозить на макс свои современные самолеты, ф15 в 70-х годах использовали, так что он уже старичек. Тогда где же хваленые фа18 не говоря уж об ф22?

Мож их у них и вовсе нет,а лишь одна американская пропаганда совместно с компьютерной графикой. :)

Тогда где же хваленые фа18 не говоря уж об ф22?

ИМХО все бабки сейчас уходят на содержание и увеличение контингента в Ираке, Афгане и проплату конгрессменам за поддержание политики Буша. Плюс на продвижение системы ПРО в странах-участницах НАТО, вероятно, нехилые деньги уходят. Времени нет у них новое разрабатывать.  ;D

Gromm, Поздравляю Днём Рождения тчк Желаю Всего самого зпт и почаще себе такие подарки делай, как поездка на такое мероприятие!

Громмм, а чо? у тебя седня день рождения чтоль? Поздравляю, желаю здоровья и чтобы вирпильство доставляло тебе только удовольствие! У меня седня тоже день рождения если чо, поздравления принимаются в письменной и жидкой форме...

Громмм, а чо? у тебя седня день рождения чтоль? Поздравляю, желаю здоровья и чтобы вирпильство доставляло тебе только удовольствие! У меня седня тоже день рождения если чо, поздравления принимаются в письменной и жидкой форме...
Так вот вы кто по гороскопу.Должно быть денежные люди. ;)

Поздравляю от всей души! Мы с тобой почти одной крови, родственники, можно сказать! Два вирпила под знаком Девы - это сила! Надо пару слетывать...

Да да) девы сила  :) поздравляю)

Эт точно, присоединяюсь к поздравлениям  :)

Ну и тебя Мастерок с прошедшим, у нас вроде в один день.  ;)

Присоединяюсь к поздравлениям, я тоже дева, только какая то синяя, наверно для балансу  :p

Присоединяюсь к поздравлениям, я тоже дева, только какая то синяя, наверно для балансу  :p

Бляхи мухи,а воздущных знаков среди вирпилов похоже вовсе нет. ;)

Я конечно от всех души поздравляю именинников!... Хоть и с опозданием  *FRIEND*

Но!... Зачем в этой теме флудить-то?  *PUNISH*

Завели бы соответствующие темы и делов!...  *DRINK*

Поздравляю Крамора с МАКСом -2007. *WORTHY*

Sign in to follow this