Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
lani

The championship in league SimHost GT2 2008

Recommended Posts

Кста посмотрел повторы, гонщик по имени Sparko походу в зеркала что-ли не смотрит, я заметил 3-и эпизода с его участием, когда он выбивал людей в прростейших случаях

Угу ;)

Угу ;)

видимо на этот раз гонка прошла удовлетворительно :) жаль не смог к вам присоединиться...

Помню я этот эпизод. 2 круг, я видел, что ты шел на обгон справа и не мешал обгону - ехал максимально прижимаясь к левой обочине. Потом ты в меня врезался. Я даже ничего не понял. Посмотри повтор из моей кабины.

Посмотрел повтор этого места сверху - был лаг.

Не знаю как там у тебя это было. С моей стороны было так: Я пошел на обгон справа, отошел от тебя как можно правее. Вроде все нормально, потом бац и я лечу. Посмотрел повтор с верху, там ты идешь прямо а потом резко сворачиваешь на меня. Похоже на лаг.. вроде ты рулем не вертел, почему так происходит? Уже вторую гонку меня лаг подкарауливает... хочется крови. ;)

Не знаю как там у тебя это было. С моей стороны было так: Я пошел на обгон справа, отошел от тебя как можно правее. Вроде все нормально, потом бац и я лечу. Посмотрел повтор с верху, там ты идешь прямо а потом резко сворачиваешь на меня. Похоже на лаг.. вроде ты рулем не вертел, почему так происходит? Уже вторую гонку меня лаг подкарауливает... хочется крови. ;)

Закинул повтор на артвид (на tattelecom и simhost не получилось)

"ftp://ftp.simhost.org/incoming/4Rms/Rms.avi"

походу этот чемп придется пропустить... :crazy:

Жаль йопт... покупай роутер или вайфайчег :crazy:

А что, кряка нет, который проверку IP-адресов снимает?

Жаль йопт... покупай роутер или вайфайчег :crazy:

А что, кряка нет, который проверку IP-адресов снимает?

У Воронежцев похоже что есть. Но что то не хотят давать :crazy:

Слишком редко этапы проводятся. Попытался заглушить ломку препаратом CTRAлган, немного помогло. :censoree:

Где гонял-то?

PS результаты бы глянуть после 2-го этапа =)

на етих выхах постараюсь составить вам конкуренцию=)главное квалу не пропустить как в прошлый раз=) а то при обгонах риск большой не доехать :cry:

Добавлено через 2 мин.:

а на след неделе наверн вот здесь гонять буду :p

это будет круче лфс

post-110-1222248181_thumb.jpg

на етих выхах постараюсь составить вам конкуренцию=)главное квалу не пропустить как в прошлый раз=) а то при обгонах риск большой не доехать :cry:

Добавлено через 2 мин.:

это будет круче лфс

:p Круто.Молодчик.На чем гонять собираешся,если не секрет?

Добавлено через 2 мин.:

это будет круче лфс

Если квалу хорошо проедешь, и, соответственно, в спринт гонке будешь в лидерах, то во второй гонке реверсивный старт. Так что ничего не меняется, те же обгоны и риск не доехать :p

А по поводу трассы не понял. Что это за трасса с каньоном

XRG...только чуть помощнее=)
Понятно.issan Silvia-Так вроде называется,да? :cry:

Если квалу хорошо проедешь, и, соответственно, в спринт гонке будешь в лидерах, то во второй гонке реверсивный старт. Так что ничего не меняется, те же обгоны и риск не доехать :p

А по поводу трассы не понял. Что это за трасса с каньоном

если квалу хорошо проеду и буду в лидерах в спринте...то во второй гонке стартыну в 8ке......в этой восьмерке будут сильные гонщики...обгонять их в некотором плане легче..т.к. они нобразум лезть не будут

а в тот раз квалу провалил...стартовал предпоследним....в итоге пока обгонял вообще выбыл из борьбы за попадание в 8ку...во второй гонке опять чуть ли не предпоследним изза этого стартовал...и опять таже ситуация=)

а трасса каньон....это казанский трек новый=)

Добавлено через 1 мин.:

Понятно.issan Silvia-Так вроде называется,да? :cry:

да=)

Поздравляю с покупкой кстати.Отличная машина.А то я на хитвшный форум забегал,думаю наш Револьвер или не наш тачку взял))Вот на пределе проверишь ее теперь.Завидую))))))))))

А тормозная стоковая у тя?Или менял?Я как -то потрассе утречком попробывал к пределу подойти-тормоза очень быстро поджег, даже до силового скольжения дело дошло,жесть :cry:

Edited by FaRfus

Поздравляю с покупкой кстати.Отличная машина.А то я на хитвшный форум забегал,думаю наш Револьвер или не наш тачку взял))Вот на пределе проверишь ее теперь.Завидую))))))))))

спасибо.....на пределе уже проверял...на каньоне как раз...понравилось=) еще хачу

Добавлено через 1 мин.:

скиньте повторы прошлой гонки....второй...на астоне....посмотрю хоть..

спасибо.....на пределе уже проверял...на каньоне как раз...понравилось=) еще хачу

Добавлено через 1 мин.:

скиньте повторы прошлой гонки....второй...на астоне....посмотрю хоть..

А тормозная стоковая у тя?Или менял?Я как -то потрассе утречком попробывал к пределу подойти-тормоза очень быстро поджег, даже до силового скольжения дело дошло,жесть

А тормозная стоковая у тя?Или менял?Я как -то потрассе утречком попробывал к пределу подойти-тормоза очень быстро поджег, даже до силового скольжения дело дошло,жесть

сток...перегревается через 3 круга=)

сток...перегревается через 3 круга=)
Жаль...А как трасса сама? Я не видел ее еще?Конфигурацию знаю только.Спуски подъемы есть?Сложная?

офтоп жесткий пошел=)

скинь повтору лучше :cry:

Оффтопим ну,чуть-чуть))))А повтора нет у меня,я ж не гоняю пока.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this