Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
ChyBBaka

Хочу Source игры на simHost

Я хочу, а ты?  

77 members have voted

1. 1. Голосуем

• За
      53
    • Против
      4
    • Мне по барабану
      18

Recommended Posts

нет нет. я имею ввиду с настройками повозиться, карты прикрутить, с народом пообщаться и т.д. Как образец смотрите что делали Deagle, GreenMonstr и fr.butch. Т.е. сам сервер то поставить можно, а дальше? Раздавать баны за мат тоже дело нужное и полезное, но кроме этого уход всё равно нужен.

Дело в том,чт сисадминов как выше указынные люди-единицы :friends: По моему проблема будет заключаться в steam,no-steam версии сервера,если это будет steam-народу будет,но ни так много,если no-steam- просто огромное количество читаков, vac ловит только лицензии, а другие античиты продаються,притом не дешево :thank:

Дело в том,чт сисадминов как выше указынные люди-единицы :friends: По моему проблема будет заключаться в steam,no-steam версии сервера,если это будет steam-народу будет,но ни так много,если no-steam- просто огромное количество читаков, vac ловит только лицензии, а другие античиты продаються,притом не дешево :thank:

Почему сразу сисадминов? Я говорю о человеке не который ставит игру, а который знает (или хочет узнать) что в этой установленной игре. Как прописывать моды, какие настройки вообще есть и как ихвыставить что б всем было интересно и т.д. Системными вещами как раз заниматься есть кому :)

Почему сразу сисадминов? Я говорю о человеке не который ставит игру, а который знает (или хочет узнать) что в этой установленной игре. Как прописывать моды, какие настройки вообще есть и как ихвыставить что б всем было интересно и т.д. Системными вещами как раз заниматься есть кому :friends:

Это тяжело?

Можно такой вопрос: а всё выше перечисленные сразу достигли такого уровня? Сила в тренировках постигаеться ©

PS Warden второй в сПИСЬКЕ :friends:

нет нет. я имею ввиду с настройками повозиться, карты прикрутить, с народом пообщаться и т.д. Как образец смотрите что делали Deagle, GreenMonstr и fr.butch. Т.е. сам сервер то поставить можно, а дальше? Раздавать баны за мат тоже дело нужное и полезное, но кроме этого уход всё равно нужен.

Льстишь чуваг :friends: )))но спс!

Почему сразу сисадминов? Я говорю о человеке не который ставит игру, а который знает (или хочет узнать) что в этой установленной игре. Как прописывать моды, какие настройки вообще есть и как ихвыставить что б всем было интересно и т.д. Системными вещами как раз заниматься есть кому :)

По настройке игр HL2 движка я могу "помочь" =) когда будет свободное время от кс и сессии))))

Это тяжело?

Ну с первого раза не разберёшься...

Можно такой вопрос: а всё выше перечисленные сразу достигли такого уровня? Сила в тренировках постигаеться ©

PS Warden второй в сПИСЬКЕ :thank:

Вышеперечисленный тебе ответит: Твоя цитата верна, тока прежде чем выходить на тренировку нужно изучить теорию! :)

Делай выводы)))

Это тяжело?

Это? Нет. Все текущие админы просто любят свои игры и им нравится в них копаться, автоматически появляются навыки =)

Это тяжело?

сознаюсь честно, когда мне дали админку, у меня были только начальные знания об этом :(

но зато желание сделать что-то полезное, то, что люблю саму игру, желание изменить положение дел в лучшую сторону и чисто интерес перед новым занятием дали свои результаты!!! только тихо, никому не говори, чтобы никто не догадался :(

Из всех соурс игр я больше всех интересуюсь TF2,слил все что можно на фтп ттк,играю на внешке,читаю форумы=)

Желание есть :(

Мне чет интересно стало. Как дела? ;)

Вопросы на этот счет пока к Руселу ;)

Вопросы на этот счет пока к Руселу ;)

Мэээрлиин отвечай!!!!

Оторвись от колдовства, ответь народу!!!

Цыц, не мешаем Мерлину. Это вам не Wow, чтоб спеллы на все стороны раскидывать :D

Купил TeamFortress2 =) Надеюсь будет также весело, как был когда-то TeamFortress для кваки первой.

Steam?

Так вот сегодня назрел спор:

Делать ли сервер доступным для пираток?

Есть решение <скрыто>

Как вам?

Edited by ChyBB aka JM

Staem?

Так вот сегодня назрел спор:

Делать ли сервер доступным для пираток?

Есть решение <скрыто>

Как вам?

Эээ, а шо скрыто тО? :)

PS стим пишеццо так: Steam! :dont_know:

Edited by Deagle

2redbaron Оперативно скрываем :dont_know: Почему не объяснишь? Хотябы в личку.

2Deagle Исправлю, просто в полудреме сижу. Team Fortess 2 кстати тоже качаю через Steam

я за,тока сделайте пожалуйста чтобы стим пиратки принимал

Работа идет, но медленно... На счет пираток пока вопрос не решен. Покупайте лицензии 300 рублей максимум, gcf на всех фтп имееться ттковским могу через DC++ перекинуть

Да зачем это надо, как были разрешены пиратки пусть так и останется!

Я нихачу за 1000 рублей лицинзионку покупать! Дорого!

Лицензия антологии сурса стоит 300 сотни

сразу говорю!!! пираток не будет есть настроенный сервак сурса на 18 человек. Он будет принимать только лицензию. Которая стоит 250-300 рублей.

Edited by azrail
2.4(д) Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений (разрешена публикация частных объявлений о купле/продаже в соответствующих темах).

судя по голосованию против тока 1 остальным хуже не будет..... осталось слово за админами :russia:

Интересно кто же это 1 ? :russia: