Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
lani

The championship in league SimHost GT2 2008

Recommended Posts

И что предлагаете?

Вообще по хорошему надо было до чемпа устроить тесты на разных трассах.

Чтобы точно понять надо ещё на трассе где мало прямых посравнивать. По одной трассе вывод не сделать, но если и попытаться сделать, то 26% выглядит разумно.

эээ... :) ну тогда я повременю с выбором авто.. до четверга можно?

Сегодня уже этапчег :lol2:

чтоб никто не догнал))

Соревнования предполагают равные условия для всех. Если я буду быстрее всех то это исключительно благодаря моим рукам а не процентам. А так, получается что я должен выше головы прыгать только для того чтобы соперничать в 6-ке. Тут в пору плюнуть и взять ФХР и спокойно ехать в темпе 1.44.7, тогда вообще никто не будет на фазере... хорош баланс, ничего не скажешь. :lol2:

Я уже Руслану предложил, оставить этот вопрос открытым и вернутся к нему на следующем этапе, а на этот сделать фазеру 26%, тогда у тех кто на нем будет шанс боротся на равных с фхр и хрр.

что то мне весь этот разговор напоминает прошлый год))

чёйт вдруг? (те же персонажи, таже проблема, 100 пудов результат похожий будет, гы)

Сегодня уже этапчег :lol2:

а блин... сегодня же 14ое :)

26 фазеру. я за)

чёйт вдруг? (те же персонажи, таже проблема, 100 пудов результат похожий будет, гы)

Я конечно понимаю что обидно все время в хвосте плестись, но даже если нам поставят 30% сомнительно что тебе можно будет на что-то расчитывать, так что угомонись. Ну или проедь на фазере 44 и я извинюсь и признаю свою криворукость. А языком трепать все умеют.

я про себя нечего не говорил, если чё

да и языком трепать я смотрю тут все гаразды время от времени

Руслан % брал не с потолка от балды, эти % уже использовали другие, они наверно тестили их перед тем как использовать. Или им *я люблю симхост* было, тупо цифры определили и всё.

Edited by -Al-

я про себя нечего не говорил, если чё

да и языком трепать я смотрю тут все гаразды время от времени

Руслан % брал не с потолка от балды, эти % уже использовали другие, они наверно тестили их перед тем как использовать. Или им *я люблю симхост* было, тупо цифры определили и всё.

Я так понял ты хочешь сказать что мы с Расимом специально пытаемся выправить баланс в свою пользу?

Edited by acidrain

Ага, дежавю прямь какое-то

А так хорошо все начиналось

.... тогда берем для начала GT2

гандикапы возьмем с CRTA сервера.... там вроде все укатанно более менее ровно ну и особо быстрым есть резон взять весу... =)

Я тож на файзере еду, я конеш не против, но дежавю однако.

А так хорошо все начиналось

Наверное лучше мне не учавствовать, чтобы вам совсем хорошо стало. Я уже и забывать было начал сколько грязи тут бывает...

Добавлено:

Короче самому надоело, пусть будет 28% как в регламенте изначально, а кто был прав будет видно из результатов, увидимся на трассе.

Заявка: фазер.

Мы же собрались на фан чемп - для получения адриналина и хорошего времяпрепроваждения :lol2:

А процент душилки менять или нет - решать Лани, он затеял и оформил чемп. Последнее слово за ним.

Ладно, если уж некоторым скорость других не дает покоя то соглашусь с Асидрейном. Хоть 27% хоть 28, просто буду выжимать максимум из себя.

Чемп не начался еще а уже раскусались...)))Нужен монокласс -тогда и поймем у кого руки прямые.А вообще ,по ощущениям,полный привод быстрей гораздо с нынешними ограничениями,имхо.

Добавлено:

привет всем.

если успею собрать комп, поеду на FZR

Ой,здррасте... :lol2:

тока не надо делать одолжений

участник обязан принять условия гонки которые определяет её организатор, а не устраивать дебаты как да чё поменять

не кажется?

Мы же собрались на фан чемп

Неееа, начало сезона, уже никакой не фан, а самый что ни есть серьезный чемп нашей лиги.

Добавлено:

тока не надо делать одолжений

участник обязан принять условия гонки которые определяет её организатор, а не устраивать дебаты как да чё поменять

не кажется?

Пусть организатор скажет интересно ему мнение учасников или нет. Вот например твое мнение мне не интересно (к примеру)...

Я тоже за 26% так ака вы смотрели у каждой машине мощьность разная ясень пень фазер будет последний так как его сделали слабомощьным , ваще по мощьности выравнять все машины и гонять!!!!!!!!!!

Edited by Pult

а я и не для тебя качали эти раскачиваю

Я тоже за 26% так ака вы смотрели у каждой машине мощьность разная ясень пень фазер будет последний так как его сделали слабомощьным , ваще по мощьности выравнять все машины и гонять!!!!!!!!!!

Физика нервно курит в сторонке, масса отдыхает, а типы приводов с аэродинамикой вообще забыты цивилизацией. :D

Всем хай. Если никто не возвражает, то тоже хотел проехать пару этапов, тем более что несколько человек меня вроде как "приглашали", да и самому любопытно стало, раз тут столько человек собралось. Нубить буду на FZR.

а я и не для тебя качали эти раскачиваю

Ну да за правду-матку и мир во всем мире. :D

Вот скажи мне чесный человек, почему на фазере никто из 45 выехать не может а на фхр могут?

Хотя может Раш сможет, последний раз как я помню ты мне на пятки наступал, сильно прибавил с тех пор? :)

короче, как Руслан определит так и будет

Edited by -Al-

короче, как Руслан определит так и будет

Ладно, мир дружба... :D

да я и сориться то не собирался

прикинь ща все начнут регламент гнуть, чё получится?

я знаю что по-любому первый на финише не буду, а тут ещё и такие дела

Edited by -Al-

Хотя может Раш сможет, последний раз как я помню ты мне на пятки наступал, сильно прибавил с тех пор? :)

А ты все такой же уверенный в том что у тебя могут только соперники наступающие на пятки а не которым ты наступаешь? :) На кузовах я никогда не был конкурентноспособным, я приду погонять для интереса, просто здесь будет атмосфера гонки всетки, хотя на ctra3 может даже и соперники сильней и интересней, но там чистый фан. Но для тебя соперники найдутся точно. У lani вроде как золото на цтра на этих тачках :D

А ты все такой же уверенный в том что у тебя могут только соперники наступающие на пятки а не которым ты наступаешь?

Наоборот после более полугода перерыва всех боюсь. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this