Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ilg1z

Проблемы с PunkBuster, и F.A.Q по их решению

Recommended Posts

Короче, с утра написал в http://www.evenbalance.com/ уже ответили. Сказали если использую фрапс, то его надо обновить до посл. версии. А на самом деле я сделал даунклокинг компа. Вот ссылка на мой трабл тикет.

я тож фпапс юзаю

но я переустановил игру, поиграл маленько, вроде не кикает, попробую подольше поиграть

У меня частенько бывает такая проблема на многих сервах после 2-3 килов начинает жутко лагать пинг становитца 999 даже бывает что неделю назад гамал чуть ли не сутками все в норме было а щас такая проблема пб пишет this warning ip adres is banntd by pb у меня лицуха с пиратским кеем помогите плизззз!!

У меня частенько бывает такая проблема на многих сервах после 2-3 килов начинает жутко лагать пинг становитца 999 даже бывает что неделю назад гамал чуть ли не сутками все в норме было а щас такая проблема пб пишет this warning ip adres is banntd by pb у меня лицуха с пиратским кеем помогите плизззз!!

что тут не понятного ты забанен по ип адресу, на каком сервере так пишет?

You have been BANNED fromthis server by server Admin

как это исправить?

Меняй ключ.

а за это и по гъюду контер бан получит не долго

а за это и по гъюду контер бан получит не долго

необязательно!Возможно он зашел с ключом который был с коробкой,так что меняй

информация для тех кто хотел поставить Windows 7 но не сделал этого изза код4: проблема решена :p

Edited by &Bourne&

информация для тех кто хотел поставить Windows 7 но не сделал этого изза код4: проблема решена ;)

Что посты-то набивать, кидай сразу ссылку на решение проблемы.

Что посты-то набивать, кидай сразу ссылку на решение проблемы.

Модас для тебя одно решение - прямые руки! :)

У меня пинг 999, и панкбастер кикает с симхоста, вроде я панкбастер обновил но проблема не решилась. как ключ менять не знаю(((

это провайдеры зихерят. сегодня было на серве 12 чел, и бац 8 вылетели с пингом 999. Это со связью прова с симхостом что-то.

это провайдеры зихерят. сегодня было на серве 12 чел, и бац 8 вылетели с пингом 999. Это со связью прова с симхостом что-то.

меня с других серваков тоже выкидывало

сказали же, провайдеры зихерят. значит отовсюду кикать будет пока не перестанут зихерить

сказали же, провайдеры зихерят. значит отовсюду кикать будет пока не перестанут зихерить

с провайдерами то все хорошо это магистраль тупит допустим у меня при трассе на симу с провайдера идет четкий сигнал вот когда входит на магистраль вот там начинаеться *я люблю симхост*, вследствии чего к симе сигнал проходит с патерями+ симхост чуток лагает и отсюда мега лаги)

у меня симхост ни капли не лагает. провайдер ттк

у меня симхост ни капли не лагает. провайдер ттк

когда работать начнет?

Кстати уже с панк бастером решил проблему на Windows 7 теперь сижу на этой оси и наслаждаюсь игрой! Также надо будет в F.A.Q добавить это описание ведь многие уже начинают ставить эту новую ось!!! Но еще не совсем проверено как у других будут обстоятельства!

дык, если знаешь, напиши.

Решение проблемы с punkbuster на windows 7

Итак. Решение проблемы вылетов игр с ошибкой: punkbuster kiked player *** for 0 minets. RESTRICTION: unknow windows APL function 131132 (131131, 131134, 131136). Лечится так:

1. обновляем punkbuster - качаем http://ftpg.corbina.net/pub/pb/pbsetup.exe , запускаем добавляем туда игру, pb которой нужно обновить и жмем check for updates. в конце вылезет сообщение об окончании.

2. находим на диске с windows два файла: PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe оба лежат в C:\Windows\SysWOW64 ( по крайней мере у меня. если че ищите через поиск). PnkBstrB.exe еще есть в папке с игрой C:\Users\*username*\AppData\Local\PunkBuster\BF2\pb (думаю аналогично и в cod4). У этих файлов в свойствах выставить совместимость с XP и Vista и все, наслаждайтесь!!!

так же тут есть вот ссылка в картинках http://cod4-uwf.clan.su/forum/12-55-1, но чтобы увидеть там нужно зарегистрироваться!

А на одном из форуме один чел пишет следующее: Странно. Вчера играл 2 часа на сервере с PB, на котором меня кикало из-за этого.

Этот способ я уже пробовал, но тогда не ставил галочку во вкладке "Совместимость", раздел - "Уровень прав". Сейчас поставил - все прекрасно работает.

Думаю и вам поможет удачи!

Edited by RuGOST

почитай пост 137 уже давно было написано :lol:

Edited by &Bourne&

почитай пост 137 уже давно было написано :D

Извеняюсь за невнимательность!

При попытке зайти на сервер пишет что я был забанен админом (без обьяснения причин). Могу предположить что это из за того что по глупости попытался зайти без PB :lol2: Нельзя ли разбанить? (акк "batal")