Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
HELL

Моды к COD4.

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему.Так как модов сейчас уже достаточно много.И тут многие я смотрю не в курсе про них(понимаю может всем и по банану,но думаю если я их выложу они вам понравятся)) Итак начну с 1го мода.Его почему то в отличие от онлайн турниров(там в основном везде пам), используют в лантурнирах.Название awe4.Основное различие от пама в том,что разработчики мода пошли другим путем.И вместо ограничения оружия и перков изменили физику и механику игры.Например при прыжке оружие на время проподает,поэтому геройски прыгать и стрелять одновременно из Р90 не получится :) Так же интересная фича в том,что теперь есть шкала жизней.И следовательно если в тебя попали,отлежатся в какой нибудь норе не получится. Вопщем выкладываю для обозрения.Довольно занятный мод для тех кто хочет повышать скил и кому просто тупо иногда надоедают паблик сервера :)

awe4.rar

Установка стандартная как и для всех модов.Т.е. просто кинуть в корневую папку игры в папку Модс. Have fun :yeees:

Поделиться сообщением

1.Frontlines-описания нету,но говрят класнсый мод

2.cod4additionalcombateffectsmod1.5-меняет кучу эффетов

3.cod4tacticalrealismmod1.4.6- если ва надоело тупое набивание фрагов,можно поставить,сам не тестил

4.botai-На дааный момент мод в который я играю.Из названия все понятно,еси чо боты совсем не аи

Поделиться сообщением

Promod на смену PAM4

http://www.cod4promod.com

Можно опробывать имхо, звучит неплохо

Скрытый текст:
-[СДЕЛАНО] Увеличение FPS

Физика объектов для ненужных предметов была удалена. Это значит, что все игроки будут видеть одно и тоже. Также с этим примерно для всех ФПС увеличится на 20%.

-[СДЕЛАНО] Улучшена регистрация пуль

Игра будет использовать sv_fps 30 и snaps 30, как у большинства игр на основе движка Quake3.

Это увеличивает количество обновлений статуса игры. Сейчас с 20 обновлениями в секунду, попадаемость не совсем верна при быстро движущихся объектах. С дополнительным 50% увеличением количества обновлений, улучшиться регистрация пуль в быстро бегущих игроков. Также клиент будет лучше синхронизирован с сервером.

Также понизится пинг, тк сервер будет быстрее реагировать на изменения со стороны клиента. Пинг понизится примерно на 15 мс.

-[СДЕЛАНО] Изменены ножи.

Автонож убран. Это означает что вам придется целится когда вы собираетесь ударить кого-то ножом. Также из-за этого будут убраны не совсем верные попадания.

-[СДЕЛАНО] Изменения в режиме Search and Destroy

Если вы случайно подобрали бомбу, вы можете ее опять выбросить, открыв меню ProMod и нажав Drop Bomb. Также это можно забиндить на любую кнопку.

/bind G openScriptMenu quickpromod 2

-[СДЕЛАНО] Изменен режим Ready-Up

Вы можете теперь убивать в режиме Ready-Up. Также статистика количества фрагов сохранена. Неубиваемость снимается выстрелом из любого оружия.

-[СДЕЛАНО] Улучшена видимость

Игра перестанет быть такой серой и будет более красочной, как делали ее дизайнеры.

Статические тени также были уменьшены, что сделает игру более четкой и солнечной.

-[СДЕЛАНО] Исправления к оружию

В ProMod будут установлены как sniper-fix, так и no-sway. Также будет команда, которая понижает урон от легких автоматов. 3 пули в руки и ноги для фрага вместо 2х.

-[СДЕЛАНО] IWD Sum/Name Mismatch исправлен

Этот баг был исправлен

-[СДЕЛАНО] Улучшено меню

-[СКОРО]

Выбор оружия в стили КСС. Выбрать соответствующие оружие можно быстро нажав соответствующие кнопки на клавиатуре.

-[СДЕЛАНО] Исправлен баг, заставляющий классы с ограничениями выходить в спектаторы для выбора оружия

-[СКОРО] Меню для выбора скина для оружия

-[СДЕЛАНО] Самоубийство и сброс бомбы добавлены в меню

-[СКОРО] Статистика

В консоле будет отображаться статистика попаданий, урона, меткости.

-[СДЕЛАНО]] Счетчики изменены

Плант бомбы дает 2 очка

-[СДЕЛАНО] Тимкил смерти убраны

Вы больше не будите умирать от тимкилла мэйта в начале раунда

-[СДЕЛАНО] Стрельба скроллом

Убрана.

-[СДЕЛАНО] Killspec улучшен

Killspec будет в режиме вкл/выкл. При включенном – игра автоматически за вас рупанет

-[СКОРО] Убрать эксплоит с компасом

-[СДЕЛАНО] Музыка стала тише

P.S. Лига CLANBASE одобрила данный мод

Поделиться сообщением

да. насчет промода уже давно разговоры ходят. нада попробовать воткнуть.

правда на модовых сервах всегда посещяемость ниже значительно.

Поделиться сообщением

Promod

Чет мне не очень понравилась как реализована ходьба,складываеться такое ощущение что игрок не ходит а парит

Есть идея поставить его на 2 серв,и сделать не ранковым

PeZBots

Последняя версия ботвы,умеют наносить авиаудары,ходят по вейпоинтам,я так понял их можно отключить и тогда боты сами будут строить маршрут,используют классовое оружие

Поделиться сообщением

Я именно к тому клоню что вместо ПАМа. То что народу будет меньше чем на ранговом это факт, не для того он и сделан. Может хоть на время поставим - реакцию людей посмотрим?

Поделиться сообщением

Я именно к тому клоню что вместо ПАМа. То что народу будет меньше чем на ранговом это факт, не для того он и сделан. Может хоть на время поставим - реакцию людей посмотрим?

Какой нафиг вместо пама?

На паме проходят тренировки.

Кстати, вот пам бы новую версию поставить :dont_know:

Поделиться сообщением

в общем промод - альтернатива паму. как я понял.

будет или пам, или промод.

Поделиться сообщением

в общем промод - альтернатива паму. как я понял.

будет или пам, или промод.

Будет промод-сима ваще перестанет привликать!

Лучтше бы доступ с внешки закрыли бы!

Поделиться сообщением

Вы хоть попробуйте для начала, потом вердикт выносите. Не понравится вам, ведь всё вернут.

Поделиться сообщением

вроде как и лиги уже переходят на промод.

а тебя, фантом, я ваще не понял если честно. убрать внешку - онлайна не будет вообще. да и что в твоем понимании внешка? все кроме телесета, так выходит? =)))

вы в каких то облаках витаете, чесслова. откуда хотя бы 10 челов в вечера наберется у нас? :D

а промод - тож самое фактически что и пам. но есть разница, иначе бы на него не начали бы переходить.

Поделиться сообщением

Разница есть,причем солидная и сделана она в пользу кланваровских боев (физика деталей,снайперфикс),можно скахать другая игра :D Делать ппромод ранговым нет смысла так как,настроить не чего нельзя,так как пам и про моды кланвароские можно поставить про мод на simhost.org:28861 сервер

Поделиться сообщением

а промод - тож самое фактически что и пам. но есть разница, иначе бы на него не начали бы переходить.

не практически, а собственно так и есть =)

это просто (по словам разрабов) доделанный пам =))

и на него пока никто не переходит...оффициально на кб ещё пам4 =)

физика деталей,снайперфикс

физика деталей легко отключается в конфиге =)

а со снайперфиксом уже давным давно играют

просто раньше это было как-бы аддон к паму, а сча снайперфикс вшит в промод =\

можно скахать другая игра :D

уху, контра мод

Поделиться сообщением

нуб откуда ты только все знаешь, небосьразрабочтик кода 4 в компании activision работаешь :D

Поделиться сообщением

Ну в принципе снайперфикс и на пам можно прикрутить,всеравно промод более совершенен

Поделиться сообщением

Совершенного не бывает :D

Что промод недоделан, что заброшеный пам...у разрабов разные представления о том как должна выглядеть игра =\

Надеюсь что все таки в ближайших версиях промода уберут эту контроподобность и тогда наверно на него быстрее перейдут :D

Поделиться сообщением

Может попробовать этот пром мод сделать серв посматреть понравиться нет

Поделиться сообщением

PeZBots

Последняя версия ботвы,умеют наносить авиаудары,ходят по вейпоинтам,я так понял их можно отключить и тогда боты сами будут строить маршрут,используют классовое оружие

Подскажи как установить и ботов запускать

Поделиться сообщением

ну я уже прям разрываюсь =))

лана. модовый серв с памом остается как есть.

попробуем чтоли промод паблик с тдм\сд попалам?

Поделиться сообщением

Да ну *я люблю симхост* этих ботов не прикольно

А на ком тернить то? Да и инет не всегда есть.

Поделиться сообщением

попробуем чтоли промод паблик с тдм\сд попалам?

поплам очень тупо будет, приоры один раз запустили 50/50 сд с тдм, так там до сих пор вроде онлайна нет =)

а когда по отдельности, т.е. например чисто один режим, тогда другое дело :)

Поделиться сообщением