Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rms

Обсуждение предстоящих и прошедших гонок

Recommended Posts

У нас точно после 3-х чемпов будет моно-класс. Можно было какой-нибудь устроить конкурс (гонка на время или просто гонка), по которым уже раздавались тачки...Т.е. если посадить кела например на ФИКСО, то я думаю ему уже прийдется немного попотеть.:) Сегодня Леонида пришлось пока инет не вырубился держать 2 круга на хвосту в метре и не пускать стараться...РБшка ФИКСО как нефиг делать достает.:(

Прикольно. Надо еще пару раз проехать на этой трассе и все на разных машинах)))))))Т.е. на той же трассе смена тачек у всех.

Интересно какие будут результаты)))))

Это и решит спор ограничений)))[br]Отправленный на: Среда, Ноябрь 7, 2007, 03:11:48

SanSay, это ты про какой инцендент распаляешься? Поясни плз. Что то я ход твоей мысли потерял )))

SanSay, это ты про какой инцендент распаляешься? Поясни плз. Что то я ход твоей мысли потерял )))

Да про твой с Ант'ом. А в прочем уже не важно - проехали.

А что касается трасс и машин, так у меня все они есть. Качать ничего не надо. :)
Как будет время, залей на артвид. В принципе и с внешки скачать не особо проблема, но что то я там с ссылками запутался...

У меня 3 гига...да и на ТВТ я )))

Тогда не надо...

Да про твой с Ант'ом. А в прочем уже не важно - проехали.

А тебе больше всех надо что ли я не пойму? Тебе то я каким боком помешал?

Я-то тут причем? Я вообще не на FXO еду  :) . Просто, как я вижу, те, кто едут на FXO, вообще в хвосте. А насчет на равных с Acidrain я ничего не говорил ;) . Просто, если получится так, что первые 7-8 мест будут за XRT, то это будет уже показатель. Но не исключено, что этого и не будет.
Я хотел сказать что кроме баланса на результат влияет еще опыт, упорство, тренировки ну и талант. Я думаю если бы Асидрейн или я сели на FXO то уехали бы от остальных FXO на теже 2-4 секунды на круге. Я не хочу сказать что остальные не тренируются и не стараются, или что они не талантливы. Просто так получилось что самые быстрые взяли XRT. Но посмотри на статистику, не смотря на то что FXO проигрывает по чистой скорости, они поднялись на середину пелетона. Оттеснив и некоторые RB и некоторые XRT, и это при том что у руля были вчерашние новички(Тест-Пилота не всчет, он хоть и не новичек но много пропускает). Так что я считаю что результат только подтверждает что баланс правильный.

Я думаю если бы Асидрейн или я сели на FXO то уехали бы от остальных FXO на теже 2-4 секунды на круге.

Вот и пускай Кел сядет на ФИКСО.:) Пускай мальца погоняет я прямом смысле этого слова.:)

Тест-Пилота не всчет, он хоть и не новичек но много пропускает

Дык это все потому, что я ждал подобного чемпа уже целый год! Мне формулы надоедали, когда они сплошной полосой шли, вот поэтому и пропускал.:)

Сейчас попробовал в So. Выигрываю 1 сек до второго сектора, но проигрываю 2 на последнем......Два приямика длинных на любой трассе есть(((( Если ставлю 6% все уравнивается. Да и то с трудом.

Это я так , к слову.

Расим, не получится у вас выиграть с 11% как не крути)))

Может ввести классы как в ралли? Абсолют и по классам места)))

Это я так просто....

Давайте попробуем прокатимся,повеселимся))) Может я и не прав )))

Если есть 2 длинных прямика то эта трасса относится к скоростным, которые для XRT. Медленные трассы будут с минимум прямых.

Если есть 2 длинных прямика то эта трасса относится к скоростным, которые для XRT. Медленные трассы будут с минимум прямых.

Да мне пофиг.))) На XRT прикольнее ехать. Я ж не на результат еду )))))

Буду повторять, я не модератор.

Отправленный на: Среда, Ноябрь  7, 2007, 15:52:43

--------------------------------------------------------------------------------

Результаты чемпионата после 2 этапов

класс хфг

1 Мент 14

2 igoru 14

3 Qdes 10

4 Leonid 8

5 Fisico 6

6 JunMasta 4

7 ren 2

8 Al 1

класс РБ4

1 Мент 20

2 Qdes 8

3 Sansay 8

4 hint 6

5 ren 6

6 Fisico 4

7 igoru 2

Отправленный на: Среда, Октябрь 31, 2007, 05:23:08

--------------------------------------------------------------------------------

В четверг состоится 3 этап на трассе Fern Bay ралли кросс №2!!! прямая в 21 30 квалификационная сессия.

Результаты Чемпионата по Ралли-кроссу после 3 этапов:

класс хфг

1 Qdes 18

2 Мент 14

3 igoru 14

4 hint 10

5 Leonid 9

6 Fisico 6

7 BAER 6

8 JunMasta 4

9 ren 4

10 Malorik 4

11 Al 1

Класс РБ 4

1 Мент 20

2 Qdes 18

3 hint 12

4 Sansay 8

5 Leonid 8

6 ren 7

7 Fisico 4

8 Batal 4

9 igoru 2

10 BAER 2

Ребят, я что то не догоняю, уже 2 чела мне сказали что на FXO 10%, а никаких официальных заявлений нет. Кто прав?

Интересный момент FXO стартует гараздо медленнее и все начиниют обгонять и создаеться каша. Есть два варианта или FXO как класс стартует всегда в конце пелетона или вначале.

Интересный момент FXO стартует гараздо медленнее и все начиниют обгонять и создаеться каша. Есть два варианта или FXO как класс стартует всегда в конце пелетона или вначале.
Хех, у каждой машины свои минусы) XRT делает FXO на старте, а вот дальше уже проигрывает... Может тогда  XRT как класс на последнем круге пропускать будем)))

XRT ИМХО ну никак не проигрывает против FXO  :)

XRT ИМХО ну никак не проигрывает против FXO  :)

в поворотах проигрывает...

НЕТ! Это уже противоречит всем нормам! Это вообще уже маразм получается....:(

Хех, у каждой машины свои минусы) XRT делает FXO на старте, а вот дальше уже проигрывает... Может тогда  XRT как класс на последнем круге пропускать будем)))

Я бы не сказал, что ХРТ проигрывает фиксо. Хинт меня за 7 кругов достал и обогнал, на каждой прямой приближался ко мне на 1-1.5 сек.

в поворотах проигрывает...

Значит повороты неправильно проходишь... :p у ХРТ офигенный разгон после поворота, что компенсирует отставание в поворотах. И вообще Кел, это единственная трасса, на которой у фиксников есть шанс побороться за призовое место. Таких подобных трасс очень мало, буквально еще одна может быть и все. :)

у ХРТ офигенный разгон после поворота, что компенсирует отставание в поворотах.

В поворотах и после поворота - разные вещи.

Значит повороты неправильно проходишь... :p у ХРТ офигенный разгон после поворота, что компенсирует отставание в поворотах. И вообще Кел, это единственная трасса, на которой у фиксников есть шанс побороться за призовое место. Таких подобных трасс очень мало, буквально еще одна может быть и все. :)
На счет трасс не соглашусь - как минимум их 4-5 + обратки ;) Все зависит от того выберет ли их Расим :)

Со слов Расима новый ограничитель для FXO=10%

Да, еще, Расим, почему кругов так много? И так очень поздно заканчивали, а теперь еще + лишних 15-20 минут на гонки (((

Наконец-то попал на форум. Да, новый ограничитель для FXO - 10%.

Классно сейчас погоняли 20 кругов с Расимом и Леонидом. потестили сеты. У меня Резина в хлам, менял на пит стопе, а у РМС хоть бы хны, не менял приехал, и всё ок.

Подумал и решил ввести новое правило:

На последнем круге пит-стоп запрещен!

Подумал и решил ввести новое правило:

На последнем круге пит-стоп запрещен!

Так он всегда был запрещен, во всех гонках.