Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_TRANE_

Жалобы на Модераторов Сервера

Рекомендованные сообщения

На твою жалобу отвечу или ты писать не умеешь или ты ПОВТОРИ только сейчас придумал

Тебя завалили ты написал не ПОВТОРИ а ПОТВОРИ, слово ПОТВОРИ - в переводе с русского на украинский означает "Уроды"

вот часть лога чата

[13:16:12] *** fafa[29] покинул сервер. (Кик/Бан)

[13:16:16] <GROM> [14]: потвори

[13:16:16] <SoF_Vanda> [22]: обычно вы тут вместе:)

[13:16:18] <[qzeN]OsKR> [21]: ку нарик

[13:16:22] <[qzeN]OsKR> [21]: не я хавать

[13:16:27] <MR_Homer> [32]: сам такой

[13:16:27] Ты заткнул GROM на 5 мин. 0 сек.

[13:16:27] REN отключил чат для GROM на 5 мин. 0 сек.

[13:16:33] НОВОСТИ ГОНКИ: ::: Гонка закончена :::

[13:16:37] <[qzeN]FooT> [5]: ren za 4to?

[13:16:39] [qzeN]CLoSe украл машину стоимостью $15494

[13:16:50] <REN> [25]: потвори на украинский перевести "уроды"

Может быть я и не прав в чем то но в таком случае пиши просто правильно, я знаю и Русский и Украинский языки и хорошо все вижу что кто пишет.

А по поводу угроз? так не было никаких угроз.

Поясняю ты у меня спросил [13:17:17] ***PM от GROM[14]: я тебе чё украинец?

я написал [13:17:41] ***PM для GROM[14]: "а я знаю кто ты" подразумивая я хз кто ты, вопрос забыл поставить.

Вроде ж и не глупый игрок, а вот понять как и что пишется не можешь.

Изменено пользователем _REN_

Поделиться сообщением

На твою жалобу отвечу или ты писать не умеешь или ты ПОВТОРИ только сейчас придумал

Тебя завалили ты написал не ПОВТОРИ а ПОТВОРИ, слово ПОТВОРИ - в переводе с русского на украинский означает "Уроды"

вот часть лога чата

[13:16:12] *** fafa[29] покинул сервер. (Кик/Бан)

[13:16:16] <GROM> [14]: потвори

[13:16:16] <SoF_Vanda> [22]: обычно вы тут вместе:)

[13:16:18] <[qzeN]OsKR> [21]: ку нарик

[13:16:22] <[qzeN]OsKR> [21]: не я хавать

[13:16:27] <MR_Homer> [32]: сам такой

[13:16:27] Ты заткнул GROM на 5 мин. 0 сек.

[13:16:27] REN отключил чат для GROM на 5 мин. 0 сек.

[13:16:33] НОВОСТИ ГОНКИ: ::: Гонка закончена :::

[13:16:37] <[qzeN]FooT> [5]: ren za 4to?

[13:16:39] [qzeN]CLoSe украл машину стоимостью $15494

[13:16:50] <REN> [25]: потвори на украинский перевести "уроды"

Может быть я и не прав в чем то но в таком случае пиши просто правильно, я знаю и Русский и Украинский языки и хорошо все вижу что кто пишет.

А по поводу угроз? так не было никаких угроз.

Поясняю ты у меня спросил [13:17:17] ***PM от GROM[14]: я тебе чё украинец?

я написал [13:17:41] ***PM для GROM[14]: "а я знаю кто ты" подразумивая я хз кто ты, вопрос забыл поставить.

Вроде ж и не глупый игрок, а вот понять как и что пишется не можешь.

Я к тебе тем же боком подойду РЕН...Вроде же ты не глупый, по крайней мере дельный и рассудительный...Прежде чем дать бан чата, убедись в том, кто, что пишет, с какими намерениями и что подразумевает...Достаточно было пролистать чат в верх, и увидеть там что я дважды писал "ПОВТОРИ" после каждого дуэля, тому с кем стрелялся, лишь в третий раз запнулся к кнопочках клавиатуры...

Изменено пользователем ...G.R.O.M...

Поделиться сообщением

Хватит флуд разводить ждем ответа Администрации.

Поделиться сообщением

Ситуация такая : был на водной гонке, сначала шел вторым, а потом обогнал игрока Sam_Fisher и оказался первым, тот пожаловался модератору DOMINATOR на сх и тот посадил меня на час в форт, возможно у меня был высокий пинг(не следил), но ситуация мне не понравилась тк я доказательства просил, а мне их не предоставили, прошу разобраться. время: примерно 19:20

post-9754-0-98876300-1323277068_thumb.png

post-9754-0-57518700-1323277136_thumb.png

post-9754-0-94399100-1323277309_thumb.png

Поделиться сообщением

мой ник в са-мп: [NY]e1k

ним модера: [qzen]foot

Модер использует преимущественную функцию, такую как езда без столбов!ужасный пример, и как это он еще и достоин играть с модеркой и банить багоюзов и подобных ему читеров!

дата: 6:12:11 время 14 07 по москве!

ответил в другой теме.

Здравствуйте уважаемая администрация...Я так то не прибегаю к такому, чтоб взять пойти и пожаловаться, привык всё решать сам, но увы, виртуально не всё можно решить самому, покрасней мере не с модераторами, вами назначенными...Это вообще какой бред несуразный...Участвовал в дуэле, проиграл, и на просьбу человеку с которым участвовал: "ПОВТОРИ" выхватываю бан чата на 5 минут, да хрен с ними с 5-тью минутами...Суть то в следующем...А За что??? Мало того я и не смог объяснить этому модератору RENу, казалось бы вообще, какого лешего я ему должен был что то объяснять? ЭЛЕМЕНТАРНОЕ..так он тупо врубил браню...и продолжая плыть по своей волне, ответил мне угрожающе: "Я"говорит "ЗНАЮ КТО ТЫ"...чё за бред? Примите меры...Это реально перебор, то модераторы, по своей прихоти садят народ за какое то вымышленное "дб" хотя там даже "попыткой дб" не пахло, то муты выдают просто потому что там они знают что, на каком то там языке, какое то там слово, кем то там написанное означает мат...Есть проблема...Ссылки с радикала суда не заливаются...как иначе показать скрины?

отклонено.

причина: ...G.R.O.M... ты все 3 раза писал "потвори"

ну а вообще глупое совпадение да и только.

Ситуация такая : был на водной гонке, сначала шел вторым, а потом обогнал игрока Sam_Fisher и оказался первым, тот пожаловался модератору DOMINATOR на сх и тот посадил меня на час в форт, возможно у меня был высокий пинг(не следил), но ситуация мне не понравилась тк я доказательства просил, а мне их не предоставили, прошу разобраться. время: примерно 19:20

отклонено.

причина: отсутствие док-в вины.

П.С. в профилактических целях дам некоторые указания DOMINATORу

Поделиться сообщением

отклонено.

причина: ...G.R.O.M... ты все 3 раза писал "потвори"

ну а вообще глупое совпадение да и только.

Да? Чтож...тогда простите! Действительно глупое совпадение да и только!

Поделиться сообщением

1.Sof_Vanda/[qzeN]FooT

2.18:00

3.Мут не за что

1) скрин нужен такой где видно нарушение, в твоем случае нужно было сделать 2-3 скрина с чатом, что был выше

на этом скрине видно лишь твое наказание!

2) [qzeN]FooT - лолка это не оскорбление это одно из многих бредовых выражений, которое все понимают в "меру своей испорченности" - устный пред.

3) Sof_Vanda - Администрация сервера приносит свои извинения и выдает компенсацию 3 хр.

Поделиться сообщением

Мой ник: [NY]e1k

ник модера: AEK_973

кикнул не за что! в логе будет видно! опять подозрение в этом троллинге! там будет видно что троллинга там никакого нету! я не дурак чтобы на админа гнать! А еще он оскорблял мою национальность, меня за это банили на 2 неделе! неравноправие- модератору можно все, а игрокам ничего! прошу привлечь к ответственности

число 9.12.11 время 20:33 по москве!

post-8999-0-65534000-1323452211_thumb.png

Поделиться сообщением

Пф, скрины подобные я бы постыдился выкладывать, где своя же вина доказана.

Поделиться сообщением

постыдись в том, что ты расист!

Поделиться сообщением

1. Жалоба на модератора/админа.

1.1 Мой ник: Gesha, модератор: At[o_0]m.

1.2 9 ‎декабря ‎2011 ‎г., ‏‎23:15:22.

1.3 Я конфисковал машину (cop), пригнал её на маркер. Далее убил какого-то паренька, который поджидал меня неподалёку. Побежал на подземную парковку в полицейском участке и решил купить оружие (/pg номер оружия). В этот момент подбегают ещё 2 мужичка (ORUSOVSEX и Token) и начинают палить по мне. Не успели мы покоцать друг друга как следует, как вдруг админ/модер At[o_0]m начал слапать меня, сняв мне этим броню и немного хелсов. При этом в чате выводилось сообщение: Тебя проверили на чит. Ну ладно, думаю, проверил и молодец. Но потом и вовсе поместил на зону в пустыне. Админ сказал, что посадил меня по причине ГМ (god mod? wtf?). Якобы у меня жизни не отнимаются и меня убить не могут. Во всём виноват пинг, и криворукость стрелков. Посмотрите статистику.

1.4 Скрин.

Поделиться сообщением

Отвечу за него, он сам не может, с форумом траблы какие-то.

В общем, пинг у тебя был 60, игроки в тебя стреляли достаточно опытные. Модератор был в спеке, следил за тобой, ты завалил игрока с оружия без перезарядки и у тебя не сходила броня. Как следствие, форт.

P.S. Сам сегодня сажал читера с аналогичными характеристиками, при слапе всё сходило, но с оружия снять ничего было нельзя, броня сошла легко, хп затормозили. Вроде сначала перезаряжался, потом пошёл палить без перезарядки. Думаю, в случае с Атомом аналогичный читер попался.

Поделиться сообщением

Мой ник: [NY]e1k

ник модера: AEK_973

кикнул не за что! в логе будет видно! опять подозрение в этом троллинге! там будет видно что троллинга там никакого нету! я не дурак чтобы на админа гнать! А еще он оскорблял мою национальность, меня за это банили на 2 неделе! неравноправие- модератору можно все, а игрокам ничего! прошу привлечь к ответственности

число 9.12.11 время 20:33 по москве!

отклонено - троллинг в логах хорошо прослеживается.

1.2 9 ‎декабря ‎2011 ‎г., ‏‎23:15:22.

1.3 Я конфисковал машину (cop), пригнал её на маркер. Далее убил какого-то паренька, который поджидал меня неподалёку. Побежал на подземную парковку в полицейском участке и решил купить оружие (/pg номер оружия). В этот момент подбегают ещё 2 мужичка (ORUSOVSEX и Token) и начинают палить по мне. Не успели мы покоцать друг друга как следует, как вдруг админ/модер At[o_0]m начал слапать меня, сняв мне этим броню и немного хелсов. При этом в чате выводилось сообщение: Тебя проверили на чит. Ну ладно, думаю, проверил и молодец. Но потом и вовсе поместил на зону в пустыне. Админ сказал, что посадил меня по причине ГМ (god mod? wtf?). Якобы у меня жизни не отнимаются и меня убить не могут. Во всём виноват пинг, и криворукость стрелков. Посмотрите статистику.

1.4 Скрин.

принимая во внимание ответ модера - отклонено.

• Like 1

Поделиться сообщением

Отвечу за него, он сам не может, с форумом траблы какие-то.

В общем, пинг у тебя был 60, игроки в тебя стреляли достаточно опытные. Модератор был в спеке, следил за тобой, ты завалил игрока с оружия без перезарядки и у тебя не сходила броня. Как следствие, форт.

P.S. Сам сегодня сажал читера с аналогичными характеристиками, при слапе всё сходило, но с оружия снять ничего было нельзя, броня сошла легко, хп затормозили. Вроде сначала перезаряжался, потом пошёл палить без перезарядки. Думаю, в случае с Атомом аналогичный читер попался.

принимая во внимание ответ модера - отклонено.

Может [bG]Puma_Nike (смотри скрин) и опытный, я не спорю, но он палил в меня с пистолета с глушителем, стоя на месте, когда я бегал вокруг него, стреляя с обрезов и узи. В этом случае попасть довольно трудно. К тому же у него было не так много жизней. Вообщем, я его завалил.

Что касается перезарядки, то она есть, просто я не выпускаю все пули. Стреляю по 2 патрона, после чего меняю на другое оружие. После этого опять переключаюсь на обрезы. Это запрещено? А те двое, что подбежали после [на мой взгляд они опытнее первого противника], просто не успели толком в пострелять, т.к. меня почти сразу стали слапать. :sleep:

Броня тоже снималась, могли бы проверить. При слапе она полностью снялась + немного хелсов в придачу. Остаток жизней можно увидеть на скриншоте.

Поделиться сообщением

Может [bG]Puma_Nike (смотри скрин) и опытный, я не спорю, но он палил в меня с пистолета с глушителем, стоя на месте, когда я бегал вокруг него, стреляя с обрезов и узи. В этом случае попасть довольно трудно. К тому же у него было не так много жизней. Вообщем, я его завалил.

Что касается перезарядки, то она есть, просто я не выпускаю все пули. Стреляю по 2 патрона, после чего меняю на другое оружие. После этого опять переключаюсь на обрезы. Это запрещено? А те двое, что подбежали после [на мой взгляд они опытнее первого противника], просто не успели толком в пострелять, т.к. меня почти сразу стали слапать. :sleep:

Броня тоже снималась, могли бы проверить. При слапе она полностью снялась + немного хелсов в придачу. Остаток жизней можно увидеть на скриншоте.

чел, объяснять мне/нам что такое скролл не нужно - "не первый день за мужем".

на пока тема закрыта... без обид, но вес слов модера несколько выше слов новичка... вот вкачаешь лвл так 25 и заработаешь нормальную репутацию на серве/форуме - по другому будем говорить.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Dominator посадил типа я кргдато давно читерил и неотсидел а счас отсижу

Dominator,Dimarus22

11.12.2011 18:40

посадили не законно не поправилам

Я требую освобождение и компинсации!!!

Поделиться сообщением

Dominator посадил типа я кргдато давно читерил и неотсидел а счас отсижу

Dominator,Dimarus22

11.12.2011 18:40

посадили не законно не поправилам

Я требую освобождение и компинсации!!!

Во первых ты посажен за тп ,а срок длинный за репутацию сложенную тобой,а во вторых покажи скрин где я говорю,что посадил тебя за якобы не отсижанный срок тобой ранее.

Поделиться сообщением

во первых я те обяснил что после форта всегда такой глюк и я невиноват во вторых я сразу вышел чтобы исправить ситуацию вот так такчто я невиновен я зашел и спокойно поехал в коп участок так что освобождай

плюсом все время обзывается "лол" в общий чат

Поделиться сообщением

Сидел в форте и знаю что нет такого.

Поделиться сообщением

ну у тя нет а уменя если я выйду через альт таб то все время такое я забыл и сел на мотвот и подлетел но я ненажимал так специально я чё совсем чтоли

*я люблю симхост* оно мне нужно перед админами читерить

Поделиться сообщением

Как свидетель.

Dimarus22 читерит постоянно. Читы не отключает. Бесконечные патроны тоже на Альт+Таб включаются всегда? Или спидхак, когда ты ускоряешь машину, выдаёт преды, и ты выходишь?

Предлагаю за попытку введения администрации в заблуждение прибавить ему срока.

Поделиться сообщением

так было раньше с новым самп читы не робят (перс почемуто неменяется) так что я бессилен теперь

а это после форта осталось такой глюк

Поделиться сообщением

Dimarus22 это читер рецидивист только более строгое наказание может на него как то повлиять. Например: -1 лвл или бан хотяба на дней 5, после такого нормальный человек задумался бы стоит ли нарушать правила сервера, стоит ли использовать читы. Гм и гм кара - без которого он не может, или спидхак тот же, Dimarus22 зачем он тебе? ты куда то торопишься? Могу угадать куда таким как ты прямая дорога в ФОРТ или еще дальше в БАН! ! !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас