Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Ну что ж, наверное настало время признаться

Рекомендованные сообщения

Сейчас буду говорить о том, о чем наверное некоторые уже догадывались, но вслух так сказано и не было. Пришло время признаться, признаться прежде всего самому себе.

Сегодня на работе поковыряв немного начисление очков, потом придя домой открыв софт для разработки,  я неожиданно вспоминл слова арбуза сказанные недавно в одной из тем "война загнулась" и понял почему глаз тогда зацепился за эти слова. У меня пропал интерес, энтузиазма больше нет. Когда я начинал проект, я мог до 3 ночи сидеть ковырять код, лазить по формумам и чатам выискивая информацию что и как можно сделать, я освоил (но не изучил) абсолютно новые для себя области веб-програминга и программинга баз данных, поднатоскался в паре новых ( и по большому счет единственных для меня) языках Python и C#, всё это было сделано ради какой-то большой и светлой идеи.  Которая пока так и не сбылась. Я больше не хочу ни подавать надежд вам, ни оправдывать себя и могу заявить что на текущий момент выдохся (хотя и никуда не бежал), изменений в проекте/сайте требующих програминга или сколь-либо серьезного процесса больше не будет. Придя домой я не хочу сидеть и думать (хотя на работе в последнее время кстати тоже не надо думать, так что это не от  усталости), я хочу просто тупо пошпилить в какую-нибудь игрушку не напрягаясь. Недавно перепроходил кучу уровней аркады Elastomania, частенько поигрываю в Battlefield 2 и никакая сила не может меня заставить сесть  и что-то начать обдумывать, пробовать, изучать. Мне это стало не нужно, я этого не хочу и мне это втягость.  Быстренько подкрутить какую-то фигню - пожалуйста, поставить новый форум - пожалуйста, поставить стату для BF2 - пожалуйста, все потому что это не напрягает и это просто как сходить в магазин, а писать войну/продвинутый стат напрягает.

Сервер не закрывается, сайт не закрывается, форум не закрывается, и это не моё прощание с вами, всё просто остается в том же состоянии в котором есть и сейчас. Все технические вопросы естественно будут решаться и дальше, более того я  не собираюсь и Ил-2 забрасывать (сейчас например качается 4.07 выложенный фоксом), и по большому счету с удовольствием поучавствую с вами в свалках. Война на 8 человек - это не интересно, мясо на 8 человек - весело.

Я не хочу задумываться о причинах этого, я только не хочу больше ни сам жить надеждами ни вас ими подпитывать. Если уж у лучшей войны инета www.nullwar.com летает сейчас 9 человек, а на одном из многих мясных серверов Геннадиче Г1 летает 21 человек, то это о чем-то да говорит. По ощущениям зделано 80% дела, а по опыту знаю что времени на это затрачено всего 20%, остальные 80% надо будет еще пройти, но никто их и не пойдет - ни я устав делать, ни вы устав ждать мифическую войну.

Если кто-то хочет что б проект совсем не загнулся то подсказываю что нужно:

1) Отослать КРАМОРу текст для заглавной странички сайта с приветствием, парой скринов, информацией по подключению и ссылкой на этот форум

2) В каждом игровом форуме всех "родных" провайдеров создать тему  с тем же самым текстом и теми же скринами.

3) Создать тему на сухом опять же с тем же текстом (можно без скринов, там все свои).

4) Сделать всё это к конекретному сроку (например к утру ближайшего воскресенья), перестать строить вечные планы, а сделать что-то конкретное на том, что имеется.

По моральным, эмоциональным причинам, а также по своим соображениям я этого делать стану, потому что создавать что-то в моём текущем состоянии это не для меня, потреблять - вот что для меня наиболее востребовано, потреблять то что готово, то что сделано другими, то что уже работает и приносит мне эмоции, чем я собственно сейчас и займусь.

Поделиться сообщением

да вопщем то нормальная позиция.

я если честно вообще офигел от того, что в нашем болоте так скоро смогли запустить такой проект как нулвар.

а вообще поживем увидим как там дальше будет  ;)

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня тоже что-то интерес к Ил-2 немного пропал. Но он ещё вернётся, в этом я уверен. А пропал из-за того, что я понял, какая фигня этот Ил-2. Ни капли реализма. Раньше я думал, что это супер-пупер-мега реалстичный авиасимулятор. Но перечитав немало книг, работая с настоящими летательными аппаратами Ил-2 кажется просто красивым фантиком. :-[ В Ил-2 можно поиграть только для того, чтобы пострелять в мишени-самолётики, а мне хочется большего- не только крошева в небе. Эксплуатация, навигация, пилотаж- вот интересные мне темы. И LockOn "зараза" времени не оставляет.

Поделиться сообщением

"Я устал... я ухожу..." (с)

Прости Барон, что начал с таких сакромольных слов, но это - первое, что пришло мне на ум и мне кажется, что эти слова попали в точку.

Где-то глубоко в душе я догадывался, что всё это так и будет. Жаль. Жаль, что ты не до конца передал мне опыт по полному администрированию сервера Ил-2. Рисовать карты я могу, сайт менять теперь - тоже, а вот поставить карты, пустить стат или что-то более "железное" - нет. Может ты дашь мне эту важную для жизни сервера информацию?

Я хочу без тебя иметь возможность ставить нужные карты, задавать им параметры... хочу научиться цеплять всё это на стату. Найду человека, который стату выведет на страницу и пр.

Макс, я не хочу простого догфайта, ты же знаешь! Может стоит поставить "чистый" движок НуллВара на один порт, а "колбасу" на другой? Мы ведь начинали с этого, значит можно всё поставить снова...

Макс, твой ответ...

Поделиться сообщением

Эксплуатация, навигация, пилотаж- вот интересные мне темы.

Что не так с эксплуатацией, навигацией, пилотажем?

Поделиться сообщением

Честно говоря, у меня тоже что-то интерес к Ил-2 немного пропал. Но он ещё вернётся, в этом я уверен. А пропал из-за того, что я понял, какая фигня этот Ил-2. Ни капли реализма. Раньше я думал, что это супер-пупер-мега реалстичный авиасимулятор. Но перечитав немало книг, работая с настоящими летательными аппаратами Ил-2 кажется просто красивым фантиком. :-[ В Ил-2 можно поиграть только для того, чтобы пострелять в мишени-самолётики, а мне хочется большего- не только крошева в небе. Эксплуатация, навигация, пилотаж- вот интересные мне темы. И LockOn "зараза" времени не оставляет.

Во всём мире хвалят ил2 а ты тут гришь фантик от конфетки?

Поделиться сообщением

И это слова студента КГТУ им. Туполева...Мда...Не понял человек всей глубины и размаха Ила...Не наш человек...Видать,ни разу на настоящую войну не летал...

Летая на нашем серваке,ты познал лишь малую толику реализма ИЛа,и сразу такое заявление...

Поделиться сообщением

И это слова студента КГТУ им. Туполева...

поди экономический факультет =)

Поделиться сообщением

Если уж у лучшей войны инета www.nullwar.com летает сейчас 9 человек,
Кста нуль опустел не из за недостатка интереса к войнам.  Просто там за офицерские звания стали брать бабло и поэтому большинство учасников перебрались на его клон - 85.192.24.34:21005

Поделиться сообщением

И это слова студента КГТУ им. Туполева...

поди экономический факультет =)

Не-а, как раз таки самолётостроительный факультет. :p

Поделиться сообщением

Эксплуатация, навигация, пилотаж- вот интересные мне темы.

Что не так с эксплуатацией, навигацией, пилотажем?

Насчёт навигации: кто-то никак не хочет убрать самолётик с карты.

Пилотаж: виражи, манёвры, различные эволюции в жизни на истребителях ограничиваются, в основном, не возможностями машины, а возможностями пилота переносить перегрузки.

Поделиться сообщением

redbaron

Нормально все... жизнь показывает часто что "горючка" иногда кончяется. Не делай трагедию, все будет нормально. Скажем так... возьми заслуженный отпуск. :)

Поделиться сообщением

Скажем так... харе отдыхать, пора карты менять!...  ;D

Народ по моей объяве кучно собрался в назначенное время, а его, как всегда, надули... народ терпеть сможет не долго... 17-ый год тому показатель...  :D

Поделиться сообщением

У тебя нет знокомых инет программеров?

Поделиться сообщением

У тебя нет знокомых инет программеров?
Это ко мне вопрос?

У меня брат - программист... но "за еду" он работать не согласен. Давно я его уже на создание Генератора подбиваю... к тому же Дрилл от него - отказался...  ::)

Поделиться сообщением

Есть идея собрать сервер заново... своими силами. не железо а софт. Правда без статы, на что многие наверно не пойдут.

Поделиться сообщением

Есть идея собрать сервер заново... своими силами.

зачем?

Поделиться сообщением

зачем?

Ты же хочешь раз-два в неделю кого нибудь сбивать, ради удовольствия после тяжелого трудового дня? Вот затем. :) Иначе сервер умрет, поверь мне.

Поделиться сообщением

зачем?

Ты же хочешь раз-два в неделю кого нибудь сбивать, ради удовольствия после тяжелого трудового дня? Вот затем. :) Иначе сервер умрет, поверь мне.

да я вобщемто и сейчас неплохо справляюсь и вообще не испытывал проблем с этим. =)

вы правда думаете, что барон поведется на "коллективное пособирание сервера" ?  =))

Поделиться сообщением

Будешь испытывать, если ничего не делать.

Редбарон если хочет сохранить посещаемость, то ему однозначно что-то надо будет делать. А так как в последнее время делать там хоть что-то у него нет времени, то...

Ты пессимист-консерватор?

Поделиться сообщением

Будешь испытывать, если ничего не делать.

Редбарон если хочет сохранить посещаемость, то ему однозначно что-то надо будет делать. А так как в последнее время делать там хоть что-то у него нет времени, то...

Ты пессимист-консерватор?

Насколько я понял, у вас нет четко поставленных целей, соответственно нет плана действий по достижению поставленных задач. Просто есть желание - хоть чтонибудь делать. Так серьезные вещи не делаются, они заранее обречены на НЕ успех.

Поделиться сообщением

У меня действий без плана не бывает. Просто, хоть что нибудь делать - это для детей.

Хорош спорить. Я спать. :)

Поделиться сообщением

Парни неочаивайтесь, мы ещё полетаем огого будет. К вам вступаю в игру Я, и гдето через недели 2 вступит ещё и мой друг который и научил меня играть( опыт игры у него охриненный 4-5 лет, он и в онлайн играл и одиночные миссии дох..я прошол.)

Поделиться сообщением

Парни неочаивайтесь, мы ещё полетаем огого будет. К вам вступаю в игру Я, и гдето через недели 2 вступит ещё и мой друг который и научил меня играть( опыт игры у него охриненный 4-5 лет, он и в онлайн играл и одиночные миссии дох..я прошол.)

гут :)

Поделиться сообщением

Это хорошо, можно будет устраивать массовые бои.

Поделиться сообщением