Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
fr.butch

CoD4 simHost 2nd server

Recommended Posts

Мне мне!!! я изьявляю желание!!! я куратор на одном севере, послежу и за еще одним ;)

Edited by Michelin

Мишлен шланг шланг!Мне мне мне!!!Тем более у меня они на паме так и так ;)

вы еще подеритесь ;) так рветесь как будто там зарплату платят :crazy:

Мишлен шланг шланг!Мне мне мне!!!Тем более у меня они на паме так и так :crazy:

ого, ты тип на паме куратор? ;) шланг!

мне мне! хочу права на смену карты и типа игры ;) во как!

фантом, слей просто cb rules ;) и прочти к ним описание. после просто подгружаешь рулезы cb и вперед =)

ПС: вполне поддерживаю промод вместо пама на 28861 и без пароля =)

соответвенно выдам права на смену карты и типа игры тем кто проявит желание

Спс Бутч! Если модовый сервер буит без пароля, то буит гуд! Но он-лайн наверно пока буит

маленький! Насчет кураторства-могу я! Думаю 1 чела хватить! :crazy:

Я первый предложил свою кандидатуру, и одного полюбэ не хватит :lol:

буч не совершай ошибку - не ставь фантома куратором, на памовом вообще онлайна не будет, енто правда :crazy:

Шлангомобиль,тобишь меня,шлагошлена,шлангтома в кураторы :crazy:

Edited by Warden

Шлангомобиль,тобишь меня,шлагошлена,шлангтома в кураторы :lol2:

:) шлангтом -фантом чтоли? :crazy:

буч не совершай ошибку - не ставь фантома куратором, на памовом вообще онлайна не будет, енто правда :crazy:

Ето уже ему решать! И я там не был куртатором(на паме)! Однако, никаких претензий не было!

И если грит о паме, то если бы не я он так бы и пустовал там! Ибо я первый кто начал движуху в сторону пама

на симхосте после того как он стал внешкой! Я всех приглашал, сначала никто не шел, сравнительно не давно

народ подтянулся на пам!

Ето уже ему решать! И я там не был куртатором(на паме)! Однако, никаких претензий не было!

И если грит о паме, то если бы не я он так бы и пустовал там! Ибо я первый кто начал движуху в сторону пама

на симхосте после того как он стал внешкой! Я всех приглашал, сначала никто не шел, сравнительно не давно

народ подтянулся на пам!

ды то чего довел сервак на некстриме? его сразу же прикрыли, дай права тут ты и здесь говнище разведешь :crazy:

Edited by 64 IMPALA

Ребят тут я с некоторыми не согласен, мое мнение: некстрим прикрыли из за того что возродился симхост, и стал по 5 копеек телесету и дом.ру, и все убежали на него, хотя и некстрим такой же был... тут мне кажется дело конкуренции, и фантом тут не виноват :crazy:

Edited by Michelin

Ребят тут я с некоторыми не согласен, мое мнение: некстрим прикрыли из за того что возродился симхост, и стал по 5 копеек телесету и дом.ру, и все убежали на него, хотя и некстрим такой же был... тут мне кажется дело конкуренции, и фантом тут не виноват :pardon:

вот смотри а некоторым анлимщегам телесетовским симхост 5 копеек а там халява!

так что думай сам

ды то чего довел сервак на некстриме? его сразу же прикрыли, дай права тут ты и здесь говнище разведешь :pardon:

Ты сам так считаешь! Тебе сразу не понравилось на некстриме! Ибо потому что я был геймадмином!

Говнище я не там не разводил, а убирал за игрокаим, которые неподобающе себя вели! :crazy:

А серв отрублен по другой причине-мало народу! Если хотите чтоб врубили, го на форум телесета

и просите врубить, и зовите народ там!

эх =) время бы найти =)

а права менять мапы и режим игры выдам абсолютно всем желающим =)

эх =) время бы найти =)

а права менять мапы и режим игры выдам абсолютно всем желающим =)

Вот и выдай Импале! Он так етого хотел!

Мне и мне

Не жирно буит? :lol:8):crazy:

Мож лучше мод поставите на 2ой серв ?

-----

Имхо лучше поставить на 2ой серв BTD mod . Он сильно пользуется популярностью (играю на франц серве так место найти ппц сложно) возможно тогда народ и на сим потянется . Суть мода в том что вы играете за охотников (классы создаются как и обычно) но фокус в том что НЕ ЛЮДИ зомби , а боты которые имеют козырь в рукаве (они умеют делать живую лестницу и залазить на преграды) - выжить сложновато . как я понял зомби представляют собой подобие передвигающегося костра который наносит примерно 1ед урона в 0.1 сек (там 100 хп) и ещё отличие от обычного зомби мода - там КОНЧАЮТСЯ патроны .

Впринципе отличный мод (из тех которые я испытывал) весёлый , помогает расслабится и я думаю поможет притягиванию людей на симхост в целом (естественно если написать кому он принадлежит xD ) :lol:

Edited by CMEPLLI

а Тебе? :lol:

А я не претендую на права на 2 серв! 8)

Бутч ставь промод и режим СД и ТДМ! Пущай народ не отстает от мирового киберсообщества! :0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this