Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_TRANE_

Жалобы на Модераторов Сервера

Рекомендованные сообщения

[RB]_Krava / [FG]AEK_973

где то в 15:15 или раньше по киевскому

палил с апача + 1 напал

как и полагаються скрины

+ оскорбил меня

Отклонено.

Нарушения правила использования тяжелой техники не было. В такой ситуации просто нужно бежать от машины как можно дальше.

Оскорбления тоже не было. Был вопрос в немного грубой форме, но по сути.

1.[s4F]HardStyle/[ultraS]

2.Гдето 4:47 по Моск.

3.Пасадил меня в форт за то что я стрелял по тачке [eXe]Vanda.

В скрине, обратите внемания на список киллов, я её не убил когда она пешеходом была,я в тачке стрелял , тачка взорвалась

и она погибла...

Принято.

Аналогично, что и в жалобе выше. Смерть наступила в результате взрыва машины (ЛОЛ).

[ultraS] +1 предупреждение. В следующий раз внимательнее будь.

SHaNk[2]-[eXe]Myma

18:55 по МСК

посадил в форт типо за читти я не понимаю какие чити я ЛАГЕР а не чит все этоо знают любой дкажет что я лагер а он на меня напал с бандой 3 на 1 они они меня убили 1 раз потом я приехал они на меня снова напали я убил муму и тут сразу в форт полетел 1)они сами напали 2)даже еслеб и давал форт то не за чити а за лагерство и то вы сами напали

Отклонено.

На тебя многие жалуются, что ты лагаешь. Под лагами можно легко скрыть читы, поэтому однозначно нельзя сказать, лагаешь ты или читы. Ты же говоришь, что лагов нет. Остается второе.

Поделиться сообщением

SHaNk[2]-[eXe]Myma

18:55 по МСК

посадил в форт типо за читти я не понимаю какие чити я ЛАГЕР а не чит все этоо знают любой дкажет что я лагер а он на меня напал с бандой 3 на 1 они они меня убили 1 раз потом я приехал они на меня снова напали я убил муму и тут сразу в форт полетел 1)они сами напали 2)даже еслеб и давал форт то не за чити а за лагерство и то вы сами напали

доми не кто не жаливался это во 1 во 2 меня легко убить тут можно проверить

Прикольно, да, Ксен?

Поделиться сообщением

1.1 Military/[FG]AEK_973

1.2 14.04.2012

1.3 Мут не за оскорбление. Модеров назовут, как им не понравиться, лепят мут. А тут между игроками, не оскорбление получилось. Этот влез. Игрок не обиделся что я его так назвал..

1.4

Поделиться сообщением

"Деткой" будешь девушку свою звать. Так что к Хантеру это вряд ли относится. Или ты хочешь сказать, что ты не имел ввиду ничего плохого, обращаясь так, например, к Лил Джону?

Поделиться сообщением

"Деткой" будешь девушку свою звать. Так что к Хантеру это вряд ли относится. Или ты хочешь сказать, что ты не имел ввиду ничего плохого, обращаясь так, например, к Лил Джону?

А к нему вообще возможно обращаться, не имея ничего плохого? :D

Поделиться сообщением

1.1 Military/[FG]AEK_973

1.2 14.04.2012

1.3 Мут не за оскорбление. Модеров назовут, как им не понравиться, лепят мут. А тут между игроками, не оскорбление получилось. Этот влез. Игрок не обиделся что я его так назвал..

1.4

Отклонено.

Иди читай кто такие детки.

• Like 2

Поделиться сообщением

незнала куда писать, но зачем Денкату дали модерку?если он приходит за 2 мин до зарплаты и через минуту уходит, вот скрины- начало сконца

post-8718-0-28605800-1334508157_thumb.png

post-8718-0-45322200-1334508264_thumb.png

post-8718-0-16200200-1334508367_thumb.png

post-8718-0-11887200-1334508490_thumb.png

Изменено пользователем Vanda

Поделиться сообщением

1.1 Military/[FG]AEK_973. Ну и у титьки отца [Lil_Jon]

1.2 15.04.2015

1.3 Как то я, плохой милитарный, раздраконил бедных товарищей по несчастью(дримку и лилку). Ну лил понятно без лишних слов, плакаться в секретный(доступ имею, читаю, вывод делаю). Дримка вроде че то кусалс,я кусался. И тут его зацепили его, мои же слова. Он спровоцировал как то, чтобы я начал делать то, что обещал..Как он выразился ''Я жду'' Ну я вроде тока собрался с мыслями, и тут форт за оскорбление :lol: , и мут.

p.s скажи мне наглый плинтус, смысл твоей просьбы??Что бы в модератика поиграл?)Ладно лил, я уже понял что он не далекий. У него так..Оскорбили-жалоба в секретный, пара слез -и пусть че будет 8) . Если тебя ''гнобили'' как ты ожидал, надо было сделать как лил :lol: , ну или хотя бы как тряпа :v:

Вывод сделай, то что ты канитель развел на весь форум, это чисто поорать.

Но запомни, я не такой..каким ты там рисуешь меня. Кто ко мне с хорошей стороны, так и я. Я за твой базар, могу без вопросов сказать, что ты балабол, ты говоришь уверенно то, чего сам не знаешь..

В общем модеры у нас, провоцируют игроковов. А ну и балуются командой /a. Как в памятке сказано, что ее можно использовать в целях сервера. Лил поймешь о чем я :v:

• Like 1

Поделиться сообщением

1.2 15.04.2015

1.3 Как то я, плохой милитарный, раздраконил бедных товарищей по несчастью(дримку и лилку). Ну лил понятно без лишних слов, плакаться в секретный(доступ имею, читаю, вывод делаю). Дримка вроде че то кусалс,я кусался. И тут его зацепили его, мои же слова. Он спровоцировал как то, чтобы я начал делать то, что обещал..Как он выразился ''Я жду'' Ну я вроде тока собрался с мыслями, и тут форт за оскорбление :lol: , и мут.

p.s скажи мне наглый плинтус, смысл твоей просьбы??Что бы в модератика поиграл?)Ладно лил, я уже понял что он не далекий. У него так..Оскорбили-жалоба в секретный, пара слез -и пусть че будет 8) . Если тебя ''гнобили'' как ты ожидал, надо было сделать как лил :lol: , ну или хотя бы как тряпа :v:

Но запомни, я не такой..каким ты там рисуешь меня. Кто ко мне с хорошей стороны, так и я. Я за твой базар, могу без вопросов сказать, что ты балабол, ты говоришь уверенно то, чего сам не знаешь..

В общем модеры у нас, провоцируют игроковов. А ну и балуются командой /a. Как в памятке сказано, что ее можно использовать в целях сервера. Лил поймешь о чем я :v:

Милитари тебе мут уже не помогает ты на постой оскорбляешь, ты и на форуме оскр меня и Дрима. Ты в игре норм общатся не можешь сразу оскр у тебя идут .. я считаю что Дрим правельно тебя наказал, если муты тебе не помогают.

Поделиться сообщением

Много букафф:

1.2 15.04.2015

И что тут сказать? Ты в своём тексте уже пытаешься оскорбить меня и Пашу. А то, что я спрашивал, когда же ты начнёшь меня гнобить - я не виноват, что ты обещал подобное мне (помнишь?). А обещания надо держать.

Само нарушение:
<Military> [37]: найди разницу хачь...как я с техом общаюсь, и подобием типо хохло

Мой косяк тут лишь в том, что вместо мута я тебе дал форт 3 часа. Но ты постоянно оскорбляешь модераторов (особенно меня и Лила), причём зачастую, какая смелость, когда на сервере нас нету; Паха выкладывал уже скрины многочисленных оск-ий от твоей персоны. Муты тебя "не лечат", ты также продолжаешь строить из себя "уличное быдло" (ты же не такой, верно?) и оскорблять.

P.S. рад, что мой совет про учебники русского языка тебе помог.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

И что тут сказать? Ты в своём тексте уже пытаешься оскорбить меня и Пашу. А то, что я спрашивал, когда же ты начнёшь меня гнобить - я не виноват, что ты обещал подобное мне (помнишь?). А обещания надо держать.

Само нарушение:
<Military> [37]: найди разницу хачь...как я с техом общаюсь, и подобием типо хохло

Мой косяк тут лишь в том, что вместо мута я тебе дал форт 3 часа. Но ты постоянно оскорбляешь модераторов (особенно меня и Лила), причём зачастую, какая смелость, когда на сервере нас нету; Паха выкладывал уже скрины многочисленных оск-ий от твоей персоны. Муты тебя "не лечат", ты также продолжаешь строить из себя "уличное быдло" (ты же не такой, верно?) и оскорблять.

P.S. рад, что мой совет про учебники русского языка тебе помог.

Я тебе уже сказал в моем посте про быдло...К кому стоит, к тому я лицом. А ко всякой шелухе..это низко

Поделиться сообщением

Наверное, у клана RB особые полномочия и они являются чем-то вроде касты неприкасаемых под предводительством бравого РАССУДИТЕЛЬНОГО И БЛАГОРАЗУМНОГО Лил Джона. Если я что-то не так понял, объясните мне пожалуйста эту ситуацию.

[13:23:36] <[RB]_PitBull_> [24]: ука идарас понел ты

[13:23:39] <EGoZoNE> [19]: xd

[13:23:42] {00ff7f}ПОДСКАЗКА: {C2A2DA}[RB]_e]I[ik больше не 'Враг народа'

[13:23:44] .: Katya_Vive[22] убил antoxa_doc[13]. (AK47) :.

[13:23:48] NiceShot начал отсчёт для всех

[13:23:49] <antoxa_doc> [13]: ээээ

[13:23:50] <EGoZoNE> [19]: pit bull ни разу не палевно

[13:23:54] <OptiK][RuSSia> [15]: xd

[13:23:59] [RB]s1n[T]aX посажен в 'Форт Де Моргана' Админом [Lil_Jon]. Причина: 'чит '.

[13:24:00] <Katya_Vive> [22]: сори

[13:24:00] <EGoZoNE> [19]: лилка, давай мут своему акробату

[13:24:01] <[FG]MeVaNGa> [6]: :D

[13:24:07] <stas_bender> [25]: за?

[13:24:12] Тебя заткнул [Lil_Jon] на 5 мин. 0 сек.

[13:24:12] [Lil_Jon] отключил чат для EGoZoNE на 5 мин. 0 сек.

[13:24:12] Помни, перезаход тебе не поможет!

[13:24:15] <OptiK][RuSSia> [15]: лол

Я понимаю, что сейчас можно объяснить мут мне, как то, что маленького Пашеньку обидело "лилка", тут я даже не буду спорить с этим обидчивым Брокколи, но объясните мне, пожалуйста, почему не последовал мут Пит Буллю. Только уберегите меня от глупых отмазок, что это был не завуалированный мат, а скажем, неологизм и т.д.

P.S. Весьма странно будет, если Павел не получит преда. ;)

Поделиться сообщением

Наверное, у клана RB особые полномочия и они являются чем-то вроде касты неприкасаемых под предводительством бравого РАССУДИТЕЛЬНОГО И БЛАГОРАЗУМНОГО Лил Джона. Если я что-то не так понял, объясните мне пожалуйста эту ситуацию.

[13:23:59] [RB]s1n[T]aX посажен в 'Форт Де Моргана' Админом [Lil_Jon]. Причина: 'чит '.

Я понимаю, что сейчас можно объяснить мут мне, как то, что маленького Пашеньку обидело "лилка", тут я даже не буду спорить с этим обидчивым Брокколи, но объясните мне, пожалуйста, почему не последовал мут Пит Буллю. Только уберегите меня от глупых отмазок, что это был не завуалированный мат, а скажем, неологизм и т.д.

Дак это давно уже))Что разор матом орет, то еще какая нибудь девчина. Салабон дал мут, когда уже Доми голосование сделал за игрока, по причине оскорбления.

Поделиться сообщением

кокраз когда он тебе писал в чат

это я сночала не увидел , потом пролистал чат и дал ему мут!

кокраз я всех наказую , и ненадо щас говорить что я игнорю

[10:24:35] [Lil_Jon] отключил чат для [RB]_PitBull_ на 10 мин. 0 сек.

на счёт Разора он получает муты и по 20 - 30 мин за маты ..

[RB]_RaZoR наказан 20 мин мута мат в чате

[RB]_KaJaLLl наказан 20 мин мута мат в чате

[RB]_KaJaLLl наказан 24 мин мута мат в чате

[RB]_XyJluraH наказан 35 мин мута мат в чате

Изменено пользователем Lil_Jon

Поделиться сообщением

кокраз когда он тебе писал в чат

это я сночала не увидел , потом пролистал чат и дал ему мут!

кокраз я всех наказую , и ненадо щас говорить что я игнорю

на счёт Разора он получает муты и по 20 - 30 мин за маты ..

[RB]_RaZoR наказан 20 мин мута мат в чате

[RB]_KaJaLLl наказан 20 мин мута мат в чате

[RB]_KaJaLLl наказан 24 мин мута мат в чате

Ахахахха ты во времени разницу глянь ка, пустослов =)

Поделиться сообщением

Ахахахха ты во времени разницу глянь ка, пустослов =)

ты не забывай что ты с России у тебя одно время я с Украины у меня другое время

[10:23:03] <[RB]_PitBull_> [24]: ука идарас понел ты

Изменено пользователем Lil_Jon

Поделиться сообщением

Ну тебе не заподло самому врать?) я был на серве ещё 10 минут, и никаких мутов не было, а далее смысла ждать не было, потому что так далеко не прокручивается.Ты нагло врёшь, как и тогда, когда напал на меня первым.(Из-за моего нападения на твою "красотку") Мне просто мерзко, как вашей шайке писать жалобы по каждому поводу. Если тебе не будет преда, то на твоей совести это враньё. Удачи =)

Поделиться сообщением

Ну тебе не заподло самому врать?) я был на серве ещё 10 минут, и никаких мутов не было, а далее смысла ждать не было, потому что так далеко не прокручивается.Ты нагло врёшь, как и тогда, когда напал на меня первым.(Из-за моего нападения на твою "красотку") Мне просто мерзко, как вашей шайке писать жалобы по каждому поводу. Если тебе не будет преда, то на твоей совести это враньё. Удачи =)

ну да я плохой а ты хороший я не вру !

мутов небыла вобще мож очки купишь себе или чат внимательней читай

[10:23:26] [RB]s1n[T]aX посажен в 'Форт Де Моргана' Админом [Lil_Jon]. Причина: 'чит '.

[10:23:39] [Lil_Jon] отключил чат для EGoZoNE на 5 мин. 0 сек.

[10:25:54] [Lil_Jon] отключил чат для Katya_Vive на 10 мин. 0 сек.

и притом ты любитель первый полезть, когда я просто катаюсь ...

Поделиться сообщением

В прошлый раз эта змея выкрутилась, но теперь вряд ли получится.

Все прекрасно знают, что Лил лаггер и ему нельзя нападать первым. То что нападал он, подтверждают его слова.

[15:31:49] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( UZI ) :.

[15:31:56] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:32:03] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:33:18] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:33:30] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( UZI ) :.

[15:37:12] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( M4 ) :.

[15:37:20] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:37:27] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:37:37] <[Lil_Jon]> [26]: он сам афка не ушол

[15:37:44] <[Lil_Jon]> [26]: о вернулся )

Поделиться сообщением

В прошлый раз эта змея выкрутилась, но теперь вряд ли получится.

Все прекрасно знают, что Лил лаггер и ему нельзя нападать первым. То что нападал он, подтверждают его слова.

[15:31:49] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( UZI ) :.

[15:31:56] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:32:03] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:33:18] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:33:30] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( UZI ) :.

[15:37:12] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( M4 ) :.

[15:37:20] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:37:27] .: [Lil_Jon][26] убил EGoZoNE[28] ( Sawn-off Shotgun ) :.

[15:37:37] <[Lil_Jon]> [26]: он сам афка не ушол

[15:37:44] <[Lil_Jon]> [26]: о вернулся )

во первых ты афка не ушол даже игру не спернул тебя . смотрю тебя все валят , мы с тобой даже не стрилялися то просто стоят . типа качался . , я понимаю еслиб мы с тобой стрелялися а так нет ты даже афка не написал.

[12:28:12] .: Офицер [RB]_kartoshka_[6] убил гражданского EGoZoNE[28] (Knife) и был оштрафован на $50000 :.

[12:29:20] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

[12:29:31] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

[12:29:41] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

Поделиться сообщением

во первых ты афка не ушол даже игру не спернул тебя . смотрю тебя все валят , мы с тобой даже не стрилялися то просто стоят . типа качался . , я понимаю еслиб мы с тобой стрелялися а так нет ты даже афка не написал.

[12:28:12] .: Офицер [RB]_kartoshka_[6] убил гражданского EGoZoNE[28] (Knife) и был оштрафован на $50000 :.

[12:29:20] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

[12:29:31] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

[12:29:41] .: _gta_gta_gta_gta_[24] убил EGoZoNE[28] ( Desert Eagle ) :.

Тем не менее. Ты лаггер и ты напал первым. Было? - Было. Свободен.

Поделиться сообщением

Тем не менее. Ты лаггер и ты напал первым. Было? - Было. Свободен.

Я играл на норм компе! ПРИТОМ мы с тобой не стрелялися. Еслиб я понимаю мы с тобой перестреливалися, а так ты сам виноват что афка не захотел уйти

Поделиться сообщением

Я играл на норм компе! ПРИТОМ мы с тобой не стрелялися. Еслиб я понимаю мы с тобой перестреливалися, а так ты сам виноват что афка не захотел уйти

Ты сейчас что хочешь можешь наговорить, тебе уже балабольство писалось. Тут уже дело админов решать что важнее твой псевдоавторитет или правда.

Поделиться сообщением

ПРИТОМ мы с тобой не стрелялися. Еслиб я понимаю мы с тобой перестреливалися, а так ты сам виноват что афка не захотел уйти

Что за бред? по-твоему только если последует перестрелка посчитается за нападение?он хочет и стоит,почему он должен афк уходить?

• Like 1

Поделиться сообщением

1) [RB]_Krava_ / Atom

2) где то в 9:50 по киевскому

3) Я убил модератора атом с апача он меня посадил в форт! по правилам : Разрешено использовать тяжелую технику против игроков 35 уровня и выше.Нанесение урона игрокам ниже 35 уровня приравнивается к ДБ.( У НЕГО 37 ЛВЛ )

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас