Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ADR1ANO

The Movie

Рекомендованные сообщения

В общем мы с COLDом решили фильм замутить, но, естественно, для этого "актеры" нужны. Посему прошу выделить денек и записать демку(демки) на сервере Симхоста. У кого есть желание помочь, отписывайтесь!

Вопрос к Drill`у: можно ли начать запись демки на серваке не сначала карты, а по команде? Чтобы потом смотреть удобнее было.

Жду ваших ответов и советов.

PS почему в этом форуме? потому что ИМХО в PR красивее получится и реалистичнее :)

Изменено пользователем ADR1ANO

Поделиться сообщением

Идея отличная, хотя бы один фильм по PR да надо замутить. А как думаете ставить по сценарию, или просто по обычной игре?

Поделиться сообщением

Идея отличная, хотя бы один фильм по PR да надо замутить. А как думаете ставить по сценарию, или просто по обычной игре?

Сценарий! По обычной игре то особой пролемы бы не было, просто демку взять)

Поделиться сообщением

Мы уже даж сценарий небольшой придумали)) и кучу побочных. Опыт небольшой в съёмках таких роликов у нас есть, а стремления сделать его хорошим - ещё больше :crazy: Но для этого нам нужен народ, человека 4 хотя бы :crazy: Так что кому интересно, пожалуйста, сообщите.

Будет небольшая реклама сервера нашего заодно :)

Поделиться сообщением

Ладно, я тоже буду участвовать.

Поделиться сообщением

тоже поучаствую. может ролик онлайн подымит немного .

Поделиться сообщением

Мы уже даж сценарий небольшой придумали)) и кучу побочных. Опыт небольшой в съёмках таких роликов у нас есть, а стремления сделать его хорошим - ещё больше :) Но для этого нам нужен народ, человека 4 хотя бы :D Так что кому интересно, пожалуйста, сообщите.

Будет небольшая реклама сервера нашего заодно :-/

Канешно я за , но смотря во сколько!

Поделиться сообщением

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:D , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

Изменено пользователем NEMESIS

Поделиться сообщением

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:) , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

В сценарии еще куча неясностей (в ближайшие сутки уладим), но как минимум истребитель там будет :D А если народу (актеров) поболее соберется можно и с бомбардировщиком подумать :)

Поделиться сообщением

Если в сценарии есть место пилоту тяжелого бомбардировщика :-/:D , то я помогу (давно хотел, да народ нормально не собирался) сделать тизер-рекламу (мало весит+реклама), а вы уже полноценный фильм (ролик?).

О! Самолёту мы там найдём место! В одной версии сценария он даже был точкой отсчёта всего сюжета))) но пришлось его отбросить. Пару сцен с самолётом уже в набросках есть! =)

Спасибо всем, кто готов нам помочь! Мы с Адриано окончательно утрясём сюжет и режим съёмок ( :) ) и можно будет снимать!

Поделиться сообщением

Насчет фильма это наверно короткометражка такая будет, мин 10-15, хотя вдруг разойдемся на большее :-/

Поделиться сообщением

Отлично, у нас уже 8 человек!

Поделиться сообщением

я хочу взьмете? плз плз плз плз!!!!

Поделиться сообщением

я хочу взьмете? плз плз плз плз!!!!

=) всех мы берём! это мы вас просим учавствовать вообще-то :-/

Поделиться сообщением

RuSeL будт изображать шпиена, и будет расстреливать своих братьев по оружию..... :-/

Поделиться сообщением

Чем больше народу, тем глобальней получится действие, к чему мы, собственно, и стремимся.

Поделиться сообщением

RuSeL будт изображать шпиена, и будет расстреливать своих братьев по оружию..... :)

:-/:D так и знал что ты это скажешь... млин ну тогда я еще не привый к цветам формы... вот и лупил по всем кого увижу

Поделиться сообщением

В сценарии еще куча неясностей (в ближайшие сутки уладим), но как минимум истребитель там будет :D А если народу (актеров) поболее соберется можно и с бомбардировщиком подумать :D

Интересных сценариев с бомбардировщиком наверное много можно придумать. Например: отряд не может прорваться через мощную оборону, заставленую колючей проволокой и мешками с песком, и их еще плотно поливает огнем зенитка и солдаты из-за мешков с песком. Тут подползает спекопс с биноклем и дает наводку бомбардировщику на вражескую позицию... ну а дальше понятно :)

Ну и еще сцена, бомбардировщик по наводке (управляемой ракетой или бомбой) уничтожает мост по которому должно подойти вражеское подкрепление.

Изменено пользователем Sc@ut

Поделиться сообщением

C датой и временем надо определится .

Поделиться сообщением

C датой и временем надо определится .

Надо с Drill`ом договориться насчет демок

Поделиться сообщением

Ну там сообразим если что. А разве демки нельзя потом редактировать?

Поделиться сообщением

Ну там сообразим если что. А разве демки нельзя потом редактировать?

Я не в курсе, просто чтобы потом не мотать лучше разбить их. Конечно, если можно, то лучше потом, но я боюсь так нельзя. Можно, если что, начинать запись не автоматом в начале раунда, а по команде в любое время?. Кстати, ты можешь отредактировать время возрождения? Это конечно не критично, но лучше чтоб процесс не тормозить.

Поделиться сообщением

Демку можно скачать.

заходим на сервер снимаем сцены какие нужно(взлет,перестрелки итд итп). затем скачать демку вырезать сцены(те которые сняли) и склеить их. конечно на словах легко на деле незнаю как вырезать и склеивать сцены.

Поделиться сообщением

В общем первая ориентировочная дата: эти выходные. Как раз надеюсь все соберутся, да и мы с сюжетом все утрясем.

Кстати, свои идеи насчет каких либо эффектных сцен можете отписывать сюда: может что и прикрутим :dont_know:

PS: все таки совсем неплохо было бы чтоб киты были не ограничены (даже хотя бы по 3 каждого вида сойдет) и время респа поменьше :D

Изменено пользователем ADR1ANO

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас