Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Kirus

Клан "Болванок"

Рекомендованные сообщения

Введется набор в клан "Болванок". Клан сформировался из игры Team Fortress 2 :D

У нас появилось новшество, теперь в клане можно прокачиваться! Поясняем: раньше мы просто писали DvD-RW> рядом с ником, теперь же всё конкретно поменялось. Теперь подпись меняется в зависимости от количества убийств. Вот вам маленькая таблица:

Hd - до 1000 убийств

Cd-R - 1000 убийств

Cd-RW - 5000 убийств

DvD-R - 10000 убийств

DvD-RW - 15000 убийств

Hd-DvD - 20000 Убийств

BlU-RAY (Создатели клана (Lotys и Kirus), ну или 30000 убийств)

Количество убийств будем смотреть или в статистике, либо присылайте нам скрины. Количество убийств можно узнать в меню игры - "Звания и испытания". Надеюсь никто не будет жульничать 8) На статистику нам наплевать, самое главное введение боя.

В данный момент в клане 9 человек:

1. Lotys (BlU-RAY) Создатель клана
  2. Kirus (BlU-RAY) Создатель клана
  3. T.I.B. (DvD-RW)
  4. baralgin (DvD-RW)
  5. GercoG (DvD-RW)
  6. Shmidt (Cd-RW)
  7. chip16 (Cd-R)
  8. Chand1er_Bing (Hd)
  9. Smile (Hd)

Теперь можно не только прокачаться до 55 лвл но и у нас в клане, набивайте фраги :) Теперь же в клан могут поступить многие! В основном играем за спецназ и сепаратистов, но не обязательно.

:drink:Да прибудет с нами сила!!!:)

Изменено пользователем Kirus

Поделиться сообщением

Сам себе противоречишь, говоришь главное командная игра, а призываешь к набиванию фрагов. Имхо идея с "прокачкой" внутри клана не очень...

Я вот наоборот не хочу больше состоят в кланах, пока такое *нехорошее слово* творится на серваке.

Поделиться сообщением

Сам себе противоречишь, говоришь главное командная игра, а призываешь к набиванию фрагов. Имхо идея с "прокачкой" внутри клана не очень...

Я вот наоборот не хочу больше состоят в кланах, пока такое *нехорошее слово* творится на серваке.

На ранговом серве все равно никакой командной игры нет и не будет, вся командная игра на паме.

Поделиться сообщением

Да ладно вам, по мне идея хорошая! Даже довольно-таки забавная, как сказал Smile - "Клан в клане".

Поделиться сообщением

Я под стол....не кирус жжещь кончено.....тирания социума *я люблю симхост*а вот вместо ашдэ напишите дискета :dont_know::D

Изменено пользователем Warden

Поделиться сообщением

Я под стол....не кирус жжещь кончено.....тирания социума *я люблю симхост*а вот ввесто ашдэ напишите дискета :dont_know::D

+1 помоему это уже тупость пошла :D без обид ребята

Поделиться сообщением

совсем умом тронулись уже...завтра мир порабощать пойдете :dont_know:

Поделиться сообщением

омг , пацаны не курим больше мох, ну скажем это тема пройдет, и что тогда чип у нас Cd-R А я DvD-RW , а общее название обьединяющее нас в 1 клан тогда какое? Самые нубы у нас будут дискетки 1,35мв 8)в топку парни, лучше уж кв тогда забейте! :)

Изменено пользователем GercoG

Поделиться сообщением

Ухаххахах, ухохохохо, ёххёхёхёёххх 8) Спасиба ребят подняли настроение :) Давно так не смеялся, больше ничего сказать не могу )

Поделиться сообщением

Даже джесус со своими 257 часами до BlU-RAY не дорос, этож мне состариться придеться, сами видели что с джесом стало от такого колличества часов 8)

Поделиться сообщением

вот ввесто ашдэ напишите дискета 8):)

+1 подстолом!

*я люблю симхост* варден давно так не ржал жаль плюсы ставить пока немогу :) :) :):D :D

Поделиться сообщением

Бэдмэн,мой те совет удали тему,а то у тя чувствуеться народ скоро разбежиться

Поделиться сообщением

Даже джесус со своими 257 часами до BlU-RAY не дорос, этож мне состариться придеться, сами видели что с джесом стало от такого колличества часов ap.gif

Я в ваш завод по производству болванок не стремлюсь...Знаете кого напоминаете - китайцев, чем нас больше, тем лучше масть.

Поясни что со мной стало? а то как то непонятно при чем тут я... По крайней мере я не крыса как ты :dont_know:

считай будет упоминаться все наименования дисков в качестве названий кланов и в каждом клане будет по одному по два человека :D

Изменено пользователем Jesus

Поделиться сообщением

а у вас чо мало игроков хош сказать??раз уже 2 состава??и он не крыса :dont_know:

Поделиться сообщением

а у вас чо мало игроков хош сказать??раз уже 2 состава??и он не крыса :p

а вот и крыса

п90 + со спины = крысяк, а спереди да из м16 стрелять то куевенько умеет :D:dont_know:

у нас хоть два состава, мы же не перечисляем все спецслужбы мира в одном клане.

считай по идее унижение игроков идет, допустим почему тот или другой не может быть болванкой блю-рей??? да на самом деле этого кируса я видел в последний раз на серве недели 2-3 назад, а уж есть бойцы и покруче него...нет логики в этих вещах.

людям делать нечего просто вот и все, обострение по весне видимо :D:jokingly:

Изменено пользователем Jesus

Поделиться сообщением

ктулху болванок паработит мир, спасайся кто может :D :D :jokingly:

вы лучше уж тогда букву "К" в слове "Болванок" замените на букву "В" и все :dont_know:

Поделиться сообщением

Давайте обговорим моменты КРЫСА я только только для наших драгоценных SWAT :thank: только опять же уточним момент . этож какой ты нуб выходит что я тебя КАЖДЫЙ раз и со спины , на ошибках пора учиться СЫНОК :punish: ! И к тому же я не виноват что вы ко мне всегда спиной , некультурно прямо скажем с вашей стороны :) Нытью не будет предела сначала ты меня за**вал с РПГ потом с ГРЕНАМИ, потом со СПИНЫ , после ваша горячо любимая ЧИТОРКА , сынок давай дам тебе свое мыло туда и будешь все свое нытье сортировать по дням недели, а во время игры отвлекает, вам в спины не могу попасть из за твоего флуда 8) А из М4А я стрелял давно, наверно ты вспомнил еще те далекие времена когда я только на серв пришел, ну тогда опять же гнилишь СЫНОК ! 8) Импала , признайся , ведь тоже любишь р90 :X

ТАК ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ :X

Бэдмэн,мой те совет удали тему,а то у тя чувствуеться народ скоро разбежиться

+ПИЦЦОТ

Изменено пользователем GercoG

Поделиться сообщением

Насчёт р90, мне очень понравилась фраза из темы одного форума по код4, как раз там обсуждалось читерская эта пушка или нет:

"P90 - не читерская. не нубская. Просто пушка для того, кто не умеет играть и не хочет учиться."

По-моему когда проходишь стадию новичка, пробуешь разные пушки, вдруг открываешь р90, осознаешь всю её мощь, тупо прокачиваешься, но должен наступать момент, когда понимаешь что чего-то не хватает, а не хватает умения вести ближний бой, потому что с р90 чаще всего побеждаешь засчет изначально большего магазина, высокой скорострельности и низчайшей отдачи.

Почему р90 убрана в пам модификации? Потому что пам предначен для честных боёв, где всё сбалансировано и побеждает сильнейший.

Поделиться сообщением

ктулху болванок паработит мир, спасайся кто может :thank::X :X

вы лучше уж тогда букву "К" в слове "Болванок" замените на букву "В" и все :punish:

Ой *я люблю симхост* я под столом! ЖЕСТЬ ВАЩЕ!!! +100

Насчёт р90, мне очень понравилась фраза из темы одного форума по код4, как раз там обсуждалось читерская эта пушка или нет:

"P90 - не читерская. не нубская. Просто пушка для того, кто не умеет играть и не хочет учиться."

По-моему когда проходишь стадию новичка, пробуешь разные пушки, вдруг открываешь р90, осознаешь всю её мощь, тупо прокачиваешься, но должен наступать момент, когда понимаешь что чего-то не хватает, а не хватает умения вести ближний бой, потому что с р90 чаще всего побеждаешь засчет изначально большего магазина, высокой скорострельности и низчайшей отдачи.

Почему р90 убрана в пам модификации? Потому что пам предначен для честных боёв, где всё сбалансировано и побеждает сильнейший.

Польностью согласен!!!

Давайте обговорим моменты КРЫСА я только только для наших драгоценных SWAT : только опять же уточним момент . этож какой ты нуб выходит что я тебя КАЖДЫЙ раз и со спины , на ошибках пора учиться СЫНОК :) ! И к тому же я не виноват что вы ко мне всегда спиной , некультурно прямо скажем с вашей стороны 8) Нытью не будет предела сначала ты меня за**вал с РПГ потом с ГРЕНАМИ, потом со СПИНЫ , после ваша горячо любимая ЧИТОРКА , сынок давай дам тебе свое мыло туда и будешь все свое нытье сортировать по дням недели, а во время игры отвлекает, вам в спины не могу попасть из за твоего флуда: А из М4А я стрелял давно, наверно ты вспомнил еще те далекие времена когда я только на серв пришел, ну тогда опять же гнилишь СЫНОК ! 8) Импала , признайся , ведь тоже любишь р90 :X

ТАК ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ :X

+ПИЦЦОТ

Не знай Герцог! Когда ты меня мочишь-я всегда килкам смотрю! Да и чаще вижу как ты сзади оббегаешь противника и с Р90 паф-паф его!!!

Вот скажи почему про других никто не говорит так, а? Ну на пример про Вардена, Лотуса или Тиба?

Да потому что они так не делают и я ни разу не замечал у них такого как у тебя!!!

Поделиться сообщением

Это тема было создана для веселья и увидеть ваше реакцию 8)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.