Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

кураторство на сервере код4

как вам идея наделить пару игроков доп.правами?  

35 пользователей проголосовало

1. 1. ?

• положительно
      27
    • отрицательно
      8

Рекомендованные сообщения

Есть мысль наделить одного-двух игроков правом кикать игроков, которые не соблюдают правила приличия и хорошого тона =) тоесть за мат в первую очередь, и за неспортивное поведение (что нить типа "ха, я тебя как лошару подстрелил" думаю довольно обидно, и не должно звучать ни в коей степени ни из чьих уст).

тоесть мы можем взять одного сознательного чела, и наделить его не только правом, но и ответсвенностью, так как этот человек должен будет блюсти порядок, причем начать он должен будет с самого себя =)

кураторство может быть временным. неделя или две, например. побыл человек куратором, устал нести груз ответсвенности, передал право другому, либо пара-тройка человек, которые будут иметь статус постоянных кураторов.

как всегда, отписывайтесь. делитесь мнениями.

Поделиться сообщением

Хотел бы бьть,но я без мата не могу :dont_know: Так что единственная моя кандитатура мой сокланник и просто хороший чел Rukimi, но сам бы тож не отказался :v:

Поделиться сообщением

Весьма хорошая идея. Но только одного человека не хватит.

Поделиться сообщением

согласен насчет того, что одного чела не хватит.

думаю минимум двое.

а лучше трое =)

Хотел бы бьть,но я без мата не могу :dont_know: Так что единственная моя кандитатура мой сокланник и просто хороший чел Rukimi, но сам бы тож не отказался :v:

рукими тож поддерживаю.

а насчет тебя - есть такая практика. если кто то нарушает порядок, можно возложить на него контроль порядка. кого то это воспитывает :( кто то распускается

но кураторам распускаться я не дам  :(

Поделиться сообщением

я конечно за но нужно ище голосование устроить кто именно им будет из предложенных кандидатур

бутч сам знаеш отношение игроков к нашему клану правда хз почему именно поливают грязью всех!

так что думаю нужно очень внимательно подойти к данному вопросу

Поделиться сообщением

ну давайте так тогда, отпишите кандидатуры, и каждый просто скажет, да или нет этой кандидатуре. ниче объяснять не нужно =)

лиж бы кандидатуры набрались, и сами были не против

Поделиться сообщением

Предлагаю свою кандидатуру, если поставят куратором, постараюсь не давать волю эмоциям и постараюсь следить за другими:dont_know:

Поделиться сообщением

Рукими поддерживаю! И предлагаю страйкера - самого сознательного из нас!

Поделиться сообщением

Хотел бы бьть,но я без мата не могу :dont_know: Так что единственная моя кандитатура мой сокланник и просто хороший чел Rukimi, но сам бы тож не отказался :(

Спасибо конечно, НО! У меня на ближайшее время запланировано на КоД4 очень мало времени, из него ещё меньше на сервер симхоста, так что извини братишка :v:

П.С. Если будут кандидатуры из СВАТА не забудьте добавить пунктик "против" :(

Поделиться сообщением

Если я правелно понял нужны голоса, тогда я голосую за ТИБа думаю он отлично справится с обязаностями. :dont_know:

Поделиться сообщением

Если будут кандидатуры из СВАТА не забудьте добавить пунктик "против"

Да я за,но если страйкер его можно

Поделиться сообщением

Предлагаю свою кандидатуру, если поставят куратором, постараюсь не давать волю эмоциям и постараюсь следить за другими:v:

я за :dont_know:

Поделиться сообщением

я за :dont_know:

а я нет, ты сам подумай что будет? не поверю что ТИБ забанит Вардена или кого-то другого из своих же и из фрифрага, БРЕД!!! За то что было сегодня на серваке в обед за это бан на месяц давать надо >( а они же еще себя выдвигают

со стороны клана СВАТ теперь говно вы не услышите и не прочтете, ибо введана внутриклановая система штрафов, которая на долго запомниться тому, кто из наших заговнится :v:

Изменено пользователем 64 IMPALA

Поделиться сообщением

А что спорим? Так мы никокого не выберем. Надо выбрать человека, которому совершенно пофиг на внутриигровые перепалки между игроками (т.е. человек мало пишет в игровом чате). Обычно именно такие игроки хорошие судьи.

Поделиться сообщением

предлагаю свою кандидатуру :)

Поделиться сообщением

ТИБ тока не обежайся но ты не подходишь в тебе есть кое-что и получится из-за этого плохой куратор

Rukimi молодец ни РАЗУ не видел чтобы против когонибудь пошел и Striker такойже вот их двоих ваще будет кул! :)

P.S.нужен такой чтобы всегда был в игре!побольше играл......

Поделиться сообщением

Страйкер +

Тиб -

Сталин плюс пицот :)

Поделиться сообщением

предлагаю свою кандидатуру ;)

Я за.

ТИБ тока не обежайся но ты не подходишь в тебе есть кое-что и получится из-за этого плохой куратор

Rukimi молодец ни РАЗУ не видел чтобы против когонибудь пошел и Striker такойже вот их двоих ваще будет кул! :)

Да нет, я не обижаюсь, знаю уж, что иногда не держу эмоции, придираюсь к тем, кому пофигу на бомбу например, но вот захотел я стать куратором, подумав, что может мне кураторство поможет помотреть на код4 по другому, чтобы нервы не тратить... Кароч как знаешь, я себя со стороны не видел, тока на килкамах:v:)))

Поделиться сообщением

ну я не всегда бываю в игре толька вечером до 11-12

Поделиться сообщением

могу предложить свою кодидатуру.

Поделиться сообщением

голосуйте за меня!!!!!!!! :( ибо круглосуточно сижу :);):v:

Поделиться сообщением

Сколько добровольцев, а ради чего? Вам нравится следить за тем, как играют другие? Защищать того, кого абматерили? А вам по фигу на всё это? Разве вам не охота просто увеличить счетик фрагов? Да и те, кому дадут кураторство, будут слишком "добры" чтобы кого нить кикнуть. кураторство - хорошая идея, но подходящих людей для этого я пока не видел (сорри всех кого обидел), кроме как Рукими.

Поделиться сообщением

ВЫ готовы форумчане?

Да капитан!

Я не слышу..

Так точно капитан..

УУУУУУ Кто на серве убивает всегда и везде?

Фрифраг рукими!

Хороший млин чел,мылыш :) без изьянов!

Фрифраг рукими!

Кто побеждает всегда и везде?

Фрифраг рукими!

Куратор отличный,сокланник прикольный

Фрифраг рукими!

Поделиться сообщением

Сколько добровольцев, а ради чего? Вам нравится следить за тем, как играют другие? Защищать того, кого абматерили? А вам по фигу на всё это? Разве вам не охота просто увеличить счетик фрагов? Да и те, кому дадут кураторство, будут слишком "добры" чтобы кого нить кикнуть. кураторство - хорошая идея, но подходящих людей для этого я пока не видел (сорри всех кого обидел), кроме как Рукими.

скажу про себя, про остальных молчу - лично мне пофигу на всякие ваши фраги и не пофигу на частоту чата, кикну любого, ибо мне пофигу, кикну даже соклановца, лиш бы не материли, заметьте мата с нашего клана не стало, если специально не провоцировать.

ну увеличишь ты счетчик врагов и что дальше? что это тебе даст? кроме удовлетворения на 2-3 минуты - ничего

Поделиться сообщением

ВЫ готовы форумчане?

Да капитан!

Я не слышу..

Так точно капитан..

УУУУУУ Кто на серве убивает всегда и везде?

Фрифраг рукими!

Хороший млин чел,мылыш :) без изьянов!

Фрифраг рукими!

Кто побеждает всегда и везде?

Фрифраг рукими!

Куратор отличный,сокланник прикольный

Фрифраг рукими!

губку боба насморелся штоли? :) :) :D :D :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.