Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rms

Обсуждение предстоящих и прошедших гонок

Recommended Posts

В этой теме обсуждаем гонки по делу... ну или не по делу флудим. :)

я буду! :)

Остальных из хитв тоже зови.[br]Отправленный на: Февраль 05, 2007, 19:23:55

Заходил... недождался, ушел на внешку дрифтить. Я так понимаю что доступ твтшникам еще не починили.[br]Отправленный на: Февраль 06, 2007, 00:21:53
Отлично покатались после долгой паузы. Жаль сервак завис.. это я рестарт сервера сделал. С редбароном разобрались, оказывается при рестарте сервера напрямую, он зависает. Будем иметь в виду.

Первый летаец... точнее второй, сегодня тренировался/осваивался. Может отпишется о своих впечатлениях. ;)

Как коннект? У ТВТшников все игры в жутких лагах. Прошу сообщить как у вас, что б знать к кому обращаться :)

Есть лаги, изредка. 1 раз меня выкинуло. новичка-летайца много раз выкидывало, правда я не знаю может он сам по ошибке выходил или может у него ТП 64кбит.

Я вчера играл в пол 11 вечера! У меня летай тариф мягкая посадка! Игра понравилась, правда заносы кошмарные (это и есть реальность?) :) Вроде особых лагов заечено не было ( 1 раз выкинуло)

Я вчера играл в пол 11 вечера! У меня летай тариф мягкая посадка! Игра понравилась, правда заносы кошмарные (это и есть реальность?) :) Вроде особых лагов заечено не было ( 1 раз выкинуло)

Ты сам чтоли несколько раз выходил?

Заносы это поначалу, потом научишся, нормально будет. Это и есть реальность(правильнее сказать симуляция реальности). Просто ты пока еще не знаешь что приводит к заносу, как их избегать и как при них себя вести. :)

Знать бы еще насколько обширны твои знания в области авто и автогонок, я бы тебе проще обьяснил.

Как коннект? У ТВТшников все игры в жутких лагах. Прошу сообщить как у вас, что б знать к кому обращаться :)

Под вечер вчера лагало жутко. Меня раз 5 выкидывало. До этого качал файлы с артвида - скорость никакая была... Видать канал забит.. новый анлим дает о себе знать.

Вчера даже после полуночи люди подключались. Один летаец уже неплохо гоняет. К тому же я приводил на сервак друга, так он немного только от меня отставал, так что можно его считать уже не новичком.

Предлагаю собратся сегодня часиков пол девятого и погонять нормальную, хотябы 30 минутную гонку с обязательным пистопом. Планирую запостить статистику.

Залью на ftp.simhost.org в инкаминг, в папку 2Re-VolveR

Не забудь сегодня придти, если есть возможность.

---апдейт---

Залил.

если дома буду то приду...и то только поглядеть=) я на мышке ваще не могу ехать...

если дома буду то приду...и то только поглядеть=) я на мышке ваще не могу ехать...

А куда руль дел?

Все молодцы! Такой борьбы я давно не видел. :)

Надеюсь следующая гонка состоится в большем составе.

В посте я прикрепил подробные результаты гонки.

results.zip

чешь не сказали я бы пришел на формуле полетать...

чешь не сказали я бы пришел на формуле полетать...
Предлагаю собратся сегодня часиков пол девятого и погонять нормальную, хотябы 30 минутную гонку с обязательным пистопом. Планирую запостить статистику.

Внимательнее надо быть, внимательнее. Ты наверное просто не заходил сюда, вот и пропустил.

в следующий раз пиши в утвердительной форме.. а не предлогаю и т.д) ок..

P.S привыкаю к флейму.... собремся и никого нет обычно).. забиваю на батлу.. гонки лучше!

забиваю на батлу.. гонки лучше!

Держи пять! :)

Когда лучше(на этой неделе) и на какой трассе/машине провести следующую получасовую гонку с обязательным питом?

Ну можно на саберах потому как не разу еще такого не было ни разу мы на них не соревновались=) и гонку аля Монако (Южный город) о как я придумал.

Эээ... что есть "сабер"?

Боюсь новички и я в частности несмогут совладать с F1

F1 для экстремальных гонщиков.

В Южном городе на F1 - вообще смерть -

мне кажется даже из опытных останутся только 2-3 пилота.