Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
MegukNCH

Рекруты

Рекомендованные сообщения

Кто хочет в клан пишите здесь!

Просьба, писать подробно почему именно вы хотите в тот или иной клан!

Изменено пользователем NEMESIS

Поделиться сообщением

Скорее всего не тебе должны предлагать! А ты должен уже сформировавшим кланам предложить!

Поделиться сообщением

у  нас в клане надо еще в кондидаты попасть а это не так просто :)

Поделиться сообщением

а вылетит можно очень быстро... парадокс  :)

Поделиться сообщением

Ну вот хотя бы для начала в кандидаты попасть и что для этого нада :)

Поделиться сообщением

Ну вот хотя бы для начала в кандидаты попасть и что для этого нада :)

Как тебе уже сказали поначалу определись с кланом,а потом отпишешь в ветке понравившегося клана и усё :)

Поделиться сообщением

тему можно убить? :)

А кто тебе даст?  ;D

Поделиться сообщением

Ну надо для начала в ваших сквадах поиграть ;) Вот вчера играл с 13х и =ВМФ=, а у STARSов он чё то закрытый был да и тимкилили пару раз - из верта выгоняли ;D С 13х ваще один в скваде из новичков был (спс что не пнули :)) - правда проиграли, ну там дисбаланс был. =ВМФ= тоже вроде не плохо играют - правда не видел чёткого приказа ;) Вообщем первые впечатления от вашего сервера положительные. Всем респект 8)

Поделиться сообщением

Ну надо для начала в ваших сквадах поиграть ;) Вот вчера играл с 13х и =ВМФ=, а у STARSов он чё то закрытый был да и тимкилили пару раз - из верта выгоняли ;D С 13х ваще один в скваде из новичков был (спс что не пнули :)) - правда проиграли, ну там дисбаланс был. =ВМФ= тоже вроде не плохо играют - правда не видел чёткого приказа ;) Вообщем первые впечатления от вашего сервера положительные. Всем респект 8)

Спасибо. Вот все таки есть нормальные новички которые начинают играть на нашем сервере. +лови.

Поделиться сообщением

=ВМФ= тоже вроде не плохо играют - правда не видел чёткого приказа ;)

вчера да мы просто отдохнули приказов ни каких небыло

Поделиться сообщением

На щет СТАРСов можен нечо неписать, нам поф чо о нас думают другие. По твоим постам мона сказать что ты делаеш упор на тактику а не на развлекуху. Тебе в ВМФ, если они тя возмут). А у нас собраны люди с извращённым чувствою юмора (кто играл, тот знает), но это незначит что играем мы из-за этово хуже.

Поделиться сообщением

хорошая темка, а то кланов много, со всеми сразу не разберешься

а во время игры, тебя люди из кланов видят и делают выводы о твой игре

думаю вполне нормально писать здесь "Хочу в  клан!"  ;D

лично когда начинал играть пару раз понравилось действие сквадов =VMF=

бывало играл с STARS, с Василиском (хороший сквадлидер ;) )

и у каждого своя тактика

Поделиться сообщением

Тебе в ВМФ, если они тя возмут).

А 13х чё ???

Вот ща SF установил буду тестить пока народ есть :)

Поделиться сообщением

На самом деле "Тема" хорошая (нужно закрепить думаю), "куда деваться новичку?"

"+" афтару=)))))

Поделиться сообщением

13x мы играем ради победы все комананды. У нас это главное нам не интересно играть ради "популять пару фрагов" и по угарать на 3х. есди ты готов ради победы команды все игру в одиночестве охранять  дальный флаг на который не кто не нападает (при этом охранять надо) то у а велком. )

Поделиться сообщением

13x мы играем ради победы все комананды. У нас это главное нам не интересно играть ради "популять пару фрагов" и по угарать на 3х. есди ты готов ради победы команды все игру в одиночестве охранять дальный флаг на который не кто не нападает (при этом охранять надо) то у а велком. )

Готов ко всему что прикажет командир ;D Но посмотрев ветки кланов сделал вывод что у Вас (13х) и так сильный состав ;) К STARSам чё то не охота :-! - изверги, как сказал Инквизитор ;D Из клана [DC] чё то народу нет на сервере :( А вот в =ВМФ= я бы подал заявочку на вступление :)

думаю вполне нормально писать здесь "Хочу в клан!" ;D

Хочу в клан =ВМФ= ! ;D

Поделиться сообщением

Всем новичкам!

Играйте в сквадах, делайте свои выводы. Во всех командах опытные бойцы, могут многое рассказать.

Самое главное, иметь микрофон, желание играть. Всему остальному научим, подскажем.

Кстати, кто то во время игры по микрофону спрашивал как вступить в 13х. Ау, вы куда пропали бойцы?

Поделиться сообщением

хз зачем эти кланы, но к СТАРСам не пайду никада...такой наглости еще не видел!!!

одна из причин: с базы не могут нормально уехать люди, ждут хотябы джипик, а эти челы таряться в вертолёт и каждый раз уничтожат только что плявившийся джипик...спрашивается -ЗАЧЕМ?

в сквады захожу всегда...некоторые сквадлидеры реально умеют комадовать,  с ними классно воевать

Поделиться сообщением

Готов ко всему что прикажет командир ;D Но посмотрев ветки кланов сделал вывод что у Вас (13х) и так сильный состав ;)

все это фигня пока не турнирного сервера. а его похоже не будет раз в месяц поевляются новости что вот вот денька чераз 2-3 все будет ... и так каждый месяц.

Поделиться сообщением

хз зачем эти кланы, но к СТАРСам не пайду никада...такой наглости еще не видел!!!

одна из причин: с базы не могут нормально уехать люди, ждут хотябы джипик, а эти челы таряться в вертолёт и каждый раз уничтожат только что плявившийся джипик...спрашивается -ЗАЧЕМ?

в сквады захожу всегда...некоторые сквадлидеры реально умеют комадовать,  с ними классно воевать

Ужас какой!!! Как нам жить дальше? Нас совесть замучеет!! (Кста - чо такое совесть?)

А кто тя звал то ваще?))) Сплющился ты нам))[br]Отправленный на: Воскресенье, Июль 22, 2007, 03:45:38

Всем новичкам!

Играйте в сквадах, делайте свои выводы. Во всех командах опытные бойцы, могут многое рассказать.

Самое главное, иметь микрофон, желание играть. Всему остальному научим, подскажем.

Кстати, кто то во время игры по микрофону спрашивал как вступить в 13х. Ау, вы куда пропали бойцы?

Я както делился опытом на хелли атак. Расказывал что неправильно делают враги в вертолётном бою. Мне предявили што я выёпываюсь)) Как хотят, лично моё мнение - пусть бы мне это расказал ктонить месяца 4 назад, вот бы зб было. Но  я это на личном опыте узнавал.

Поделиться сообщением

DOINK, не тебе нас судить! Иди лучше мораль почитай, тем кто на танке добирается до места где они поснайперить собрались.

Поделиться сообщением

пишу заранее, чтоб небыло вопросов.... набор в СТАРС закрыт уже давно... лично обсуждал с Немесом до его временной отсрочки..

последним приемником был Васелиск.... как вариант не рассматривайте..  ;D

Поделиться сообщением

Играл со старсами, честно скаду жгут они не по децки... От васелиска я ваще в акуе. На хели я командера взял, ну и айда жать их за 2 раунда чет много набили, серебро мое было. :p  Старс реальные ребята, но к ним бы я не хотел, с ними играть весело, но некоторые их поступки иногда бесят... К примеру кричат тип это их верт, хотя на войне кто успел тот и в танке ;)...

Про вмф я ток положительную сторону могу сказать. Организованность на 5+. Если в чем ошибся обьянят ошибку, и скажут как ее избежать. Еще сквард лидер вчера показывал просто чудеса, хочу заметить он не рвался в бой(хотя от меня он получал этот приказ), а говорил, что народ тут наглый, поедет на шару на багги жать точку... После того, как  у противника осталось чуть больше 50 билетиков, то тока тогда он поехал в атаку...

Поделиться сообщением

что и требовалось доказать  ;D

старсы, флаг вам в руки и байан на шею  ;D

Поделиться сообщением