Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rms

Обсуждение предстоящих и прошедших гонок

Recommended Posts

Весь первые этап вчера с удовольствием посмотрел зрителем :) Очень понравилось, все молодцы такие :) Болел за batal - он всю первую половину гонки с кем-то бампер-в-бампер ехал (ник не запомнил). Очень корректная у них борьба была.

Почаще надо на гонки приходить, давно уже такая плотная борьба есть :)

на каких я гонках не был?  :) а по счет плотной борьбы это ИМХО  :p

На многих... Точно не припомню, но ты пропадал как то на долго... [br]Отправленный на: Ноябрь 12, 2007, 21:26:15

Теперь я Зрителем буду гонки ваши смотреть и болеть на БК и за БАТАЛА. У нас с баталом всегда просто супреская борьба получается, иногда по 5 кругов идем бампер в бампер, красава-батал вперед!!!!!!!

Вау. Вы мне льстите... Я щас  раскраснеюсь...    Спасибо что за меня кто то болеет :)[br]Отправленный на: Понедельник, Ноябрь 12, 2007, 22:00:38

Весь первые этап вчера с удовольствием посмотрел зрителем :) Очень понравилось, все молодцы такие :) Болел за batal - он всю первую половину гонки с кем-то бампер-в-бампер ехал (ник не запомнил). Очень корректная у них борьба была.
Ой. А это ты что ли Роботрон был? А я как тока ты зешел, думал это нуб какой-то, предлагал кикнуть - лишний трафик  ;D Извиняюсь короче говоря... :)

Я тоже не понял кто это. ну вроде сидел тихо, не че не писал, думал новичок умный какой :)

ну ну... чистой воды тактический ход :)

[br]Отправленный на: Понедельник, Ноябрь 12, 2007, 02:36:27

Малорик и Фарфус братья (родные)! Одновременно они не будут участвовать, а очки для команды они зарабатывают по очереди. Забыли?? даже ник хотели им придумать MaRfus.

Насчет тактического хода то зря оно, от зверя оно идет. Ничего он не выигрывает а лишь проиграмше выглядет. :)

Насчет Малорика, посчитай-ка сколько вас всего в команде.. Э?

у меня вопросик такой....если во время квалы вылетаешь то результат квалы анулируется?я вроде зашел назад до окончания квалы.

я квалифицировался где-то 6м...а стартовал предпоследним...да и то только потому что уже на старте некоторые зашли и стали последними...а так последним был я......так и должно быть?

Нет. Результат квалы сохраняется непосредственно до начала второго круга гонки.

тогда мне непонятно почему меня кинуло в конец.=([br]Отправленный на: Вторник, Ноябрь 13, 2007, 01:19:45

кто-нить дайте пжлста дефолтовый скин для хрт....намалюю себе чтонить=)

Баер, без обид, во второй гонке после того как тебя кикнуло, на черта ты опять в гонку полез?[br]

Да ...дурак....... :) Извиняюсь кому помешал если что.....Правила не читал. Помню мельком видел что 70% надо пройти для квалификации.....а для какой не помню.

И потом непонятно на сколько я кругов отстал.....Хотя обогнал на пару кругов некоторых после второго прихода...глупо получилось. Оказывается на 15 минут вылетел и не мог попасть на сервак.

Странная история. Меня выкидывало только два раза в жизни за два года. И оба раза когда....да ладно. Фантазии тут развожу. :)

Вообщем извиняюсь, больше не буду....

Вот к Расиму вопрос. Можно считать ( на будующее) выкидыш за пит стоп или как? Выкинуло-все, не возвращаться?

Насчет выкидышей то получается так: Если вы скажем прошли 58 кругов из 60 и вас выкинуло то естественно вам выгоднее больше не начинать, ибо у вас все пойдет с нуля. А так у вас будет пройдено 58 кругов. А если ситуация где непонятно где будет больше кругов, вначале или после выкидыша то смотрите сами, правила вы знаете. Просто когда вы после выкидыша заходите обратно в гонку, то стата обнуляется и становится очень проблематично восстановить историю другим способом. Представте что у вас полетела трансмиссия или сгорел движек. Посмотрим как поведет себя связь на новой базе.

batal, а ты что встал то? Это ты мимо меня пролетел на стартовом?

Расим. Я ответ не понял......т.е. вылетел и все.....гонка то длинная. Моторы нынче в гонках не накрываются. Разве что на дворовых..... :)

И еще, статы графической нет что ли? Кто как ехал по кругам?

Следующий этап на этой же трассе Fern Bay ралли кросс №2, только на обратке, во вторник в 21 30!!! 

Расим. Я ответ не понял......т.е. вылетел и все.....гонка то длинная. Моторы нынче в гонках не накрываются. Разве что на дворовых..... :)

А, я там как то на тебя загляделся, все никак не мог понять откуда ты и что там делаешь)) + ты меня еще и не пропускал, хотя (я так думал) был сзади меня. Я еще призадумался "а может ты впереди меня?" :) В итоге задумался я и пропустил точку торможения в конце стартовой прямой ))) Пропустил вместе с тобой еще кого-то. Разозлился на себя :) И на следующем круге после подьема улетел на траву. Влетел в отбойник. Но самой обидное что машина не пострадала. Но когда стал сдавать назад то наехал на какой то маленький овражек и вывесил оба задних колеса - в итоге так и не смог сдвинуться с места))) Застрял короче  ;D

На счет того зачем ты вернулся беру свои слова обратно. Тебе нужно было пройти 30 кругов что бы квалифицироваться. И если бы при этом кто то сошел, ты бы вошел в очки. Так что все было разумно. Извиняюсь. (просто раньше была цифра 80% а не 70%...)

у меня вопросик такой....если во время квалы вылетаешь то результат квалы анулируется?я вроде зашел назад до окончания квалы.

я квалифицировался где-то 6м...а стартовал предпоследним...да и то только потому что уже на старте некоторые зашли и стали последними...а так последним был я......так и должно быть?

Ты наверное сидел в зрителях, и когда уже был старт и все стояли на своих местах, ты вышел из зрителей и тебя кикнуло назад. У меня так тоже было на гонке с хахлами.

ну помоему в этом случае мое место должно пустовать на стартовой решетке.....да и не опаздывал я вродь..

ну помоему в этом случае мое место должно пустовать на стартовой решетке.....да и не опаздывал я вродь..

Не должно. Твоё место займет тот кто был позади тебя в стартовой решетке.

Я же то же вылетел, большого смысла не было идти во второй раз в гонку. Гонка начинаеться с загаранием зеленого сигнала светофора) ИМХО.

Я же то же вылетел, большого смысла не было идти во второй раз в гонку. Гонка начинаеться с загаранием зеленого сигнала светофора) ИМХО.

Если уговорить судей засчитать вылет как ПИТ и прибавить предыдущие круги то смысл есть если вернуться в гонку в течении 1 минуты. Особенно тебе с твоим временем прохождения круга.  : :)

У меня просто на сервак почему то не пускало .....15 минут не мог зайти.....[br]Отправленный на: Вторник, Ноябрь 13, 2007, 17:05:37

batal, да уж обидно. Это нервы))))) В гонке надо быть спокойным как танк. Одно лишнее движение и ты проиграл....

Расим, я повтор не смотрел, но Тарас меня тоже запинал в первом заезде. Если бы попался ЛАГ, нам бы тоже не поздоровилось. Уж мне то точно. Задний привод поймать очень тяжело.))))  Ну поборолись чуть, и на траве побывали и т.д. не помню уже. Но потом я собрался и начал потихоньку уезжать от него.

Так что не стоит так расстраиваться. Чамп только начинается))))

Вот смотрите на чем я играю. Квадратики, фпс 15, разрешение экрана,слайд шоу короче.  Даже время в квале не вижу нормарльно!!!!!!!!! *MAD* *MAD* *MAD*

[attachimg=#]

у меня почти так же :(

Насчет вылетов: Смотри, если у тебя потерялась связь с сервером то когда ты заходишь у тебя еще сохраняются твои результаты. Если тебя выкинуло на 58 круге из 60, то будет написано что ты прошел 58 кругов. Если на 12 из 60 то 12. Но когда ты после вылета заходишь в гонку(то есть появляешся в боксах в машине) то предыдущие круги обнуляются и тебе придется начать с нуля. В первом случае лучше не заходить в гонку а оставатся зрителем и у тебя будет 58 кругов. Во втором случае лучше начать сначала и пройти 48 кругов, чем довольствоватся 12 кругами пройденными до вылета.

Стата по кругам есть, если интересно могу выложить туда же где и общая стата.[br]Отправленный на: 13 Ноябрь 2007, 20:45:44

Расим, я повтор не смотрел, но Тарас меня тоже запинал в первом заезде. Если бы попался ЛАГ, нам бы тоже не поздоровилось. Уж мне то точно. Задний привод поймать очень тяжело.))))  Ну поборолись чуть, и на траве побывали и т.д. не помню уже. Но потом я собрался и начал потихоньку уезжать от него.

Так что не стоит так расстраиваться. Чамп только начинается))))

Я расстраиваюсь не из-за моей ситуации(там кстати дело не в лаге, он с такой скоростью приложился что меня полюбому повело бы) иначе бы я протест не забрал обратно. Я расстраиваюсь из-за того что некоторые судьи в последие гонки разбирают моменты не исходя из правил а исходя из эмоций скорее, иногда даже из мести. Во всем мире все пользовались бы одним здравым смыслом, вместо каких то правил и законов.

Кстати, я нисколько не переживаю по поводу перевыборов судей... нормальная процедура в данной ситуации.

Я расстраиваюсь не из-за моей ситуации(там кстати дело не в лаге, он с такой скоростью приложился что меня полюбому повело бы) иначе бы я протест не забрал обратно. Я расстраиваюсь из-за того что некоторые судьи в последие гонки разбирают моменты не исходя из правил а исходя из эмоций скорее, иногда даже из мести. Во всем мире все пользовались бы одним здравым смыслом, вместо каких то правил и законов.

Кстати, я нисколько не переживаю по поводу перевыборов судей... нормальная процедура в данной ситуации.

Расим. Только не надо вот так вот намекать. Не нравится как я сужу - так скажи прямо.

Мне не нравится как ты подходишь к судейству.

*LOL*

у меня почти так же :(

Вы еще скрин моего старта не видели !:)

Мне не нравится как ты подходишь к судейству.
На будущее - говори прямо. А то намекаешь, обсуждаешь с кем-то. Распустил комиссию...