Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
APACH - 1111

Борьба за правду

Рекомендованные сообщения

Привет всем честным бойцам владельцам игры и фальшивым на мой взгляд офицерам! Речь пойдет о последних.

Обращаюсь к дибилам. Почему фальшивым да потому что вы используя читера заработали ваши долбанные звания и медали. Расцениваю игру с "читер"ром как допинг в спорте которое дает дополнительное преимущество над остальными. Долбанные ясновидцы смотрящие сквозь стены неужели вам не впадлу так играть и зарабатывать медальки. Я бы эти ваши медали на ваши задницы нацепил. Снайперок хренов ты для меня с того момента как я узнал что ты не честно играешь стал HUNTER УАЗИК. и ты патрашак какое мнение о тебе было оно стало еще хуже. и многие другие всех называть пока не буду. Вы наверное боитесь что один из честных бойцов присунет в ваш гудок пару динамитиков с длинным фитилем. Предлагаю вам к вашим никам добавить словечко ну например че.. засуньте свои звания и медали себе в дупло. Пока не начнете честно играть вы остаетесь последними че....ми.

Теперь я обращаюсь к честным бойцам. Бойцы вы все настоящие пацаны!!! пока продолжаете играть честно. Наверное все догадались каким преимуществом владеют большинство офицеров. ты старательно крадешся чтобы овладеть или защитить какую либо точку а о тебе они уже знают после больших стараний тебя уже снимают. или ты спускаешь всю обойму в этого к...ла а он потом ложиться и двумя пулями тебя кладет. Я это много испытал и решил объвить борьбу с не честной игрой. За нас правда пацаны. А у кого правда тот сильнее. Они нас боятся значит уважают а раз уважают значит боятся. Прошу вас поддержать меня и отписать свое мнение. это важно.

Теперь я обращаюсь к "Смотрящим" за ходом игры. Предлагаю некоторых офицеров наказать чтобы другим не повадно было. Либо играем все честно либо же не какого интереса не останиться. Поверьте если вы накажите обнулив все очки отобрав звания и медальки то я думаю все призадумуются стоит ли зихерить. Надеюсь я и многие другие что вы примете адекватное решение и найдете способ борьбы с этими чуваками.

Теперь я обращаюсь к тем кто при всех поддержит меня но в тихую сам играет не честно вы для всех будете предпоследними че...ми. Потому что последние че.. уже ясно кто.

Поделиться сообщением

Давай Патрика обнулим нахер голос за него!!!!! Я своим всем скажу отписаться!

Поделиться сообщением

А где конкретные доказательства, что кто то читерит? Ты хотя бы видел эти читы в живую или ты просто хочешь что-бы на тебя обратили внимание?

Поделиться сообщением

Отвечу с юридичекой точки зрения это косвенные доказательства, нужны прямые. Например демки.

Изменено пользователем rail349

Поделиться сообщением

+1. Полностью стобой согласен. Но есть одно "НО"...Вот эти как ты выразился офицеры :lol: Короче Патрик просто реальный задрот, :D и я больше не удивляюсь как он меня с 2-х пуль убивает, но он не всегда такой крутой... :D Просто долго играет вот и всё... :v: Но вот насчёт оскорблений в Сторону HUNTERa :) ... Ты ведь не знаешь правды... :thumbdown: Так что вот над этим задумайся... ;)

Поделиться сообщением

Привет всем честным бойцам владельцам игры и фальшивым на мой взгляд офицерам! Речь пойдет о последних.

Обращаюсь к дибилам.............................. многие другие что вы примете адекватное решение и найдете способ борьбы с этими чуваками.

Теперь я обращаюсь к тем кто при всех поддержит меня но в тихую сам играет не честно вы для всех будете предпоследними че...ми. Потому что последние че.. уже ясно кто.

Придьявляете доказательства со своими обвинениями! А пока факты, сервер от читрества защищён на сотую долю процента( это честность игрока), тема такая была для тех кто не в курсе, PunkBuster называлась, вот эта тема благополучно закрылась, как и все задумки о панкбастере...

Изменено пользователем Alpha

Поделиться сообщением

Какие слова и ничего более. Да, я тоже часто страдаю от бойцов-экстрасенсов. Но надо уметь за свои слова отвечать, прежде чем обвинять кого-то! Вот сейчас каждый начнет кого либо в читерстве обвинять и мы тут друг-другу глотки перегрызем, а проблема останется!

Демки не помогут найти читера. Почему? Сами попробуйте.

Поделиться сообщением

Те парни что читерят бегут от честной игры... В этом мире начнись война - они никуда не убегут... Справедливость настигнет каждого... Мы в ответе за все что делаем, за наши поступки... вводя читы они совершают поступки которые говорят за них что им плевать на честность других бойцов... проще говоря: они совершают ошибки, за которые не раз ещё поплатятся... ведь одно дело разводить когда дело касается жизни\смерти, и совсем другое ради забавы...

А на конкретные личности я бы не переходил без ЯСНЫХ и всем ОЧЕВИДНЫХ доказательств !!!

Можете посмотреть мою стату: смертей больше убийств... это обычно я так играю... но дня три назад я решил сменить тактику и гамал на карте afd_xan_chi_pass с КПД 20 к 1 !!! Т.е. меня убили только после того, как я отправил 20 бойцов на тот свет... и это все не на какомнить танке или вертушке а с L85A1 в руках... И все почему? Да просто у мну настроение хорошое было и я сосредоточился на игре... И я уверен что гамал не на пределе... если я захочу - сделаю и 100 к 1... Кароче вывод: НЕТ ничего невозможного !!! Поэтому нельзя говорить на голых словах (без доказательств) что ктолибо читер...

Поделиться сообщением

У нас в сервере в воследний месяц много читеров развелось.......... Насчет Патрика я не уверен, что он читер, везущий задрот. Я точно знаю 2 игроков, что они читеры, один из них пожизни снайперит, а другой на верте 2 пилотом гоняет!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба этих игрока из разных кланов. Научите демки снимать, мож докажу...............

Поделиться сообщением

А где конкретные доказательства, что кто то читерит? Ты хотя бы видел эти читы в живую или ты просто хочешь что-бы на тебя обратили внимание?

В живую видел эти читы :thumbdown: Когда установят античитерскую прогу??????? А в чем сложность установки PunkBusterа?

Изменено пользователем MusRus85

Поделиться сообщением

Какие слова и ничего более. Да, я тоже часто страдаю от бойцов-экстрасенсов. Но надо уметь за свои слова отвечать, прежде чем обвинять кого-то! Вот сейчас каждый начнет кого либо в читерстве обвинять и мы тут друг-другу глотки перегрызем, а проблема останется!

Демки не помогут найти читера. Почему? Сами попробуйте.

Я всегда отвечаю за свои слова. Не тот возраст чтобы кричать просто так. Для того тему и разводим чтобы по быстрее решить вопрос. А то все знают но молчат. Я еще раз повторю мы за честную игру.

НА меня так и так обращают внимание когда успеваю скальп снять :D Есть проблема надо совместно ее решать.

+1. Полностью стобой согласен. Но есть одно "НО"...Вот эти как ты выразился офицеры :lol: Короче Патрик просто реальный задрот, :D и я больше не удивляюсь как он меня с 2-х пуль убивает, но он не всегда такой крутой... :D Просто долго играет вот и всё... :v: Но вот насчёт оскорблений в Сторону HUNTERa :) ... Ты ведь не знаешь правды... :thumbdown: Так что вот над этим задумайся... ;)

Сомнений нет что они играют хорошо. только пусть это делают честно. Твое одно "НО" могут опровергнуть многиея думаю.

Поделиться сообщением

Твое одно "НО" могут опровергнуть многиея думаю.

Да все знают что он задрот! :thumbdown:

Поделиться сообщением

Демки можно скачать в меню в пункте Community, либо с фтп артвова. Скачивайте демки, снимайте мувик с этой демки с конкрентым читом, и выкладывайте, тогда дело пойдет. А вообще играйте лучше в ПР, там все честно..... :thumbdown:

Поделиться сообщением

Я всегда отвечаю за свои слова. Не тот возраст чтобы кричать просто так.

Я имею ввиду - не утверждай, что кто либо читер, пока у тебя нет 100% уверенности и достоверных доказательств.

З.Ы. Демками можно только командорские читы найти, остальные - сомневаюсь.

З.З.Ы. Сложность установки панкбастера в том, что в данный момент сервак БФ2 стоит в клубе М33, а "панк" требует от всех компов админские права, что в клубе не реализуемо... Вот поэтому и ждем пока симхостовский сервер.

Поделиться сообщением

В живую видел эти читы :cry: Когда установят античитерскую прогу??????? А в чем сложность установки PunkBusterа?

У меня было видео, всё подробно рассказано как чё выглядит, помню даже кто-то скрины выкладывал как различные воллхаки выглядят....

Кому интересно, вот ттх на видео PBIQCS77IUWC7ZBAP2TQE6NL3ZIYZRZUYOITIRQ, вот сюда заливаю.....Чит с автоматом - L96A1 точно замечал как юзали....

А вот и скрины нашего сервера ;)

post-61-1205104762_thumb.jpg

post-61-1205104767_thumb.jpg

post-61-1205104772_thumb.jpg

post-61-1205104783_thumb.jpg

post-61-1205104791_thumb.jpg

Изменено пользователем Alpha

Поделиться сообщением

Обращаюсь к дибилам. Почему фальшивым да потому что вы используя читера заработали ваши долбанные звания и медали. Расцениваю игру с "читер"ром как допинг в спорте которое дает дополнительное преимущество над остальными. Долбанные ясновидцы смотрящие сквозь стены неужели вам не впадлу так играть и зарабатывать медальки. Я бы эти ваши медали на ваши задницы нацепил. Снайперок хренов ты для меня с того момента как я узнал что ты не честно играешь стал HUNTER УАЗИК. и ты патрашак какое мнение о тебе было оно стало еще хуже. и многие другие всех называть пока не буду. Вы наверное боитесь что один из честных бойцов присунет в ваш гудок пару динамитиков с длинным фитилем. Предлагаю вам к вашим никам добавить словечко ну например че.. засуньте свои звания и медали себе в дупло. Пока не начнете честно играть вы остаетесь последними че....ми.

Теперь я обращаюсь к честным бойцам. Бойцы вы все настоящие пацаны!!! пока продолжаете играть честно. Наверное все догадались каким преимуществом владеют большинство офицеров. ты старательно крадешся чтобы овладеть или защитить какую либо точку а о тебе они уже знают после больших стараний тебя уже снимают. или ты спускаешь всю обойму в этого к...ла а он потом ложиться и двумя пулями тебя кладет. Я это много испытал и решил объвить борьбу с не честной игрой. За нас правда пацаны. А у кого правда тот сильнее. Они нас боятся значит уважают а раз уважают значит боятся. Прошу вас поддержать меня и отписать свое мнение. это важно.

Теперь я обращаюсь к "Смотрящим" за ходом игры. Предлагаю некоторых офицеров наказать чтобы другим не повадно было. Либо играем все честно либо же не какого интереса не останиться. Поверьте если вы накажите обнулив все очки отобрав звания и медальки то я думаю все призадумуются стоит ли зихерить. Надеюсь я и многие другие что вы примете адекватное решение и найдете способ борьбы с этими чуваками.

То что ты нас с Хантером замочить не можешь это не значит что мы читеры !!! >( Играть учись понял??? >(

ты старательно крадешся чтобы овладеть или защитить какую либо точку а о тебе они уже знают после больших стараний тебя уже снимают.

Есть такая штука называется UAV если ты не знал >(

Поделиться сообщением

Я всегда отвечаю за свои слова. Не тот возраст чтобы кричать просто так. Для того тему и разводим чтобы по быстрее решить вопрос. А то все знают но молчат. Я еще раз повторю мы за честную игру.

Слушай друг, во первых нет у тебя ничего кроме голых слов. Это даже не косвенное доказательство как сказал кое кто-это клевета. По твоей логике, все кто лучше тебя играет - автоматически читер?! Ты на сервере всего месяц наверно, а мы тут с основания можно сказать и поверь, клановцам эти читы нужны как собаке пятая нога. Лично мы играем ради удовольствия и общения друг с другом, т.к. все эти медали и анлоки для нас никакого значения почти не несут. Вам и так облегчили задачу-анлок за ветерана раньше не давали, а вам все мало. Читеров не там вы ищите.

Вот даже пример наглядный, на какой то карте, нас на точке с ,домиком небольшим у моря, мочил Спартак из танка. И только вроде высунешься-тебе снаряд прилетает. Ну дамаем - точно читер, невозможно так угадывать откуда чел вылезет. А в конце раунда я сам сел на танк и уже с нашей стороны начил дубасить этот дом. И оказывается он так отлично простреливается танком, что сразу стало ясно, Читерство совсем не при чем тут.

Тут вот есть некоторые действительно читерящие-много уав, бесконечный артудар, но это обычно одиночки делают и уж темболее не ветераны клановцы. И под ветеранами я подразумеваю не тех, у кого очков много, а тех кто играет на этом сервере давно. Хантер один из опытнейших игроков этого сервера, который достиг такого мастерства, что не знает себе равных в танковом бою.

И если все ветераны по твоему мнению читаки, то чтож они так хотели в свое время поставить панкбастер, и приложили к этому столько сил и времени, но не получилось. Идея оказалась не реализуемой. А тут пришло новое поколение игроков и сразу все сильнейшие ветераны стали читерами. Не очень то это умно и практично я скажу.

И вот еще что - обнуление статы, это нужно очень постараться назихерить или набивать ее как две не безизвестные личности "Злых", да еще и не факт, что Ильдар с этим будет возиться, тем более такому проверенному игроку как Хантер, со слов новичка, который больно часто умирает от его руки. И ничего не может доказать.

Пора бы уж мозги включить, товарищи.

Поделиться сообщением

Слушай друг, во первых нет у тебя ничего кроме голых слов. Это даже не косвенное доказательство как сказал кое кто-это клевета. По твоей логике, все кто лучше тебя играет - автоматически читер?! Ты на сервере всего месяц наверно, а мы тут с основания можно сказать и поверь, клановцам эти читы нужны как собаке пятая нога. Лично мы играем ради удовольствия и общения друг с другом, т.к. все эти медали и анлоки для нас никакого значения почти не несут. Вам и так облегчили задачу-анлок за ветерана раньше не давали, а вам все мало. Читеров не там вы ищите.

Вот даже пример наглядный, на какой то карте, нас на точке с ,домиком небольшим у моря, мочил Спартак из танка. И только вроде высунешься-тебе снаряд прилетает. Ну дамаем - точно читер, невозможно так угадывать откуда чел вылезет. А в конце раунда я сам сел на танк и уже с нашей стороны начил дубасить этот дом. И оказывается он так отлично простреливается танком, что сразу стало ясно, Читерство совсем не при чем тут.

Тут вот есть некоторые действительно читерящие-много уав, бесконечный артудар, но это обычно одиночки делают и уж темболее не ветераны клановцы. И под ветеранами я подразумеваю не тех, у кого очков много, а тех кто играет на этом сервере давно. Хантер один из опытнейших игроков этого сервера, который достиг такого мастерства, что не знает себе равных в танковом бою.

И если все ветераны по твоему мнению читаки, то чтож они так хотели в свое время поставить панкбастер, и приложили к этому столько сил и времени, но не получилось. Идея оказалась не реализуемой. А тут пришло новое поколение игроков и сразу все сильнейшие ветераны стали читерами. Не очень то это умно и практично я скажу.

И вот еще что - обнуление статы, это нужно очень постараться назихерить или набивать ее как две не безизвестные личности "Злых", да еще и не факт, что Ильдар с этим будет возиться, тем более такому проверенному игроку как Хантер, со слов новичка, который больно часто умирает от его руки. И ничего не может доказать.

Полностью поддерживаю Дезмонда.

APACH-1111 ты считаешь большой опыт в игре читом?!

Я, например, помимо немалого опыта в игре пользуюсь тремя так называемыми "читами":

1) моим новым системным блоком, который на максимально возможных настройках в Батле даёт минимум 80 FPS;

2) чашка кофе;

3) жевачка или бутылка пива ;) (2 и 3 даёт реальное сосредоточение на игре - зверею просто :cry: )

P.S. я за включение панкбакстера, хотя пишут, что это не реально...

Поделиться сообщением

Давай Патрика обнулим нахер голос за него!!!!! Я своим всем скажу отписаться!

Я ОБЕЕМИ РУКАМИ ЗА.

А ты че настолько ТУПОЙ? Разве ты не видешь как некоторые ослы играют?

ТЫ ОДИН ИЗ НИХ.

dem 33 ЧИТЕР с большой буквы "Ч"

Поделиться сообщением

Я ОБЕЕМИ РУКАМИ ЗА.

Получается что-то типа:

"Я какой-нибудь "Megamen-4545" в звании private, меня 5 раз убил Varlam-1111, значит все С#С читеры!!! Я скажу своим игрокам-нубам чтобы проголосовали за обнуление статы всему клану C#С" Дурдом *я люблю симхост*..

По твоему mike "тупой" да еще на "столько" ?!

Хватит оскорблять игроков! >(

Поделиться сообщением

Кто кого поборол? :cry:

Поделиться сообщением

мда... ноу комент... в шоке... зб игроков от читеров отличить немогут....

Поделиться сообщением

То что ты нас с Хантером замочить не можешь это не значит что мы читеры !!! >( Играть учись понял??? >(

Я тебя мочил мочу и буду мочить. спец долбанный. Играй честно больше от тебя ничего не требуется. мне как раз в челны надо было с Халиковым встретиться. к тебе заскочить?

Есть такая штука называется UAV если ты не знал >(

Поделиться сообщением

Можете посмотреть мою стату: смертей больше убийств... это обычно я так играю... но дня три назад я решил сменить тактику и гамал на карте afd_xan_chi_pass с КПД 20 к 1 !!! Т.е. меня убили только после того, как я отправил 20 бойцов на тот свет... и это все не на какомнить танке или вертушке а с L85A1 в руках... И все почему? Да просто у мну настроение хорошое было и я сосредоточился на игре... И я уверен что гамал не на пределе... если я захочу - сделаю и 100 к 1... Кароче вывод: НЕТ ничего невозможного !!! Поэтому нельзя говорить на голых словах (без доказательств) что ктолибо читер...

100 к 1 нереально

Да все знают что он задрот! :cry:

;):):):D

Поделиться сообщением

Я ОБЕЕМИ РУКАМИ ЗА.

ТЫ ОДИН ИЗ НИХ.

dem 33 ЧИТЕР с большой буквы "Ч"

че за дурацкая привычка сразу хамить ?? такая только у тебя и потрошителя... этим вы с ним похожи...

Поделиться сообщением