Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rms

Обсуждение предстоящих и прошедших гонок

Recommended Posts

На будущее - говори прямо. А то намекаешь, обсуждаешь с кем-то. Распустил комиссию...

Я не намекаю, я в соответствующей теме тебе прямо сказал что судья решающий исход из мести - плохой судья. Зачем повторятся? А вот смысл остального я не понял, к чему это все?

Где я только на форумах незарегестрирован, но нигде нету такого кол-ва флуда по пустякам и какой то перепалки....

Смешно даже.... [br]Отправленный на: Среда, Ноябрь 14, 2007, 00:08:54

ЭЭэ а зачем мои почты править :-

щас гялнул повтор....заметил следующее....при выезде с питов можно чтоли по газонам срезать? я точно не помню где мы гонялись год назад короче...там за такое сразу дисквалу давали....а тут смотрю почти все прямиком по газонам шпилят...некоторые даж руль не поворачивают...прям на прямую....

а я как дурак торможу чтоб вписаться в поворот :-

Помню помню как за это дисквалу давали :)  ПРи мне на квале тоже много кто срезал.

Извините ребят. Но судей сейчас нет. Дисквалифицировать некому...

Всмысле нет? А куда они все делись? ДА и мы не говорим что надо дисквал. таких кто срезал. Мы просто вспоминаем былые времена.. :)

В смысле судей нет?А демократия?А референдум?Или у нас судьи снимаются и назначаются?А следующие судьи будут объективнее предыдущих?А когда будут назначены другие судьи?А че чемп откладывается?Или чемп без судейства?Стока вопросов у меня ппц.  8)

Всмысле нет? А куда они все делись? ДА и мы не говорим что надо дисквал. таких кто срезал. Мы просто вспоминаем былые времена.. :)

Я расформировал судейскую комиссию за некомпетентность некоторых. За новых почти никто не голосует. Пока я буду исполняющим обязанности судьи, и судить основываясь на правилах. Надеюсь найти настоящих автоспортивных судей или опытных онлайн судей, но сам понимаешь проблема в том что большинству не до этого, своих дел полно и судить чей-то чамп им не упало.[br]Отправленный на: 14 Ноябрь 2007, 20:34:34

В смысле судей нет?А демократия?А референдум?Или у нас судьи снимаются и назначаются?А следующие судьи будут объективнее предыдущих?А когда будут назначены другие судьи?А че чемп откладывается?Или чемп без судейства?Стока вопросов у меня ппц.  8)

Демократия? Демократии в чистом виде не существует! (с) Президент :)

Шутки шутками но чемп не откладывается, даже если судей не будет это не повод для приостановки... не один чемп откатали без судей.

*ROLLEYES*Чет больше похоже на диктаторский режим. ;D Тут главное не перегибать ;DЯ по телику видел.Можна на жесткую оппозицию накнуться или столкнуться с массовым бегством населения.

Перевыборы судей это диктатура? В футболе например если не нравится как работает судья, федерация просто не приглашает его на следующие матчи.. тоже диктатура? Если из-за этого население готово бежать, выказывая недоверие президенту - то ему в этом государстве нечего делать.

Диктатура это когда решение принимается единолично.Если на твой взгляд судьи не объективны так ты выскажи его может тебя поддержат?А если не поддержат так может твой взгляд ошибочный?Или такого просто быть на может? ;D[br]Отправленный на: Среда, Ноябрь 14, 2007, 22:16:11

А вообще я думаю судей надо на определенный отрезок времени выбирать что бы таких вопросов не возникало.Если не справятся и будет много недовольных решениями так их просто не переизберут и все.Велосипед изобретаем б...лин.

В футболе например если не нравится как работает судья, федерация просто не приглашает его на следующие матчи.. тоже диктатура?

Расим, не связывай гонки с футболом. Особенно наши гонки. Футбол - это мировой вид спорта, его смотрят, в него играют миллионы! Да там выкинуть одного, взять другого как нечего делать. По сути их очень много. А у нас всего 40 человек помоему. И выбранные судьи в данный момент являются самыми объективными и опытными.

мда повторюсь хотя и удалили...

чьето упрямство загубит данный сервак...

мне уже тупо смешно на это смотреть других эмоций нету.... и спорить кому то чтото ддоказывать уже неохото спасибо попробовал пару раз поспорить..

как гриться президент всегда прав остальные нет... демократия блин...

Результаты после 4 этапов:

класс хфг

1 Qdes 28

2 igoru 18

3 Fisico 14

4 hint 10

5 Leonid 9

6 BAER 7

7 ren 6

8 Rusel 6

9 JunMasta 4

10 Malorik 4

11 Al 1

Класс РБ 4

1 Qdes 28

2 hint 12

3 Fisico 10

4 Sansay 8

5 Leonid 8

6 Rusel 8

7 ren 7

8 Batal 4

9 BAER 2

Отправленный на: Четверг, Ноябрь 15, 2007, 04:49:33

--------------------------------------------------------------------------------

Странно конечно что на одну гонку приходят одни на другую другие =). Но несмотря на это гонки проходят интересно, не отнимают много сил и времени. Судя по всему конкурентов Кудеснику в ралли пока нет.

Чемпионат вступает во вторую половину, вводится правило 1 пит стопа, в остальном все остается так же. Трассы повторяются, 5 гонка будет на ралли кросс блеквуд прямая в 21 30, во вторник.

;D ха...прав не тот кто прав, атот у кого больше прав

А я предупреждал про нездоровую атмосферу :)

Имхо надо для разрядки проводить 2 чемпа - один серьезный, другой - 4fun ;)

Круто. Спор дошел даже до российского лфс форума ;D. Сколько раз я слышал от rms что он чуть ли не с пеленок смотрит гонки, знает о них все, а сам справишивает нубские вопросы на российском форуме, готов поверить любым, но не здешним своим, причем я не считаю тех у кого ты спрашивал опытней, квалифицированней и быстрей чем те, кто тебе здесь отвечает))

з.ы. жалко что ты там не спрашивал про инцидент когда меня круговые выносили..понимаю...не тот уровень для тебя)) (надо было мне самому там искать справедливости, раз они для тебя такой авторитет)  ;D

А ты щя где играешь то? Или не играешь вообще

там где круговых поменьше и нет некоторых персонажей с этого форума ;)

Круто. Спор дошел даже до российского лфс форума ;D. Сколько раз я слышал от rms что он чуть ли не с пеленок смотрит гонки, знает о них все, а сам справишивает нубские вопросы на российском форуме, готов поверить любым, но не здешним своим, причем я не считаю тех у кого ты спрашивал опытней, квалифицированней и быстрей чем те, кто тебе здесь отвечает))

з.ы. жалко что ты там не спрашивал про инцидент когда меня круговые выносили..понимаю...не тот уровень для тебя)) (надо было мне самому там искать справедливости, раз они для тебя такой авторитет)  ;D

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

А ты щя где играешь то? Или не играешь вообще :)

Круто. Спор дошел даже до российского лфс форума ;D. Сколько раз я слышал от rms что он чуть ли не с пеленок смотрит гонки, знает о них все, а сам справишивает нубские вопросы на российском форуме, готов поверить любым, но не здешним своим
:0

Короче Расим я все понял....

теперь я подумаю стоит ли тут вообше гонять если тут так относяться к мнению других людей и оскорбляют говоря что они тупые...

ненай как все но меня это очень сильно обидело!

Споры спорами, но чемпионат продолжается. Ждем трассы.

А у меня завтра соревнования в Челнах :) Болейте:) Вечером фотки выложу :)