Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_TRANE_

Жалобы на Модераторов Сервера

Рекомендованные сообщения

1.1 [sK]Military/ DOMINATOR

1.2 3.12.2011 18:40

1.3 Я сказал, простое слово(ни оскорбление, ни мат. К тому же без ''ты, вы и т.д_) в чат, в чате никому не адресовал) Модер видимо принимает все на свой счет и наказывает :D

1.4

[18:46:33] <[sK]Military> [31]: лось ;d

[18:46:45] Тебя заткнул DOMINATOR на 10 мин. 0 сек.

[18:46:45] DOMINATOR отключил чат для [sK]Military на 10 мин. 0 сек.

это оскарбление а не простое слово.

Поделиться сообщением

это оскарбление а не простое слово.

А я никого и не оскорбил!

Поделиться сообщением

Изменено пользователем SanSay
нарушение п/п 2.4.г.

Поделиться сообщением

1. Жалоба на модератора [qzeN]FooT:

1.1 Arrankar, [qzeN]FooT

1.2 03.12.2011 13:44:03

1.3 Я был посажен в форт на 15 минут за убийство модератора [qzeN]FooT, который не обладал припиской [Work], а просто стоял на месте. Причиной было: "килл мвп". Такого я никогда раньше не слышал. На последующие вопросы о том, что это значит модератор отшучивался.

1.4 Скрин сделать не успел, однако есть лог чата, который доказывает, что вышеуказанный модератор не обладал припиской [Work]:

отклонено

причина: правило требующее от модера входить в ворк появилось только сегодня в 13:33. сегодня пока будет действовать правило которое было раньше, т.е.

пункт 1.3 Запрещено наносить урон админам и модерам, если они НЕ участуют в игровом процессе!!!

Пояснение: если админ/модер не участвует в миссии и не находится на каче, то это он НЕ участвует в игровом процессе. Во избежание недорозумений, лучше вообще не нападать первому на них, а если он начал, то пожалуйста, все карты в ваших руках.

1.1 [sK]Military/ DOMINATOR

1.2 3.12.2011 18:40

1.3 Я сказал, простое слово(ни оскорбление, ни мат. К тому же без ''ты, вы и т.д_) в чат, в чате никому не адресовал) Модер видимо принимает все на свой счет и наказывает :D

1.4

[18:46:33] <[sK]Military> [31]: лось ;d

[18:46:45] Тебя заткнул DOMINATOR на 10 мин. 0 сек.

[18:46:45] DOMINATOR отключил чат для [sK]Military на 10 мин. 0 сек.

отклонено

причина: неадекватное поведение на форуме/серве - не имеет право на подачу жалобы (только ща придумал :) )

Поделиться сообщением

1. привет всем, решил зайди на серв, ну а мне бан, причина крэш

1.1 денкат, а мой _eFFeCt_

1.2 4.12.11. около 12.50

1.4

1.2 4.12.11. около 12.50

1.4

post-4306-0-46960700-1322996816_thumb.png

Поделиться сообщением

Да извенясь, я случайно ип перепутал с крэшером.

Поделиться сообщением

1.2 4.12.11. около 12.50

1.4

1.2 4.12.11. около 12.50

1.4

при чем тут жалоба?

разбанил.

Поделиться сообщением

The_Palitra наказан часом форта за читы

alewka наказан 3 мин мута за мат в чате

[kh]PERS наказан часом форта за читы ( на оружие и потроны )

dret3t2 наказан часом форта за читы

какой форт неадыкват..

пишу от ПЕРСА.

Сегодня 5.12.2011 в 14.40 где то ты посадил [kh]PERS яко бы за читы. Какие нахрен читы? ты уследить можешь? дай пожалуйста док-вы что он юзал.

Есть только скрин со стороны [kh]PERS где написан форт и причина за чит на оружие. Лил джон распиши подробно что он нарушил, и как ты запалил что он "чит"?!

Мне ПЕРС говорил что ты посадил за снайп винтовку и за то что он сразу с оружием появляется после кила, ты на лвл обращал внимания? 1й, т.е. ему дается стандартно савны теки и еще что то там. А ты его садишь как читера. Не хорошо получается.

Сан прошу разобраться с плохим модером, и выдать условный пред а также компенсацию [kh]PERS за потерянный час игры. Естественно с твоего решения :)

Поделиться сообщением

какой форт неадыкват..

пишу от ПЕРСА.

Сегодня 5.12.2011 в 14.40 где то ты посадил [kh]PERS яко бы за читы. Какие нахрен читы? ты уследить можешь? дай пожалуйста док-вы что он юзал.

Есть только скрин со стороны [kh]PERS где написан форт и причина за чит на оружие. Лил джон распиши подробно что он нарушил, и как ты запалил что он "чит"?!

Мне ПЕРС говорил что ты посадил за снайп винтовку и за то что он сразу с оружием появляется после кила, ты на лвл обращал внимания? 1й, т.е. ему дается стандартно савны теки и еще что то там. А ты его садишь как читера. Не хорошо получается.

Сан прошу разобраться с плохим модером, и выдать условный пред а также компенсацию [kh]PERS за потерянный час игры. Естественно с твоего решения :)

я долго за ним наблюдал . при респе 1 уровня даётся теки обрезы и ак 47.

и откуда у него интересно нож и снайпа и потроны .. я наблюдал бежал он остановился . и сразу после остоновки сек через 5 появлются у него уже нож и снайпа и так 2 раза подряд и притом не кого он не убил перед тем как я посадил его ! и я это проверял специально админской командой.

Поделиться сообщением

я долго за ним наблюдал . при респе 1 уровня даётся теки обрезы и ак 47.

и откуда у него интересно нож и снайпа и потроны .. я наблюдал бежал он остановился . и сразу после остоновки сек через 5 появлются у него уже нож и снайпа и так 2 раза подряд и притом не кого он не убил перед тем как я посадил его ! и я это проверял специально админской командой.

Не знаю что ты там проверил, но как ты можешь доказать что он чит?.. никак!

Ты не прав.. в [kh] нету и не было читов, еще раз повторюсь!

судя по твоему пингу ты точно можешь выследить кто кого убил, ага)

а вот ПЕРС сидел без причины час форта, если у тебя личная не приязнь к кх, то так и скажи... *** стеснятся?!

снайпа и нож появились после смерти 2-3 типов которых он ливал, а это не 1ые лвла!

Почему же за ним не следили другие модеры? Ты один запалил его якобы "чит", вывод что ты один и подумал что чит.

нарушение п/п 2.4.г.

Поделиться сообщением

Не знаю что ты там проверил, но как ты можешь доказать что он чит?.. никак!

Ты не прав.. в [kh] нету и не было читов, еще раз повторюсь!

судя по твоему пингу ты точно можешь выследить кто кого убил, ага)

а вот ПЕРС сидел без причины час форта, если у тебя личная не приязнь к кх, то так и скажи... хуле стеснятся?!

снайпа и нож появились после смерти 2-3 типов которых он ливал, а это не 1ые лвла!

Почему же за ним не следили другие модеры? Ты один запалил его якобы "чит", вывод что ты один и подумал что чит.

Я всё сказал. Я всё видел . В тот момент он не кого не убил бегал бегал резко остоновился сек 5 у него уже нож и снайпа. Так что ненадо мне тут расказывать что это не чит. Я не первый год играю и уже распозною где чит где нет. А вашем моменте был чит на оружие. Мне как то плавно на вашу банду. Вижу читака наказую. Есть команды админские где всё хорошо видно.

Поделиться сообщением

какой форт неадыкват..

пишу от ПЕРСА.

отклонено.

причина - чит доказан, на 1 лвл, дается строго определенное оружие: пекаль, савны и АК-47, все что было у него при себе, скидывается при киле, т.е. со снайперкой он ни как не мог заспавниться!

принимая во внимание выше изложенное, подачу этой жалобы расцениваю как "попытка ввести администрацию в заблуждение" - наказание +3 часа форта.

Поделиться сообщением

какой чит ?

если я выхожу из дома и тут месятся 6 тел, то что у них выпадало я подберал ! или щас за ето тоже наказывают ?!

о каком ноже может ити вообще речь ? если у меня его тогда даже не было, снайперку да, подберал, а ножа даже вообще и не было !

может ты вообще за кем то другим смотрел ?

и за что ето еще 3 часа влепили ?

если я тот час не за что отсидел, а тут еще 3 не понятно за что, отбьясните ЗА ЧТО ???

Поделиться сообщением

какой чит ?

если я выхожу из дома и тут месятся 6 тел, то что у них выпадало я подберал ! или щас за ето тоже наказывают ?!

о каком ноже может ити вообще речь ? если у меня его тогда даже не было, снайперку да, подберал, а ножа даже вообще и не было !

может ты вообще за кем то другим смотрел ?

и за что ето еще 3 часа влепили ?

если я тот час не за что отсидел, а тут еще 3 не понятно за что, отбьясните ЗА ЧТО ???

я за тобой следил долго .и ненадо щас говорить что чита небыла мои глаза всё видят и админские команды тоже ..

и притом когда у тебя нож и снайпа появлялася ты не бегал а стоял сек 5 на месте а потом резко снайпа и нож.

Поделиться сообщением

я тебе обьясняю что у меня ножа тогда не было ВООБЩЕ !

а ты видел что я вышел из дома а там 6 тел стреляется, их сливали я подберал что не понятного ?

и ты не ответил за что еще 3 часа добавили ?

я тот час не за что отсидел и даже ничего не написал, но еще 3 ето уже перебор !

Поделиться сообщением

я тебе обьясняю что у меня ножа тогда не было ВООБЩЕ !

а ты видел что я вышел из дома а там 6 тел стреляется, их сливали я подберал что не понятного ?

и ты не ответил за что еще 3 часа добавили ?

я тот час не за что отсидел и даже ничего не написал, но еще 3 ето уже перебор !

я тебе уже говорил . кокраз в тот момент ты не у кого нечего не подбирал я наблюдал остоноился на 5 сек и потом сразу после этого появилась снайпа и нож . я всё сказал . мои глаза и админские команды не врут .

Поделиться сообщением

ты даже не можеш ответить на мои вопросы ! а только повторяеш одно и то же !

я тебе обьясняю ЕЩЕ РАЗ !!! у меня тогда ножа ВООБЩЕ НЕ БЫЛО !!!

и я третий раз спрашиваю, за что еще 3 часа форта ???!

Поделиться сообщением

ты даже не можеш ответить на мои вопросы ! а только повторяеш одно и то же !

я тебе обьясняю ЕЩЕ РАЗ !!! у меня тогда ножа ВООБЩЕ НЕ БЫЛО !!!

и я третий раз спрашиваю, за что еще 3 часа форта ???!

эта...

если бы ты всего лишь прочитал мое сообщение, которое как раз находится над твоим первым сообщением, то все вопросы по идее отпали бы сами собой... но возможно ситуация сложнее чем может показаться на первый взгляд, поэтому восстановлю для тебя хронологию событий:

а) от твоего имени была подана жалоба на модера за "не в темное наказание"

б) жалоба была рассмотрена, выслушаны ответы сторон и в итоге твоя вина была полностью доказана

в) в виду того, что вина была полностью и безоговорочно доказана, тебе за "попытку ввести администрацию в заблуждение" было выдано более строгое наказание, чтобы если уж спалился, то сидел бы молча, а не устраивал флуд на форуме.

еще вопросы?

Поделиться сообщением

мой ник [NY]e1k

ник модера: [qzen]foot

заглушил не за что фактически, да еще и мут на длительное время! прошу дать предупреждение!

время 13:47 по москве 6.12 11

post-8999-0-47229000-1323255133_thumb.png

Изменено пользователем e1k

Поделиться сообщением

*еще такое сообщение и пред

нарушение правил раздела

Поделиться сообщением

мой ник [NY]e1k

заглушил не за что фактически, да еще и мут на длительное время! прошу дать предупреждение!

Отклонено.

Неуважительное отношение к модеру.В следующий раз будешь подбирать нужные слова.

Поделиться сообщением

мой ник [NY]e1k

Отвечаю за [qzeN]FooT (у него лимит сообщений)

На скрине игрока e1k все итак доказывает, оскорбление было неоднократно. До этого он еще получал мут на 10 минут,за такие слова как(скрин)

ЗЫ мут был в пм

Изменено пользователем sTaKaN

Поделиться сообщением

Отвечаю за [qzeN]FooT (у него лимит сообщений)

На скрине игрока e1k все итак доказывает, оскорбление было неоднократно. До этого он еще получал мут на 10 минут,за такие слова как(скрин)

ЗЫ мут был в пм

Ты через сообщение читаешь тему?

Отклонено.

Неуважительное отношение к модеру.В следующий раз будешь подбирать нужные слова.

Поделиться сообщением

мой ник в са-мп: [NY]e1k

ним модера: [qzen]foot

Модер использует преимущественную функцию, такую как езда без столбов!ужасный пример, и как это он еще и достоин играть с модеркой и банить багоюзов и подобных ему читеров!

дата: 6:12:11 время 14 07 по москве!

post-8999-0-14271600-1323256747_thumb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация...Я так то не прибегаю к такому, чтоб взять пойти и пожаловаться, привык всё решать сам, но увы, виртуально не всё можно решить самому, покрасней мере не с модераторами, вами назначенными...Это вообще какой бред несуразный...Участвовал в дуэле, проиграл, и на просьбу человеку с которым участвовал: "ПОВТОРИ" выхватываю бан чата на 5 минут, да хрен с ними с 5-тью минутами...Суть то в следующем...А За что??? Мало того я и не смог объяснить этому модератору RENу, казалось бы вообще, какого лешего я ему должен был что то объяснять? ЭЛЕМЕНТАРНОЕ..так он тупо врубил браню...и продолжая плыть по своей волне, ответил мне угрожающе: "Я"говорит "ЗНАЮ КТО ТЫ"...чё за бред? Примите меры...Это реально перебор, то модераторы, по своей прихоти садят народ за какое то вымышленное "дб" хотя там даже "попыткой дб" не пахло, то муты выдают просто потому что там они знают что, на каком то там языке, какое то там слово, кем то там написанное означает мат...Есть проблема...Ссылки с радикала суда не заливаются...как иначе показать скрины?

Изменено пользователем ...G.R.O.M...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас