Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
warden

Windows XP: что же действительно случится 30 июня

Рекомендованные сообщения

Интернет-ресурс Infoworld начал компанию по сбору подписей для составления онлайн-петиции "помоги сохранить Windows XP", связанную с предполагаемым прекращением поддержки этой операционной системы 30 июня 2008 года. Однако здесь стоит отметить несколько основных моментов. Во-первых, Windows XP не прекратит своего существования 30 июня 2008 года. На эту дату назначено прекращение поставок OEM-версий XP изготовителям компьютерных устройств для предустановки на новые ПК и продажи через розничную сеть.

К тому же конечные пользователи смогут приобрести ОС Windows XP, установленную на новые компьютеры, которые производятся определенными компаниями, вплоть до 31 января 2009 года. То же самое смогут сделать покупатели операционных систем Vista Business и Vista Ultimate.

Что же касается прекращения поддержки Windows XP, то здесь компания Microsoft отмечает, что основная поддержка этой операционной системы прекратится в апреле 2009 года, а расширенная поддержка, связанная с исправлением ошибок безопасности ОС и других важных ошибок, закончится в 2014 году.

Microsoft даёт официальный ответ на петицию `Сохраним WinXP`

Microsoft отреагировала на петицию, выдвигающую требование продолжения продаж Windows XP и после июня 2008 года. Петиция на Infoworld'е была подписана более чем 75 тысячами человек, таким образом Microsoft не могла не ответить на неё. А ответ-то не сказать, чтоб положительный - компания проигнорировала требования.

Представитель из Редмонда заявил, что вопрос о продолжительности жизненного цикла продукта решается исходя из потребностей клиентов и партнёров. Именно благодаря их просьбам Windows XP не исчезнет с мирового рынка полностью в конце июня.

Системные сборщики могут устанавливать WinXP на новые компьютеры, поставляемые на рынок малого бизнеса, до 2009 года. На формирующихся рынках WinXP Starter Edition будет продаваться вплоть до конца июня 2010 года. Однако, это всё говорит о том, что в свободной продаже WinXP нам не видать.

Поделиться сообщением

Ребята, XP ведь уже морально и технически устарела, переходите на Vista_у. Ставьте версию(Home, Bisines, Ultimate) в зависимости от железа и потребностей, и всё нормально будет. К тому же под неё уже много утилит разных есть вроде Tweak Vista и Vista Manager.

Поделиться сообщением

даже майкрософт выпуском 7винды подтвердила что на висте они хотели тупо срубить денег и о создании нормльной ОС не могло идти и речи, а ты советуешь переходить людям...

Поделиться сообщением

даже майкрософт выпуском 7винды подтвердила что на висте они хотели тупо срубить денег и о создании нормльной ОС не могло идти и речи, а ты советуешь переходить людям...

+пяцот. Я сейчас поставил семерку, это уже действительно похоже на хороший виндовс. Что же касается Висты.. У меня есть лицензионный диск с вистой. Я каждый месяц переустанавливал его и через каждый месяц комп начинал глючить после переустановки винды.

Поделиться сообщением

+пяцот. Я сейчас поставил семерку, это уже действительно похоже на хороший виндовс. Что же касается Висты.. У меня есть лицензионный диск с вистой. Я каждый месяц переустанавливал его и через каждый месяц комп начинал глючить после переустановки винды.

Я Vist`y даже и не пробовал ставить.XP на мой взгляд нормальная винда,сколько ей уже пользуюсь и всё нормально

Изменено пользователем Silentoz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас