Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
grizli13

Выборы Российской Федерации

Рекомендованные сообщения

Кто за кого голосовал? Медведев не спрведлива Выграл! ! туР

Изменено пользователем grizli13

Поделиться сообщением

учи Русский могучий язык!

ЗЫ сори за флуд!

Поделиться сообщением

Превед Медвед :X

Поделиться сообщением

Почему же не справедливо выиграл? За него проголосовало большинство жителей РФ, нравится это кому или нет.

P.S. Сам на выборы не ходил.

Изменено пользователем mike

Поделиться сообщением

Гризли теперь обоснуй почему медведев выйграл не справедливо?

Поделиться сообщением

Гризли-это бот от Дзюганова или Жирика :cry: Учите русский уважаемые кандидаты в президенты :(

Поделиться сообщением

За него проголосовало большинство жителей РФ, нравится это кому или нет.

P.S. Сам на выборы не ходил.

По данным Всероссийской переписи населения, проведенной по состоянию на 9 октября 2002 года, численность постоянного населения Российской Федерации составила 145,2 млн. человек. Из них ЦИК записал в избиратели 106 млн. 805 тыс человек. Медведу ЦИК приписал 52 миллиона 530 тысяч 712 голосов. В упор ни вижу ни большинства жителей РФ ни большинства избирателей. Всё остальное от лукавого.

З.Ы. Цифирь отсюда :

http://www.gks.ru/PEREPIS/osnitogi.htm

http://www.cikrf.ru/news/info_070308.jsp

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=764722&ct=news

Изменено пользователем -SCS- Slon

Поделиться сообщением

Лично я за медведя голосовал да и как большенство людей РФ!

Но конечно может быть и не справедливо он выйграл но мы простой народ ничему несправедливому помешать не можем. Как Единая Россия его выдвинула, так сразу стало известно кто будет президентом нашей страны.Но может быть с ним будет не хуже чем с Путиным, посмотрим ,время покажет!!! :)

Изменено пользователем SHPION

Поделиться сообщением

Те кто за Медведева голосовал поясните за что вы это за него голосовали?(просто интересно)

Поделиться сообщением

йа ваще ни за кого не голосовал имхо какая разница если итог уже известен заранее был...

Поделиться сообщением

Те кто за Медведева голосовал поясните за что вы это за него голосовали?(просто интересно)

Ну дык куда пастух кнутом махнёт, туду и стадо идёт. Ещё при царе-горохе помещики избавлялись от умных и своевольных крепостных, отправляя их в солдаты. Патом в тюрьмы-ссылки-лагеря-психушки. Вот и имеем щас в Расее не народ а стадо дебильных баранов, готовое по указке начальства сажать себе на хребет функционера, про которого несколько месяцев назад даже и не слыхали. По уму бы всех кто голосовал за него надоб кастрировать чтоб не портили генофонд страны передающимся по наследству дебилизмом. Но увы, приходиться с этим жить....

З.Ы. Сам не голосовал, потому как был лишён правящей олигархической кликой конституционного права выбора. А именно права голосовать против всех, если кандидаты мне не нравились.

Поделиться сообщением

Ну я проголосовал, потому что Медвед приемник Путина). Раз начали идти в одном направлении, то нужно продолжать двигаться той же дорогой. Как мне кажеться, направление это выбрано верно.

А вот некоторые просидели дома день выборов, теперь ворчат, мол их свободу выбора ущемляют, да и так уже всё известно давным давно. Просто скажите лень ходить было, к чему такие "умные" отмазки?

Изменено пользователем Supostat

Поделиться сообщением

Фигня, не лень, просто люди по природе прагматичны. Вот и оценили роль статистов в этом спектакле ниже плинтуса и занимались в этот день более важными для себя делами.

Поделиться сообщением

Я голосовал потому что я считаю что остальные кондидаты не прут на пост президента!А Медведем приемник Путина!Короче все равно бы Медведев выйграл!!!

Поделиться сообщением

медведев выиграл не честно :D

не может вся Россия голосовать за него!

:)

Поделиться сообщением

Медведев как личность на пристоле призедента все ровно будет играть в какойто мере роль "Фантома" ведь Путин то он рядом...и думаю все вопросы сначало будет рещать имеено он....а потом "Медвед" как первое лицо государства будет их выдавать на общее обозрение...Так что править России будет Путин...

Поделиться сообщением

Так что править России будет Путин...
Ага, кардинал Ришилье при Людовике XIII. :bravo: А кто будет Д'Артаньяном?

Поделиться сообщением

Ага, кардинал Ришилье при Людовике XIII. ;) А кто будет Д'Артаньяном?

что я такого смешного сказал...ну нем ножко не правельно выразился... ))

Поделиться сообщением

что я такого смешного сказал...ну нем ножко не правельно выразился... ))

Да нет ты всё правильно сказал. Путин ведь не уходит из власти совсем, как ушел Ельцин. Или как уходят американские презики. Он вроде сам заявлял что будет на посту премьера претворять в жизнь свой План. Смешит анология в истории. Кардинал Ришилье тоже был премьер-министром и тоже правил Францией за спиной короля. Ну да ты надеюсь читал "Три мушкетёра" А.Дюма. Иле мож фильму смотрел.

Поделиться сообщением

Ну да ты надеюсь читал "Три мушкетёра" А.Дюма. Иле мож фильму смотрел.

к сожелению нет ;) )) Ну буду в Нагорном заскочу к тебе за книжкой )) Самое интересное будет когда состоятся следующие выборы призедента )) я как понял Медвед уже не сможет балатироваться на следующий срок (имеется ввиду по закону) или может всетаки...

Поделиться сообщением

к сожелению нет ;) ))

Чё и даже фильму ? Ну там Боярский в роли Д'Артаньяна ещё. Песня ещё там :

Пора пора порадуемся на своем веку

Красавице и кубку счастливому клинку

Пока пока покачивая перьями на шляпах

Судьбе не раз шепнем мерси боку

Неужто не сморел ? Эх молодёж....

А про презиков - по закону нельзя избираться более двух сроков подряд. Так что на следущих выборах могут и Медвед и Путька избираться - как захотят.

Поделиться сообщением

Ну дык куда пастух кнутом махнёт, туду и стадо идёт. Ещё при царе-горохе помещики избавлялись от умных и своевольных крепостных, отправляя их в солдаты. Патом в тюрьмы-ссылки-лагеря-психушки. Вот и имеем щас в Расее не народ а стадо дебильных баранов, готовое по указке начальства сажать себе на хребет функционера, про которого несколько месяцев назад даже и не слыхали. По уму бы всех кто голосовал за него надоб кастрировать чтоб не портили генофонд страны передающимся по наследству дебилизмом. Но увы, приходиться с этим жить....

Ну с этим я не согласен. Вы видемо батенька или тайный обажатель ВВ Путина или не доучились в антироссийской школе ЦРУ если такое несете. Люди все прекрасно понимаю даже на форуме пара человек голосовавших за Путина упс за Медведа прямо сказало что все уже решили за них и они не чего исправить не могут. В полне одекватная позиция надо скать. Почему? потому что в условиях:

1.Отменены одномандатные избирательные округа, в которых избиратели голосовали за конкретного человека, — теперь избирателям предстоит голосовать за партии и партийные списки. Максимально допустимая численность партийного списка определена в 600 человек, т.е. она заведомо ИЗБЫТОЧНА по отношению к 450‑ти депутатским мандатам полного состава Госдумы. А кто персонально из этого списка станет депутатом, если партия прошла в Думу? — это решает руководство самóй партии независимо от воли избирателей, отдавших ей свои голоса.

2.Барьер прохождения в Думу для политических партий по итогам подсчёта голосов увеличен с 3 % до 7 %.

3.Запрещено создание избирательных блоков.

4.В избирательных бюллетенях отменена графа «Против всех».

5.Отменён минимальный порог явки избирателей.

6. В результате законодательной деятельности нынешнего состава депутатского корпуса Думы и администрации президента РФ резко сокращено количество политических партий.

7. Партии, которые по итогам прошлых выборов не прошли в Госдуму, для участия в очередных выборах теперь должны предъявить в Центризбирком не менее 200 000 подписей граждан в свою поддержку либо внести залог в размере 60 миллионов рублей (после выборов залог возвращается только тем партиям, которые наберут не менее 4 % голосов).

8.Губернаторы перестали избираться прямым тайным голосованием граждан и стали утверждаться областными либо иными региональными законодательными собраниями соответствующего уровня на местах по представлению кандидатов на эту должность президентом РФ.

Почему в таких условиях он(народ) не протестует? почему не идет на баррикады? почему не вешает и не сажает на колл провителей? это немного другая тема. Но в краце потому что все это очень странно совпало со странными сабытиями типа Беслана, и прочими катаклизмами + цены на нефть.

Поделиться сообщением

.......................
Вообщето согласие или несогласие с моим ИМХО мне глубоко монопесуальны. Как и попытки копаться в моих пристрастиях и образовании. :p Был задан вопрос, я отписал свой вариант ответа. Возможно несколько эмоционально и утрировано, но зато искренне. Надеюсь меня за это простят те кого я этим обидел. Ну чё взять с тупого клоуна ? :) Изменено пользователем -SCS- Slon

Поделиться сообщением

Вообщето согласие или несогласие с моим ИМХО мне глубоко монопесуальны. Как и попытки копаться в моих пристрастиях и образовании. :p Был задан вопрос, я отписал свой вариант ответа. Возможно несколько эмоционально и утрировано, но зато искренне. Надеюсь меня за это простят те кого я этим обидел. Ну чё взять с тупого клоуна ? :)

Прощен! записаваю... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас