Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
tish

Нид хелп. iPhone

Рекомендованные сообщения

Хочу купить iPhone, но терзают смутные сомнения. Реально ли в Казани купить его, чтобы работал с симками МТС/БиЛайн? В идеале, посоветуйте у кого покупать, чтобы iPhone был полность рабочим, если такое возможно.

Возможно существуют конкуренты iPhone. Потолок в цене - 20.000.

Поделиться сообщением

Сразу возникает вопрос, а что ты хочешь от телефона? Собственно у всех свои плюсы и свои минусы... На счет Казани фиг знает... В Москве товарищ себе купил. В принципе доволен. Правда пока софта под него мало, но как телефон + плеер очень даже :v:

А вообще я бы не советовал брать - гемора много, гарантий никаких. Тем более сенсорный экран весч довольно специфическая, далеко не всем нравится. Хотя конечно "понтов" в этом телефоне выше крыши :)

Поделиться сообщением

там только и понтов...вопрос - зачем тебе это, ну если только деньги некуда сувать...купи просто плеер ипод, и живи как душа пожелает

Поделиться сообщением

Я не для себя покупаю. Это подарок.

Поделиться сообщением

Я не для себя покупаю. Это подарок.

Вот с этого и надо было начинать :) Как подарок вещь хорошая. А если девушке так вообще блеск :v:

Думаю тут ты никого не найдешь кто реально что то знает. Лучше поспрашивай на хайтивишном форуме. А если и там никто не поможет, то только через инет заказывать...

Поделиться сообщением

НЕ БЕРИ ! Во 1 в нем нет записи видео ! Во вторых нельзя отправлять ММС ! и в третьих как я знаю нельзя сохранять почту на телефоне ) + еще много .... в телефоне возьми дешевый вариант Nokia N73 ( если девушке розового цвета ) Парню черного кори4негово ВОт еслибы мне на выбор дали Айфон и Н73 То я бы выбрал Айфон ( чтоб продать и купить Н73 ) А если по реалу и по качеству то Н73

Изменено пользователем ShamS
выражайся культурно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас