Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
RuSeL

Конкурс на логотип simHost.org

Recommended Posts

Если это добавить то получится коллаж, а не логотип! Не уж то так сложно это понять, сейчас работа Мастерка похожа на логотип, но если добавить винтовку то это будет не то, да и вообще уже будет не про логотип.

Может быть и так, смотря как сделать!

Вот еще немного вариантов... так сказать "отошел" от старой темы :thumbup:

post-2304-1213883334_thumb.jpg

post-2304-1213883342_thumb.jpg

post-2304-1213883350_thumb.jpg

post-2304-1213883358_thumb.jpg

Мне понравилась 2 и 4 !!! Прикольно!

2 и 3 - чего это за бакс такой? :thumbup: Мы обменом валюты занялись? :0

2 и 3 - чего это за бакс такой? :) Мы обменом валюты занялись? :)

:0 зачем же бакс сразу... ну а че даем деньги под % simhost.org :0 задумывалось это как мушка, но без оформления смотрелось бедно и вообще не так вообщем. Вот и пришлось че нить придумывать дабы скрасить. Ну вывод ясен, предыдущие варианты были актуальней. :thumbup:

4 вариант понравился. Только может оставить клавиши под углом(старый вариант) + джостик. Ну и каску у мастерка своровать из лого :thumbup:шутка

Каску то я свою могу нарисовать... просто неуверен что из этого выйдет... незнай незнай :thumbup:

3 вариант. Можешь попробовать в место "шестеренки" колесо зделать? И более отчетливый уклон на "мушку"

3 вариант. Можешь попробовать в место "шестеренки" колесо зделать? И более отчетливый уклон на "мушку"

Дык может я свою старую идейку воплощю, не стану делать колесо а сделаю оптику снайперского прицела... :thumbup: или черт знает... идей масса но не все годятся и не все вписываются в деятельность SimHost`а

Да да! :thumbup: И свечения поменьше, логотип не лампочка, чего ему светиться :russia:

я канешн понимаю типа" мода такая, чтоб было все сделано под метал, или под пластмассу"

но надо отходить от этих стереотипов..надо придумать что то новое..например весь затёртый автомат, в копоти, в царапинах, чорный, немного "блестит" и и еле еле заметная надпись simhost.org белыми, буквакми..

вот что типо этого(черновой вариант, рисовался 5 минут)

post-53-1213951922_thumb.jpg

это все надо заново нарисовать, красивенько оформить, царапины более красиве..и т.п.

это все надо заново нарисовать, красивенько оформить, царапины более красиве..и т.п.

Нет) такое не прокатит)

В логотипе мелкие детали вобще обычно не нужны

И при чём тут вообще калашников с маркировкой симхост?) :thumbup:

Какие еще стереотипы!!! Это логотип, а не сцена из курской дуги... кусок калаша я хоть ща поставлю))) логотип, эмблема если угодно. Что то лаконичное и запоминаемое, характеризующие либо указывающее на деятельность.

логотип, эмблема если угодно. Что то лаконичное и запоминаемое, характеризующие либо указывающее на деятельность.

во) я как раз это и хотел сказать)))

Белый а ты откуда аватару такую взял?

Edited by Master_ok

Да аватарка что надо! :thumbup: да из кина, кусок вырезал и в гиф редакторе зафигачил. "Зимняя Война" называется, о том как фины типа нам по голове давали... там ишачки раз пять появляются. Зацени еще мою подпись амиго! :russia:

Edited by WhiteTwo

народ... не флутите пожалуйста аватары обсуждают в другом разделе

кто ходил на Тёму в Бехетле? Вещички у него конечно супер, особенно клава за 44 куска, здороооовая раза в два больше наверно :D

могу залить кисти для фотошопа там эффекты дыр от пуль ,болты и колеса

я думаю с дырками от пуль можно эдакое чтонибудь красивое замутить :v:

не получиться, ибо они смотрятся при определенном размере кисти и при векторе это будет говно и все равно придется ее обрисовывать :)

Edited by 64 IMPALA

вот что типо этого(черновой вариант, рисовался 5 минут)

post-53-1213951922_thumb.jpg

В пейнте риовал?)))

народ... не флутите пожалуйста аватары обсуждают в другом разделе

кто ходил на Тёму в Бехетле? Вещички у него конечно супер, особенно клава за 44 куска, здороооовая раза в два больше наверно :)

:lol:

не получиться, ибо они смотрятся при определенном размере кисти и при векторе это будет говно и все равно придется ее обрисовывать :lol:

Ну на конец то голова светлая появилась! А то все кому не лень пихают все что угодно. :)

Вот кое что, незнаю моск уже отключается :p есть замечания постараюсь усправить :0 может канеш не совсем то что желали но все же, все же.... :D

post-2304-1214485686_thumb.jpg

post-2304-1214485702_thumb.jpg

post-2304-1214485721_thumb.jpg

Вторая интересная, тока другим цветом сделать надо, не красным!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this