Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Капа

Chevrolet Lacetti Sport

Recommended Posts

Европейское подразделение компании Chevrolet пополнило модельный ряд Lacetti новым автомобилем, получившим великолепные технические характеристики, стильный дизайн и предоставляющим своему владельцу оптимальное соотношение цены и качества.

post-1962-1212586811_thumb.jpg

Модификация Lacetti Sport, выполненная на основе пятидверной версии среднеразмерного хэтчбека от Chevrolet, характеризуется элегантным внешним видом, подчеркнутым элементами небольшого тюнинга. Автомобиль получил отделку нескольких внешних деталей в цвет кузова, стильные 15-дюймовые литые диски, пониженную подвеску и интегрированные в передний бампер противотуманные фары.

Салон разработчики решили разнообразить, отделав сиденья кожей изысканного пепельного цвета. Кожаные руль и рычаг переключения передач, а также эффектные вставки «под металл» в дверях и приборной панели придали автомобилю спортивности.

Хэтчбек Lacetti Sport экипировали кондиционером, перчаточным ящиком с охлаждением, электрическими стеклоподъемниками на всех окнах, электрически регулируемыми зеркалами и стереосистемой Blaupunkt с CD/Radio и шестью динамиками, расположив ее клавиши управления на рулевом колесе.

Автомобиль собираются оснащать 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 121 л.с., благодаря которому хэтчбек сможет развить скорость от 0 до 100 км/час всего за 9,8 сек, при этом его максимальная скорость составит 195 км/час.

post-1962-1212586868_thumb.jpg

post-1962-1212586875_thumb.jpg

Edited by Капа

а можно мне такую же машину? :)

Леворульные "sport" есть наверно?

Че стоит?

Модификация Chevrolet Lacetti Sport уже поступила на рынок Великобритании по цене 12495 франков (это около $25 000) :0

Edited by Капа

Модификация Chevrolet Lacetti Sport уже поступила на рынок Великобритании по цене 12495 франков (это около $25 000) :)

Дороговато однако для праворульной...

Месяц назад на улице увидел и влюбился. Все что я в машине искал все есть. 1.4, 1.6 литров, Хэтчбек. Хотя я не помню Sport это был или нет. Да цена не сильно кусается. 2006 года вот у вас в Казани можно за 330000 тыс.рублей Chevrolet Lacetti Хэтчбек купить!

в этом месяце пригнали такую)сборка WTCC street edition..леворукая все змечательно,только бы вот колеса на нее хотябы 17")

в этом месяце пригнали такую)сборка WTCC street edition..леворукая все змечательно,только бы вот колеса на нее хотябы 17")

Нее,17" для неё многовато.16" макс!

Вот то что мне в не й не нравится,так это то что "Хэтчбек",а так норм тачила)

НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!! :D Тупенькая какаято)

Нее,17" для неё многовато.16" макс!

Вот то что мне в не й не нравится,так это то что "Хэтчбек",а так норм тачила)

наоборот хетчбек гораздо красивше смотрится и агрессивней чем седан, довольно таки неплохой автомобиль.

Спортивная версия - мне по душе

Видел такую на улице посмотрел вроде ни чего машинка !