Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Назначаем место встреч

Recommended Posts

мдаа) супер, очень понравилось всё)

Нам бы такое сюда) я вообще бы в восторге был) до потолка бы прыгал :)

я не про систему а про количество зарегестрированных людей) 93 чела) правда в онлайне на текущий момент 12 человек, 6 там 6 там) но и это очень даже неплохо) с удовольствием бы щас 13ым там был...но внешка слишком дорого...лучше на халяву в ВТВ2 поиграю :(

а джойстик всё пылится....

У нас  тоже все нормально,нехватает только выхода во внешку.И кому эта регистрация нужна?

А чё вы всё про внешку и про внешку ,на артвиде же есть сервак чё там не летаете ?

Тут не получается... собраться всем вместе - сложно!... А так, и тут полётывают... :)

Кстати, я сегодня решил плотно полетать... кто на старенького?  ;)

Тут не получается... собраться всем вместе - сложно!... А так, и тут полётывают... :)

Кстати, я сегодня решил плотно полетать... кто на старенького?  ;)

Опять после полуночи?

Нет... через 15 минут... :)

Добавлено 24/06/2007

Сегодня намерен полетать... предлагаю игру "Защити бомбера". Противникам - "Поймай бомбера"...  *FOCUS*

В 19.00 буду на Сервере...  *SECURITY*

Мы с Асидрейном на серваке, подтягивайтесь!!!

Я то подтянулся...

Я то подтянулся...

Счастливцы, а я уже сплю в это время.

Обновил комп... Ил при максимальном качестве с геометрическими волнами, анизотропией х8 и сглаживанием х4 очень впечатлил. Так что, скоро смахну пыль с гашетки. :)

Обновил комп... Ил при максимальном качестве с геометрическими волнами, анизотропией х8 и сглаживанием х4 очень впечатлил. Так что, скоро смахну пыль с гашетки. :)

А какая видюха то? И как это геометрические волны? Я тож на максимальных летаю, с шейдарами 2 ;)

У ати в water=2, у нвидии water=3. Геометрические это когда волны реальные а не текстурой или бампингом сделаны.

П.С. Видяха X1950GT.

Народ, подскажите, как Ил-2 на максимальные настройки графики насроить. Купил новую видеокарточку, а геометрические волны включать не получается. В конфе менял, в илсетап тоже - а толку ноль:( Что делать?

В сетапе должен стоять OpenGL, в конфе в соответствующей графе найди параметр water и поставь 2 если у тебя ати, или 3 если у тебя нвидиа.

И не забудь hardwareshaders поставить 1.

Спасибо, но мне уже Андрей помог все настроить. Игра очень поменялась - все так красиво. особенно вода.

Ку-ку,есть хто живой,или  к серваку только я не могу подключиться.

А чо не можеш? Я подключаюсь и люди бывают...[br]Отправленный на: Вторник, Июль 10, 2007, 18:05:55

От кого енто хвост на аватаре?

А вот попробуй догадайся.Подсказка :у него самые замечательные пушки.но маневренность хреновая.Ал у тебя ведь некстрим?

gleb   Ла7?)

Не а,ла7 достаточно маневренный,ни зачто не отгадаете.Посмотрите на характерное правое крыло.Из этогосамоля отлично стрелять на опережение при больших углах расхождения,но если сядут на хвост то хана.

Я не вижу картинок (аваторов), по чертам могу предположить: Фока, Кишка или Спит (хотя маневренность у него - хорошая, зато пушки ого-го ;D)...  8)

Темпест, *я люблю симхост*..

Ты видел, ты видел!...  *HYSTERIC*

*SARCASTIC*

p.s.: Лёх, сходи в "машинки"...  *HOHO*

Угу, у мну некстрим. Последнее время постоянно отваливается во время игры, за что меня объявляют мошенником и торжественно кикают с серва... :(

А хвост наверно от позднего Яка, судя по отсутствию заднего колеса. Как уж там у него с маневренностью - не знаю...

Угу, у мну некстрим. Последнее время постоянно отваливается во время игры, за что меня объявляют мошенником и торжественно кикают с серва... :(

А хвост наверно от позднего Яка, судя по отсутствию заднего колеса. Как уж там у него с маневренностью - не знаю...

Некстрим значит телесет,как уменя,значит можешь со мной полетать недорого,Кстати ,а ты че все исключительно на Г2 летаешь?ни разу тебя на красных не видел.

Ладно про аватар скажу ,а то сами бы не вжись не догадались-это "Темпест,"одно время был моим любимым самолем,хотя многим знаю он не нравится.