Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
ADR1ANO

The Movie

Recommended Posts

В общем мы с COLDом решили фильм замутить, но, естественно, для этого "актеры" нужны. Посему прошу выделить денек и записать демку(демки) на сервере Симхоста. У кого есть желание помочь, отписывайтесь!

Вопрос к Drill`у: можно ли начать запись демки на серваке не сначала карты, а по команде? Чтобы потом смотреть удобнее было.

Жду ваших ответов и советов.

PS почему в этом форуме? потому что ИМХО в PR красивее получится и реалистичнее :)

Edited by ADR1ANO

Идея отличная, хотя бы один фильм по PR да надо замутить. А как думаете ставить по сценарию, или просто по обычной игре?

Идея отличная, хотя бы один фильм по PR да надо замутить. А как думаете ставить по сценарию, или просто по обычной игре?

Сценарий! По обычной игре то особой пролемы бы не было, просто демку взять)

Мы уже даж сценарий небольшой придумали)) и кучу побочных. Опыт небольшой в съёмках таких роликов у нас есть, а стремления сделать его хорошим - ещё больше :crazy: Но для этого нам нужен народ, человека 4 хотя бы :crazy: Так что кому интересно, пожалуйста, сообщите.

Будет небольшая реклама сервера нашего заодно :)

Ладно, я тоже буду участвовать.

тоже поучаствую. может ролик онлайн подымит немного .

Мы уже даж сценарий небольшой придумали)) и кучу побочных. Опыт небольшой в съёмках таких роликов у нас есть, а стремления сделать его хорошим - ещё больше :) Но для этого нам нужен народ, человека 4 хотя бы :D Так что кому интересно, пожалуйста, сообщите.

Будет небольшая реклама сервера нашего заодно :-/

Канешно я за , но смотря во сколько!

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:D , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

Edited by NEMESIS

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:) , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

В сценарии еще куча неясностей (в ближайшие сутки уладим), но как минимум истребитель там будет :D А если народу (актеров) поболее соберется можно и с бомбардировщиком подумать :)

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:D , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

О! Самолёту мы там найдём место! В одной версии сценария он даже был точкой отсчёта всего сюжета))) но пришлось его отбросить. Пару сцен с самолётом уже в набросках есть! =)

Спасибо всем, кто готов нам помочь! Мы с Адриано окончательно утрясём сюжет и режим съёмок ( :) ) и можно будет снимать!

Насчет фильма это наверно короткометражка такая будет, мин 10-15, хотя вдруг разойдемся на большее :-/

Отлично, у нас уже 8 человек!

я хочу взьмете? плз плз плз плз!!!!

я хочу взьмете? плз плз плз плз!!!!

=) всех мы берём! это мы вас просим учавствовать вообще-то :-/

RuSeL будт изображать шпиена, и будет расстреливать своих братьев по оружию..... :-/

Чем больше народу, тем глобальней получится действие, к чему мы, собственно, и стремимся.

RuSeL будт изображать шпиена, и будет расстреливать своих братьев по оружию..... :)

:-/:D так и знал что ты это скажешь... млин ну тогда я еще не привый к цветам формы... вот и лупил по всем кого увижу

В сценарии еще куча неясностей (в ближайшие сутки уладим), но как минимум истребитель там будет :D А если народу (актеров) поболее соберется можно и с бомбардировщиком подумать :D

Интересных сценариев с бомбардировщиком наверное много можно придумать. Например: отряд не может прорваться через мощную оборону, заставленую колючей проволокой и мешками с песком, и их еще плотно поливает огнем зенитка и солдаты из-за мешков с песком. Тут подползает спекопс с биноклем и дает наводку бомбардировщику на вражескую позицию... ну а дальше понятно :)

Ну и еще сцена, бомбардировщик по наводке (управляемой ракетой или бомбой) уничтожает мост по которому должно подойти вражеское подкрепление.

Edited by Sc@ut

C датой и временем надо определится .

C датой и временем надо определится .

Надо с Drill`ом договориться насчет демок

Ну там сообразим если что. А разве демки нельзя потом редактировать?

Ну там сообразим если что. А разве демки нельзя потом редактировать?

Я не в курсе, просто чтобы потом не мотать лучше разбить их. Конечно, если можно, то лучше потом, но я боюсь так нельзя. Можно, если что, начинать запись не автоматом в начале раунда, а по команде в любое время?. Кстати, ты можешь отредактировать время возрождения? Это конечно не критично, но лучше чтоб процесс не тормозить.

Демку можно скачать.

заходим на сервер снимаем сцены какие нужно(взлет,перестрелки итд итп). затем скачать демку вырезать сцены(те которые сняли) и склеить их. конечно на словах легко на деле незнаю как вырезать и склеивать сцены.

В общем первая ориентировочная дата: эти выходные. Как раз надеюсь все соберутся, да и мы с сюжетом все утрясем.

Кстати, свои идеи насчет каких либо эффектных сцен можете отписывать сюда: может что и прикрутим :dont_know:

PS: все таки совсем неплохо было бы чтоб киты были не ограничены (даже хотя бы по 3 каждого вида сойдет) и время респа поменьше :D

Edited by ADR1ANO