Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Balamut

Есть возможность приобрести МС ФФ2

Recommended Posts

Если кто хочет приобрести Майкрософт, не проблема. Надумаете, аську кину. Есть две штуки на продажу. Вроде как после этого он хочет с этим делом завязывать. Больно уж много хлопот с отправкой. Это мы с Фоксом на себе ощутили. Так что думайте.

Или еще вариант. Я могу свой отдать за 250 $, а себе новый купить у него, но уже за 400$... А что вы хотите, раритет!

почему твой 250 а новый  -  400? ты его что так уюзал уже  :0

С ума сошел, что ли! Я на нем две недели летаю. Покупал я его за 250. А сколько он до меня юзан, откуда я знаю. Внешне как новый, внутри тоже. Я его весь распотрошил и демпфером смазал. Теперь вообще супер! Даже шороха шестеренок не слышно! Похоже, на нем вообще мало летали... На шестернях выработки не было видно, а они там движутся строго в определенном секторе. Т.е. незадействованная часть шестерни не отличается от места, где происходит зацепление зубьев.

Я его из-за этого и разобрал, чтобы посмотреть степень износа. На форуме прочитал, что по шестерням можно определить. Ну, заодно и смазал все качающиеся части, то есть оси.

Пожалуй, не буду я, наверное, связываться с покупкой нового... Дорого больно, да и гемор с отправкой. Дней 10-12 ждать приходится. Да и смысла не вижу. Вон Фоксу тоже пришел, внешне как новый, в джойтестере картины рисовать можно...

Так что если надумаешь, бери, джой действительно не такой, как все.

Да говорю же, 250 $... Отправили с Фоксом через банк, и больше с нашей стороны не было никаких телодвижений... Сидели и тупо ждали. Ну и принесли домой. Все...

В обшем то не дорого 6500 руб. за такой агрегат.

Разочарования от него не будет, это точно.

Мобилка ито дороже стоит.

А где сам Фокс то? пусть хоть скажет чего    :)

Да он вчера хотел полетать, а там на джое вилка амерского стандарта, переходник нужен был... А сегодня на юбилее вроде как. Так что он тоже  скоро отпишется.

Бляха муха, мне теперь мысль о новом МС ФФ2 покоя не дает... И денег, как назло, пока нет. Надо будет Андриана попросить, чтоб подождал с продажей месяцок-другой...

Да он вчера хотел полетать, а там на джое вилка амерского стандарта, переходник нужен был... А сегодня на юбилее вроде как. Так что он тоже  скоро отпишется.

Бляха муха, мне теперь мысль о новом МС ФФ2 покоя не дает... И денег, как назло, пока нет. Надо будет Андриана попросить, чтоб подождал с продажей месяцок-другой...

А  почему такое отличие в  цене, что в этом такого чего нет в твоем?

Надо будет Андриана попросить,...
Кинь плиз его аську - мож он и Ургир может достать ?

Надо будет Андриана попросить,...

Кинь плиз его аську - мож он и Ургир может достать ?

Дело, конечно, твое, но эти Ургиры пока не на высоте... Разрешение слабое, да и для глаз вредно. Почитай форумы... Годик-другой подождать надо, пока до ума доведут, а для Ила Тракира за глаза хватает. Впрочем, Андриан Ургиры ни разу не предлагал, это точно.

Да если уж приспичит, то можешь заказать то ли на OZONe, то ли в Комптураше... Точно не помню, но в России купить ето чудо не проблема...

Пасиба за консультацию. Разберусь. А чё аску то его не дал ? Кинь в личку если не в лом плиз.

Добрался до полётов=)

MS конечно не Х@ня под номером 45, но...

кнопки (стрельбы)  неудобно

фф отключил , центровка только, но на лоу сосикой висит, на медиум напрягает руку, хотя держать удобно (пока стрелять не надо)

до этого отклик на 100 был, пришлось уменьшить

в джой тестере всё таки полочки большие, наверное шестерни, как Гром говорил

Ну и...учусь летать :)надеюсь увидиться на сервере...через пол-годика ;D

[br]Отправленный на: 2007-09-17, 19:33:38

Кстати, есть вопрос. Можно ли заклеить датчики на палке и к чему это может привети(калибровка как осуществляется). Уж больно рука утомляется постоянно сжимать ручку, а отпускаешь джой в сосиску и горизонт не держит.

Привести это может к преждевременному выходу моторчиков загрузки из строя.

Почему? и ещё, а если после загрузки системы клеить(ну или чё нить съёмное), ведь в самом деле напрягает руку.=)

А потому, что они будут постоянно напряжены. Моторчикам и отдых ведь нужен.

Клеить на время вылета можно, но после полетов обязательно снимать.

Sign in to follow this