Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
SigmuS

Al Basrah - Chuchmek Power

Рекомендованные сообщения

Собственно ни для кого не секрет, чтот чучмеки на этой карте являются в большинстве своем мясом, не более того, и защищаться против бравых британских солдат очень и очень тяжело. А с новвоведениями типа 2АТ на любой сквад и бункерами (Даже из 2-х человек), становится совсем уж туго. Предлагаю ввести такое правило - британцы на этой карте не строят бункеры и фаербейзы. Так будет честно просто, чучмеки то вообще ничего делать не могут, а тут даже на одной тачке можно с ветерком объехать все предпологаемые места веапон кэшей минуты за 3. Так что вот такие мысли о балансе..... :v:

Поделиться сообщением

Drill просто забыл убрать эту возможность(строить бункера и фаир ) на этой карте.

а еще думаю лучше чтобы британ. не могли строить ралипоинт(если это возможно)имхо вот тогда после провала вылазки на склад оружия надо начинать с начала с базы, + еще жизнь будут беречь лучше .

Поделиться сообщением

Вчера первый раз поиграл за чучмеков на этой карте. Было очень сложно. У них нет ни оптики, ни медиков. На равных они могут сражаться только в кишлаках, на близком растоянии. Вчера запомнился момент как мне удалось бутылкой с ЗС спалить британский фаер бэйс и то как всю карту мы были под обстрелом гранатометчиков. Кстати британский гранотомёт полная лажа, хрен метко стрельнишь с таким прицелом.

Поделиться сообщением

Думаю файрбейз и строительство на этой карте убрать это естественно правильно, а вот раллипойнты трогать не надо, это уже заранее задумано разрабами. Раллик можно зажать и уничтожить. У повстанцев есть машина, раскиданные киты(РПГ, СВД, ПКМ) и мирные жители, вообщем надо постараться правильно всем воспользоваться, как-то играли повстанцы уже побеждали.

Изменено пользователем Sc@ut

Поделиться сообщением

Да, тогда давайте так и оставим. Бункеры и фаеры строить нельзя, раллики пусть будут, ну и желательно чтобы бы британцы не брали киты АТ рифла..... :D

Поделиться сообщением

Да, тогда давайте так и оставим. Бункеры и фаеры строить нельзя, раллики пусть будут, ну и желательно чтобы бы британцы не брали киты АТ рифла..... :poke:

Да этот АТ погоды не делает, пусть берут ИМХО. Его ж нельзя перезаряжать нигде

Поделиться сообщением

Эти правила вводятся на уровне игры, или на уровне договорённостей игроков? Если второе, то предлагаю завести страничку на wiki.simhost.org где бы хранились и обновлялись все такие "договорные" правила, чтобы новичков (типа меня) напрямую туда отправлять.

Поделиться сообщением

Cедня такой момент был карта албаш (64) занял позицию на нефтяной вышки от туда было видно 2 склада с оружием так вот лижу я нет долго лижу я :) тк бой шли за другой склад затем его взорвали и начали нас присовать . Вот и сам момент летит вертушка полная(!) , сквад в ней высаживает их в пустыне и тут я с огромной улыбкой на лице начал паливать их из ПКМ'ма пока всех не завалил , вот злые наверно на меня были :( .

ps не часто такие моменты бывают.

Изменено пользователем GRant

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас