Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

Изъять ли из ротации первого серва режим игры СД?

Убрать СД с первого серва? чем заменить?  

43 пользователя проголосовало

1. 1. убрать из ротации первого серва СД?

• да
      15
    • нет
      24
  2. 2. чем заменить СД (при 50% согласных в п.1)?

• хедквотеры (штаб)
      5
    • доминация (первенство)
      3
    • больше ТДМ и САБ
      19
    • по немного добавить все перечисленное
      12

Рекомендованные сообщения

учитывая то, что второй серв сейчас исключительно СД, предлагаю изменить несколько ротацию первого, убрать с него СД режим, заменив его каким то другим. например хедквотеры (штаб) у нас ваще никак не представлены, можно увеличить кол-во карт с первенством, либо просто сделать больше ТДМ или САБ.

голосуем. отписываемся.

Изменено пользователем fr.butch

Поделиться сообщением

Думаю правильно сделал, что разделил режимы по разным серверам. А добавить в 1й ранговый надо всего по-маленьку, ну кроме сд ессно.

Наберу 100 постов плюсик тебе поставлю! :)

Поделиться сообщением

Неа, я лично считаю что совсем убирать ненада этот режим, потому что такие карты как Трубопровод, Болото просто не предназначены для других режимов (ИМХО), там простор тупое мясо начинается...

Наверняка сначала мало кто будет ходить на 2й серв, все будут мяситься на 1м ,так что совсем от 1го серва я отказываться не буду. Сд рулит :)

Поделиться сообщением

Второй серв должен быть только СД,а тут должно быть мясо :drink: Код4 рулид непадецки!!!

Поделиться сообщением

Считаю что СД на ранговом сервере, это не совсем то что мы привыкли видеть на паме. Игру превращают из экшена в прятки со всякими генераторами помех и бесшумным передвижением, да и другим плохой пример. Я конечно сам так могу, но не хочу, многие знают о чем я говорю...

Последнее место куда я пойду из 3 серверов это на 2-ой паблик. А первый ранговый не хочу чтобы трогали, хотя может оно и к лучшему что оттуда уберут СД, по мне так больше Саботаж стал последнее время нравится, тем более больше чем 10на10 не собирается так что норм.

П.С. Последнее время все изменения на серверах идут по принципу: "Хотели как лучше а получилось как всегда"...

Поделиться сообщением

Последнее время все изменения на серверах идут по принципу: "Хотели как лучше а получилось как всегда"...

чего?

незнаю как у тебя, а из меня не только говно выходит.

даж делать ниче не хочется, если допустить мысли что народ так думает

Поделиться сообщением

П.С. Последнее время все изменения на серверах идут по принципу: "Хотели как лучше а получилось как всегда"...

Зря ты так. Саботаж тебе на 1м оставят, добавят штаб, флаги - и будет тебе веселуха (то мясцо, которого иногда хочется)!

А 2й нужен для более продуманной игры с твоей стороны. Поэтому там и режимы такие.

Так что всё правильно, хочешь одно - иди на первый серв, хочешь другое - иди на второй. О чем еще мечтать?

По-моему стало НАМНОГО лучше, теперь ты наверняка знаешь где можно поиграть в то, что тебе хочется!

Только что-то бутч не убрал еще режим сд с 1го серва :D

Поделиться сообщением

буч болеет =) кое как темпу сбил до 38 =)

за сегодня ничего меняться не будет. завтра может сил побольше будет, и посмотрим.

вообще как я вижу народ против в своей массе изъятия СД с первого серва, но разница между серверами должна быть.

я поддерживаю высказанное предложение, сделать на первом саб + дом, а на втором тдм + СД.

Поделиться сообщением

Зря ты так. Саботаж тебе на 1м оставят, добавят штаб, флаги - и будет тебе веселуха (то мясцо, которого иногда хочется)!

А 2й нужен для более продуманной игры с твоей стороны. Поэтому там и режимы такие.

Так что всё правильно, хочешь одно - иди на первый серв, хочешь другое - иди на второй. О чем еще мечтать?

По-моему стало НАМНОГО лучше, теперь ты наверняка знаешь где можно поиграть в то, что тебе хочется!

Только что-то бутч не убрал еще режим сд с 1го серва :drink:

чего?

незнаю как у тебя, а из меня не только говно выходит.

даж делать ниче не хочется, если допустить мысли что народ так думает

Делайте что хотите, мне всё равно.

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

Поставить сд на 1 карту например район,со всех других убрать...поставить штаб на отправление,и побольше тдм

Поделиться сообщением

Поставить сд на 1 карту например район,со всех других убрать...поставить штаб на отправление,и побольше тдм

штаб на отправление7 :dont_know:))

не поддерживаете идею по разделению - первый саб + доминация\хедквотеры, второй сд + тдм?

Поделиться сообщением

Второй должен быть only сд, а во втором требую возрадить штаб :dont_know:

Поделиться сообщением

хочу чтобы был как первый имхо

и ничего больше

Поделиться сообщением

Спрашивается нафига чтобы второй ранговый серв был чисто СДшным, когда есть пам сервер, на котором по кланбазовским правилам режим этот проявляет своё название на максимум. Этот вам не та тупость что происходит на паблике, когда соберутся "мясники" 10 на 10, по 2 пулемётчика, снайпера в одной тиме, начнётся закидывание друг друга гренами, ибо перк такой "З грены на рыло" позволяет на шару да одного завалить.

Лучше уж кастомные мапы нахрен убрать, если считате что из-за них на пам никто не идёт. Хотя у меня большие сомнения что из-за этого.

ИМХО 2 одинаковых паблик серва, голосовалка есть, надо будет определённый режим, в игре проголосуем и сыграем, не понравились результаты голосовалки, вали на другой серв.

Или если уж совсем тяжёлый случай: 1 - саб + перв; 2 - тдм + снд.

Насчёт хардкора и классики. Какой нахрен хардкор когда многие в обычном режиме на паблике толком играть не могут, не говоря уж о паме. Классика - лучше в Анрил 2к4 пойду сыграю.

Изменено пользователем I1g!Z

Поделиться сообщением

поставить штаб на отправление,и побольше тдм

ты савсем рухнул што ли на такую мапу тока бой без правил ставить да ито максимум челов 10-14

а ты штаб - который кста по тактике оч даже ниче -гамал на буржуйском и на москве если привыкнуть то ниче так режимчик чет наподобие саботажа тока за установку очки дают а не раунд выигрываеш

Второй должен быть only сд, а во втором требую возрадить штаб :bravo:

+1

Спрашивается нафига чтобы второй ранговый серв был чисто СДшным, когда есть пам сервер, на котором по кланбазовским правилам режим этот проявляет своё название на максимум. Этот вам не та тупость что происходит на паблике, когда соберутся "мясники" 10 на 10, по 2 пулемётчика, снайпера в одной тиме, начнётся закидывание друг друга гренами, ибо перк такой "З грены на рыло" позволяет на шару да одного завалить.

Лучше уж кастомные мапы нахрен убрать, если считате что из-за них на пам никто не идёт. Хотя у меня большие сомнения что из-за этого.

ИМХО 2 одинаковых паблик серва, голосовалка есть, надо будет определённый режим, в игре проголосуем и сыграем, не понравились результаты голосовалки, вали на другой серв.

Насчёт хардкора и классики. Какой нахрен хардкор когда многие в обычном режиме на паблике толком играть не могут, не говоря уж о паме. Классика - лучше в Анрил 2к4 пойду сыграю.

в принципе меня огорчает что на 2-й серв не идут люди - значит народ хочет мяса - а мне если чесно оно надоело(

но на 2-м серве никого нет поэтому приходится гамать на 1( с памом аналогичная ситуация - ребят адате на паме уже гамать)

Поделиться сообщением

ребят адате на паме уже гамать)

Да я бы с пама вообще бы не вылезал, если б народ там был постоянно, ато когда есть время смотришь на монитор сервера на паме нет никто. :bravo:

Многие, кто достаточно хорошо играет ноют, что на паме скучно.

Вот вам демка, я от неё до сих пор под впечатлением. Скучать там никому не дают уж точно, большего адреналина чем на паме не получить.

ftp://simhost.org//incoming/ESLEUVSIESSOZUSAGEN.dm_1

Поделиться сообщением

согласен. все верно =) меняю ротацию седня на обоих сервах. куда штаб воткнуть? ;)

в принципе меня огорчает что на 2-й серв не идут люди - значит народ хочет мяса - а мне если чесно оно надоело(

но на 2-м серве никого нет поэтому приходится гамать на 1( с памом аналогичная ситуация - ребят адате на паме уже гамать)

ну ваапще когда народ набивается на первом, то люди топают на второй =)

в выходные особенно, или часов в 8-10 вечера. не так давно наблюдал 20-19 челов на первом, а на втором около 16

единственное, если народ хотит гамать, то он туда действительно заходит, а если нет - то глянет что там ноль, и не заходит. и так поступает большинство =)

Да я бы с пама вообще бы не вылезал, если б народ там был постоянно, ато когда есть время смотришь на монитор сервера на паме нет никто. :(

Многие, кто достаточно хорошо играет ноют, что на паме скучно.

Вот вам демка, я от неё до сих пор под впечатлением. Скучать там никому не дают уж точно, большего адреналина чем на паме не получить.

ftp://simhost.org//incoming/ESLEUVSIESSOZUSAGEN.dm_1

не слышал ни разу что на паме скучно =) лично мне оч интеересно, единственое - клияют быстро -)))

демку то надо было в архив пихнуть, они сжимаются хорошо. слил. щас буду смотреть =)

Поделиться сообщением

Случай тяжелый ;) Так что я за это предложение!

согласен. все верно =) меняю ротацию седня на обоих сервах. куда штаб воткнуть? :(

На первый конечно!

Поделиться сообщением

Случай тяжелый ;) Так что я за это предложение!

На первый конечно!

ну всмысле на какую мапу?

Поделиться сообщением

на самые беспонтовые, ставь на болото

Поделиться сообщением

Блин, я названий не помню точно ;) до сих пор не выучил все :(

Не надо ставить на: мокрое дело, отправление, болото и ту где статуя садама посередине. Остальные ландшафтно более сложные, думаю пойдут. Выбирай на свое усмотрение. Поставь пока в ротацию 2 штаба, а там посмотрим.

на самые беспонтовые, ставь на болото

Нее, на болоте негде прятаться и тариться. Тот кто штаб будет защищать, считай они в *опе. Их просто гренами закидают.

Поделиться сообщением

Блин, я названий не помню точно ;) до сих пор не выучил все :(

Не надо ставить на: мокрое дело, отправление, болото и ту где статуя садама посередине. Остальные ландшафтно более сложные, думаю пойдут. Выбирай на свое усмотрение. Поставь пока в ротацию 2 штаба, а там посмотрим.

Нее, на болоте негде прятаться и тариться. Тот кто штаб будет защищать, считай они в *опе. Их просто гренами закидают.

ну тогда вообще его не надо, беспонтовый режим

Поделиться сообщением

ну тогда вообще его не надо, беспонтовый режим

зря ты так вот там то как в найти и уничтожить и проявляется командная игра - этакий симбиоз всех остальных режимов!

Поделиться сообщением

Я за оставить.Зачем?Этож паблик сервер.Если надо голосовалка есть.Да и чуть чуть вкусив смысл игры,все как правило тож начинают любить этот режим.

Поделиться сообщением

Мне в данный момент пофиг че твориться на севах у меня проблем много,но сд с первого севра совсем убирать не надо.

Поделиться сообщением